Divider

КНИГИ , КОТОРЫЕ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ ПРОЧЕСТЬ

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я читала и читаю "разаблачённую изиду," блаватскую,но это же далеко не то чтение как вы читаете их,а в спор с ВАМИ обо всём этом,мне в этой жизни никагда не вступить...никагда...а как бы хотелось...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вальдемар886 пишет:Деломеланикон?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ УЖЕ ДАН.
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ШРИ ГУПТА АНАНДА САРАСВАТИ, БЛАВАТСКАЯ, МАЗЕРС.....ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ИМЕНА.....


А ЧТО ЗНАЕТЕ ВЫ О НИХ,ИХ ЖИЗНИ,ПУТИ,ДВИЖЕНИИ....


КНИГА ДЗИАН,СЕНЗАР , ИДИОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК.......


КТО ИЗ ВАС ПРОЧИТАЛ " РАЗАБЛАЧЕННУЮ ИЗИДУ" , " ТАЙНУЮ ДОКТРИНУ " , " ИЗ ПЕЩЕР И ДЕБРЕЙ ИНДОСТАНА " , " ЗАГАДОЧНЫЕ ПЛЕМЕНА НА ГОЛУБЫХ ГОРАХ " ......

КТО ????????????

я.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Извените что стреваю ваши увлекательные разборки)))по поводу "могущественной книги магии" Но хотелось бы спросить Мастера,Как вы считаете дейсвенны ли заклинание из книги автора Сильвер Равенвольф ,Магия для тинейджеров))?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:Извените что стреваю ваши увлекательные разборки)))по поводу "могущественной книги магии" Но хотелось бы спросить Мастера,Как вы считаете дейсвенны ли заклинание из книги автора Сильвер Равенвольф ,Магия для тинейджеров))?

МАСТЕРА ПОДОБНУЮ ЛИТЕРАТУРУ НЕ ИЗУЧАЮТ. А ПО СЕМУ ВОПРОС СВОЙ АДРЕСУЙТЕ ТИНЕЙДЖЕРАМ А НЕ МАСТЕРАМ ))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Извените что стреваю ваши увлекательные разборки)))по поводу "могущественной книги магии" Но хотелось бы спросить Мастера,Как вы считаете дейсвенны ли заклинание из книги автора Сильвер Равенвольф ,Магия для тинейджеров))?

Какая прелесть! :)
А вы сами попробуйте - и нам расскажете.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я задал этот вопрос мастеру Ипсисимусу потому что в Википедии было написано,что Сильвер Равенвольф является уважаемой ведьмой в земной магии и к тому же "Магия для Тинейджеров" это ее не первой книгой ,а 7!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Извените что я так прямо говорю,я знаю у меня нету больш0го опыта в магии и мне 16 и Вы взрослые" Дяди и Тети" относитесь ко мне как 3летнему,но немогли бы вы быть немножечко ,совсем чуть-чуть по серьезнее отвечать на мои вопросы! И да я делал некоторые ритуалы из этой книги.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
больше читатйте википедию ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Извените что я так прямо говорю,я знаю у меня нету больш0го опыта в магии и мне 16 и Вы взрослые" Дяди и Тети" относитесь ко мне как 3летнему,но немогли бы вы быть немножечко ,совсем чуть-чуть по серьезнее отвечать на мои вопросы! И да я делал некоторые ритуалы из этой книги.


РАССКАЖИТЕ О ВАШЕМ ОПЫТЕ
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Zauberer4onOZ пишет:Я задал этот вопрос мастеру Ипсисимусу потому что в Википедии было написано,что Сильвер Равенвольф является уважаемой ведьмой в земной магии и к тому же "Магия для Тинейджеров" это ее не первой книгой ,а 7!

Не нужно путать неоязыческую викку и русскую школу мастерства. Это как огонь и вода...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Zauberer4onOZ, могу вам подарить "магию для чайников". ПОтешное чтиво, особенно когда настроение плохое :)))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Сообщение перенесено сюда: http://www.blackwarlock.com/t9374-topic#140652
чтобы не засорять ветку.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю за рекомендации книг! :cvet4:
Записала и буду читать, которые еще не читала.
Советы из Ваших уст очень ценны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Для тех кто кого хочет более глубинно изучить теургию, иерофантию, законы мироздания, пантаклестроение советую прочитать

СТУЧАЩЕМУ, ДА ОТКРОЕТСЯ
Е.И. Аноповой

http://www.samvel.net/text/spiritual/sdao.htm
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
АШАВАН пишет:Ув. Zauberer4onOZ, могу вам подарить "магию для чайников". ПОтешное чтиво, особенно когда настроение плохое :)))
Ну не удержался от любопытства и все таки скачал эту книгу, действительно настроение поднимает ))
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Как вы относитесь к книге М.Радуга "Внетелесные путешествия"? Лицезрел кто нибудь из сия присутствующих такое творение?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
:cvet5: Ура!!! Дождалась совета по книгам. Огромная благодарность!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fara пишет:Как вы относитесь к книге М.Радуга "Внетелесные путешествия"? Лицезрел кто нибудь из сия присутствующих такое творение?


ЗДЕСЬ НЕ РАЗДЕЛ ВОПРОСОВ ПО КНИГАМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу