Divider

КНИГА ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ "ТАРО ТЕНЕЙ"

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
В книге есть приложение. это сами карты. но у меня не получается вставить изображение. просьба к модераторам может кто нибудь поможет?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Гелуня
Залейте на радикал
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem! я пользователь еще тот. я не знаю как это сделать. может я Вам скину через почту как-нибудь, а вы мне поможете из выложить? а то получается не законченно как-то.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Гелуня Напишите модератору ануит в личку, она вам объяснит
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, примите мою огромную благодарность за помощь в оформление темы.
С уважением к Вам!
 

wiramus2012

Благодарю Вас Гелуня,за интересную тему.Очень нужную.
С Уважением!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Гелуня,за обширную информацию про Таро Теней. Думаю, созреть до этой калоды, но пока отклика души эти карты не получили.
За информацию спасибо, забираю себе в копилку. С Уважением!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Трактовки Скляровой не работают ни для одной из ее колод. каждый практик сам нарабатывает карты по значениям под себя. толку от книги мало. изучайте символическое поле знака , его суть , наполнение , мифологию. копайте информацию в сети по каждой легенде из колоды. вот тогда тени заговорят.
 

Анна Макеева

Alita написал(а):
Трактовки Скляровой не работают ни для одной из ее колод. каждый практик сам нарабатывает карты по значениям под себя. толку от книги мало. изучайте символическое поле знака , его суть , наполнение , мифологию. копайте информацию в сети по каждой легенде из колоды. вот тогда тени заговорят.

Да.действительно.С каждым человеком эта колода разговаривает на своем языке.Часто говорит прямо-таки в буквальном смысле.Мне очень нравится с ней работать,у нас с этой колодой очень теплые отношения)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу