Divider

Ключ для решения любых вопросов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ключ - это очень мощный символ решения вопросов, открытых дверей. Его утеря, разумеется, будет означать закрытый путь, утрату возможностей или потерю в самочувствии. Лишние ключи, которые у Вас скапливаются, можно закопать. Лучше там, где Вы можете откопать их на случай надобности.

Ключей желательно иметь как минимум по одному на каждого члена семьи. Причем, ключ человеку дается в день рождения на 7 лет. До этого он заговаривается молитвами и заговорами. Выбираются они специально, учитывая характер ребенка, дату его рождения.

Для себя можно тоже иметь такой ключик. На него в полнолуние, которое совпадает с прекрасной погодой, наговаривают (если по минимуму) акафист. Выбирают акафист и день согласно тому, в чем хотят больше выигрывать.


Если нужно решать вопросы семьи, детей, партнера по браку, денег, то лучше выбирать понедельник.

Если в первую очередь волнуют вопросы соревнований, лидерства - выбирают вторник.

Если сейчас на первом месте стоит вопрос учебы и/или общения, налаживания контактов - среду.

Вопрос получения высшего образования, мудрости, богатства, удачи в делах, особенно в делах благотворительности - четверг.

Любовь, деньги, красота - пятница.

Положение в обществе, дружба с сильными мира сего, дружба с мужем, отцом, свекром и другими старшими родственниками мужского пола - воскресенье.

В субботу ключик не заговаривают.


Заговаривают ключик так: утром встают в четыре часа. Умываются. Кланяются на 4 стороны света и читают молитвы утренние, после берут ключ в руку и начинают читать молитвы.


В Понедельник читается акафист Ангелу-хранителю или Петру и Февронии.

Вторник - акафист Георгию Победоносцу или Пантелеимону Целителю.

Среда - акафист Архангелу Гавриилу.

Четверг - акафист Николаю Чудотворцу.

Пятница - акафист любой из перечисленных икон Божией Матери: Акафист Пресвятой Богородице, Акафист иконе Божией Матери &quot-Милостивая&quot-, Акафист иконе Божией Матери &quot-Боголюбская&quot-

Воскресенье - Акафист Господу нашему Иисусу Христу.


Начитывается всегда только на пользованный старый ключ. Когда читают, всегда в уме держат, какие основные вопросы будет помогать решать ключ.

В нужный момент надо просто прикоснуться к ключу или подержать его в руках.
 

Ogspr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А для каждого дня нужен отдельный ключ, или можно один заговорить?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ogspr пишет: А для каждого дня нужен отдельный ключ, или можно один заговорить?
мне кажется отдельный ,оно же перебивать будет наверное.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
получается надо заговаривать на простой дверной ключ?я просто не понял....
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
цитирую"Начитывается всегда только на пользованный старый ключ"
наверное на старый,которым давно перестал пользоваться,мне так кажется. Точнее,я бы так сделала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу