Divider

Книга Дapьи MиpoHoвoй

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
я не совсем разобрался куда можно давать ссылки просто на книги,есть только мастеров и лже мастеров,надесь модераторы перенесут если что.
Пробежал быстро по книге глазами и у меня такой вопрос : насколько рабочие ритуалы? по мне так все собрано в кучу, хотя автор вроди авторитетная дама,победитель Битвы экстрасенсов,ну или по крайней мере знаменитая.
Короче нужно ваше мнение.
ссылка на книгу ссылки на др. ресурсы запрещены *Орейна*
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ,не буду углублятся в эту книгу значит
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
sBan пишет:втор вроди авторитетная дама,победитель Битвы экстрасенсов

Не забывайте,что в первую очередь это шоу.И шоу за деньги.
Ни о каком авторитете речи быть не может.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет: Не забывайте,что в первую очередь это шоу.И шоу за деньги.
Ни о каком авторитете речи быть не может.
ну я имел в виду что она позиционирует себя как экстрасенс и выступает периодически на каналах различных.Понимаю что это не показатель знаний и таланта.Недавно видел в интернете ролик псевдосеанса ,когда дозваниваются в прямой эфир и его лечат или предсказывают будущее (Дарья тоже в такой передаче периодически появляется на одном из каналов) ,так вот там парень (видимо экстрасенс) делал пасы руками а потом на полном серьезе заявил женщине дозвонившейся что он заметил в ней сушьность гномика)))
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Одна ее сова, на плече чего стоит.... )) Что-то мне сомнительно, что она, даже ясновидящая, как бы ей не хотелось, чтобы её такой считали. :smile165: Сплошной антураж у нее в квартире, показывали как-то по телеку.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Моя знакомая была на приеме у этой Дарьи.Сказала так: развод лохов.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Моя знакомая была на приеме у этой Дарьи.Сказала так: развод лохов.Подписываюсь под каждым словом!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Да,девушка она симпатичная,но...
Года 3-4 назад примерно,когда шла передача на канале ТДК,если мне не изменяет память,и эта мадам предсказывала будущее по своему хрустальному шару.Мне было забавно за ней наблюдать,и за тем,насколько умело она врёт.Ведь никакой силы в ней я не чувствую.
Я как-то тоже решила проверить ее способности,и позвонила в прямой эфир.Когда попросила рассказать кое-что о прошлом,она наотрез отказалась,мотивируя тем,что предсказывает только будущее...ну а прошлое свое я знаю сама))Ну логично.да)))Естественно,не сказала мне о прошлом,зато сразу взялась разглядывать мое будущее в свое шаре,хоть я и не просила этого.И разглядела замужество в 2010 году))Но я до сих пор не замужем.
Еще позабавило то,что она так точно назвала его имя,возраст и профессию.Ну бред,так бред.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Да,девушка она симпатичная,но...
Года 3-4 назад примерно,когда шла передача на канале ТДК,если мне не изменяет память,и эта мадам предсказывала будущее по своему хрустальному шару.Мне было забавно за ней наблюдать,и за тем,насколько умело она врёт.Ведь никакой силы в ней я не чувствую.
Я как-то тоже решила проверить ее способности,и позвонила в прямой эфир.Когда попросила рассказать кое-что о прошлом,она наотрез отказалась,мотивируя тем,что предсказывает только будущее...ну а прошлое свое я знаю сама))Ну логично.да)))Естественно,не сказала мне о прошлом,зато сразу взялась разглядывать мое будущее в свое шаре,хоть я и не просила этого.И разглядела замужество в 2010 году))Но я до сих пор не замужем.
Еще позабавило то,что она так точно назвала его имя,возраст и профессию.Ну бред,так бред.
сейчас у нас на РАЗТВ она предсказывает,вот точно так же как вы и описали : с указанием возраста и профессии будущего мужа(тоже обратил внимания на такие &quot-подробности&quot-)
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Настоящий Маг разве будет делать пиар из своей работы?
ясное дело обмен опытом, мнениями и корректировка действий опытными начинающих.. а жить по сценарию... уж вряд ли Маги будут. ну это всего лишь мое мнение.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Скажу так, не рекомендую.
Методики слабее дитя малого, я сторонник более сильных методик. Для себя бы лепет этот я не взял. Книжка больше подходит как занимательное чтиво, нежели практический учебник. Не терминологичное описание того, что касается ясновидением, мне непонравилась методика отработки кармы описанная, если это можно вообще назвать методикой. Дарья хороший психолог, начитана и что-то она почерпнула от других людей, но какой то особой внутренней силы и силы рода я в ней не вижу.


вот именно она именно психологически людей берет...
очень много о ней неприятных отзывов...пишут что аферистка...
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Скажу так, не рекомендую.
Методики слабее дитя малого, я сторонник более сильных методик. Для себя бы лепет этот я не взял. Книжка больше подходит как занимательное чтиво, нежели практический учебник. Не терминологичное описание того, что касается ясновидением, мне непонравилась методика отработки кармы описанная, если это можно вообще назвать методикой. Дарья хороший психолог, начитана и что-то она почерпнула от других людей, но какой то особой внутренней силы и силы рода я в ней не вижу.

Полностью согласен с Вами. Мне удалось побывать у нее на приеме, я ее попросил рассказать о моем будущем, так она несла какой то бред про свадьбу меня и некой особы из соседнего города, которая должна была состояться в феврале этого года. Я сразу засомневался в ее способностях, а то, что она хороший психолог я не отрицаю, поскольку за такое "предсказание" она взяла с меня 12 тысяч. Теперь думаю зря я к ней вообще ездил...
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:profisMag Ну деньги вы конечно на ветер выбросили это понятно....только как эта дама еще не закрылась непонятно, если у нее такие "предсказания" и услуги

Я загорелся желанием к ней поехать прочитав ее книгу. Одно могу сказать - она заговаривает зубы клиентам, при этом берет немалые деньги и как она говорила в одной передаче (забыл какой на первом канале) она этим на жизнь зарабатывает. Зарабатывает, обманывая людей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
как накладывает макияж-так и говорит, ярко и безграмматно, ее не раз на телевидении сами дозвонившиеся попровляли., мол о какой свадьбе речь, когда уже дети в школу ходят
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу