Divider

КЛИПОТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Вы же не мажетесь говном, для улучшения ваших жизненных показателей.
Когда проводил стимуляцию Кундалини через объединение Самаэля и Лилит, то отметил изменение качества флюидов. Если в обычном состоянии, и при проведении каббалистических ритуалов, флюиды мягкие, лёгкие и жар от них аналогичен и наполняет сходными качествами, то флюиды от клиппотических аналогий были более плотными и тяжёлыми, а жар скорее насыщал и он словно облучает как радиация. Не могу сказать, что он воздействовал разрушительно, но с таким состоянием флюидов действительно ходил как облучённый. Флюиды были более грубыми. В них было что-то агрессивное. Во всяком случае, такой ореол "радиоактивного", тяжёлого, грубого и агрессивного флюидного излучения полностью противоположен тому состоянию флюидов, который характерен для меня без смещения в клиппот. Поэтому я не спорю, что эти вещи не то, что нам нужно. Если я правильно понимаю, то это изменение качества флюидных токов и есть обмазывание говном? Искажённый астральный свет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SSS1 написал(а):
Unagdomed написал(а):
Вы же не мажетесь говном, для улучшения ваших жизненных показателей.
Когда проводил стимуляцию Кундалини через объединение Самаэля и Лилит, то отметил изменение качества флюидов. Если в обычном состоянии, и при проведении каббалистических ритуалов, флюиды мягкие, лёгкие и жар от них аналогичен и наполняет сходными качествами, то флюиды от клиппотических аналогий были более плотными и тяжёлыми, а жар скорее насыщал и он словно облучает как радиация. Не могу сказать, что он воздействовал разрушительно, но с таким состоянием флюидов действительно ходил как облучённый. Флюиды были более грубыми. В них было что-то агрессивное. Во всяком случае, такой ореол "радиоактивного", тяжёлого, грубого и агрессивного флюидного излучения полностью противоположен тому состоянию флюидов, который характерен для меня без смещения в клиппот. Поэтому я не спорю, что эти вещи не то, что нам нужно. Если я правильно понимаю, то это изменение качества флюидных токов и есть обмазывание говном? Искажённый астральный свет?

Именно
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, а это ритуал из книги Кроули? Или вы его сами выложили как первооткрыватель и раньше его в свободном доступе не было?

С уважением, мастер.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Я просто встретил в Интернете одного эзотерика, который отрицает существование клипот. Я и подумал, можно ли передать ему этот ритуал (хотя бы КК), чтобы он почувствовал на себе. Если выложил Кроули в книге, значит можно распространять текст, а если выложили вы, значит я могу потерять силу метода, или вроде того. Вот и решил сначала спросить, чтобы не наломать дров.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1046338[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, а это ритуал из книги Кроули? Или вы его сами выложили как первооткрыватель и раньше его в свободном доступе не было?

С уважением, мастер.

Это от из одного капитулов телемы, выложен для ознакомления, для применения на первых ступенях не рекомендуется.
Azwraith написал(а):
[post]1046340[/post] Я просто встретил в Интернете одного эзотерика, который отрицает существование клипот. Я и подумал, можно ли передать ему этот ритуал (хотя бы КК), чтобы он почувствовал на себе. Если выложил Кроули в книге, значит можно распространять текст, а если выложили вы, значит я могу потерять силу метода, или вроде того. Вот и решил сначала спросить, чтобы не наломать дров.

От того что кто то, его отрицает существовать он не перестанет, хотите пришлите ему.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу