Divider

КНИГИ , КОТОРЫЕ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ ПРОЧЕСТЬ

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ценные советы по литературе :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, подскажите, пожалуйста, где можно найти или купить такие книги:
Дион Форчун "Источник силы"-
Елена Мир "Управляемые сны"-
Велеслав Соло "Астральное тело", а также книги Сергея Гриневича.
И ещё просьба, подскажите, пожалуйста, книги по Сибирскому мастерству и Вуду.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет: А я хочу чтобы прочитали замечательную книгу 2010 года выпуска. "АВАТАРЫ ШАМБАЛЫ" Анна Марианис, Наталия Ковалева. Книга составлена из записей Е. П. Блаватской и др. С голливудским фильмом рядом не лежала, поэтому не путать.


Читаю эту книгу - очень неплохо, легко читается и доступно, пока все логично и понятно, но почему Рерихи и Блаватская однозначно плохо отзываются о занятиях магией?? Вот цитаты из книги:

"- Вы правильно называете спиритизм и все занятия магией духовным развратом, ибо спиритизм есть насилие, есть открывание дверей, в большинстве случаев, сущностям из низших слоев Тонкого Мира и, конечно, так же как и магия, не может входить в эволюцию" (из письма Е.И. Рерих от 11.08.34)

"- А враги Света все те же, как и тысячелетие тому назад. Очень сильны и организованны. Они знают приемы колдовства и черной магии. Многое им известно из области Сокровенного Знания." («Грани Агни Йоги», т. 12, 311)

"- Самые невозможные ритуалы возобновлены, чтобы вредить людям. Толпы по невежеству вовлечены в массовую магию. Невозможно допустить такое разложение планеты! Нельзя, чтобы уничтожение всего эволюционного удавалось темным силам. Колдовство недопустимо, как противоестественное нагнетение пространства. Твердите везде об опасности колдовства" («Сердце», 620)

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, подскажите, пожалуйста, где можно найти или купить такие книги:
Дион Форчун "Источник силы"-
Елена Мир "Управляемые сны"-
Велеслав Соло "Астральное тело", а также книги Сергея Гриневича.
И ещё просьба, подскажите, пожалуйста, книги по Сибирскому мастерству и Вуду.

Надеюсь, никого не прогневаю дам пояснения, а Уважаемый Магистр дополнит, если посчитает нужным.
Некоторые книги, например такие как «Источник силы» уже не издаются, поэтому будут выкладываться на форуме. Остальные же можно заказать в интернете так как их редко закупают книжные лавки, а они необходимы для постигающих.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Вот Вам и "Источник Силы": http://www.blackwarlock.com/t21246-topic
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за материал.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистры и Мастера! Не сочтите за наглость мой вопрос. Какую книгу вы бы посоветовали прочесть начинающему новичку? Совсем начинающему)))). Чтобы книга была понятна. С какой литературы нужно начать, так сказать?
 

triton

Увожаемые магистры и основатели, ну и просто желающие помочь, посоветуйте какие нибудь книги по теме ,, славянское язычество'' и подобные. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Дорогие форумчане, многие из Вас хотят прочесть одну-две книги и стать супер магами и знающими, но это невозможно! Нет одной такой универсальной книги которая бы вместила в себя все знания и разложила бы все по полочкам! И не забывайте что каждая книга содержит в себе заблуждения её автора! Постижение это не просто что то прочесть, это сложный путь проб и ошибок, размышление и практика!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
skl написал(а):
Нашел все книги, указанные в начале темы Мастером, кроме Дион Форчун "-Источник силы"-.
Попрошу у кого она есть, перешлите мне или подскажите откуда загрузить.

Спасибо заранее.

Надеюсь модераторы не будут против,

ссылка на скачивание Дион Форчун "-Источник силы"-.

http://
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
edabur_son Вам замечание
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Не понимаю, как я мог пропустить такую тему... Уважаемый Учитель и Мастера, блодарю Вас
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
ВАДИМ ЗЕЛАНД "- ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ "-

просто замечательные книги автора по развитию и упражнению осознанности.

Присоединяюсь к совету Магистра!
Потрясающий автор и серия книг. Переслушал все аудио-книги. Трансерфинг был для меня предыдущей ступени к магии, т.к. использовал упражнения по развитию энергетики, качественной визуализации и методики для избавления сознания от всякого хлама. Благодаря ему у меня хорошая визуализация и в онлайн режиме включенный Внутренний наблюдатель.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
[post]239672[/post] Для тех кто кого хочет более глубинно изучить теургию, иерофантию, законы мироздания, пантаклестроение советую прочитать

СТУЧАЩЕМУ, ДА ОТКРОЕТСЯ
Е.И. Аноповой

http://www.samvel.net/text/spiritual/sdao.htm
Уважаемый Мастер, низкий поклон за ссылку на книгу! Нашла то, что давно искала, моё мироощущение, мировоспричтие просто прописано со всей глубиной, пазлы встают на свои места!
Когда поняла, что у меня в руках такая Книга, прослезилась от нахлынувших чувств!
С уважением!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастера за ссылку на книгу
СТУЧАЩЕМУ, ДА ОТКРОЕТСЯ
Е.И. Аноповой
Нашла то, что так долго искала...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу