Divider

Книги по эзотерики

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Приведу малюсенький обзор этих книг:

Венгар В- Поу Р. – «Неужели я гений»
В принципе неплохая книга, частично перекликающаяся с темой осознанных сновидений.

Кехо Джон «Подсознание может все»
Эта книга помогла моему знакомому заново научиться ходить, после того как у него случился инсульт и его частично парализовало.

Экхарт Толле «Сила Момента сейчас»
Данную книгу часто рекомендуют новичкам. Однако несмотря на это даже искусные читатели могут найти в ней для себя что-то новое.

Ронда Берн фильм или книга "Секрет"
Лучше посмотреть фильм, чем прочитать книгу.

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности».
Тут, думаю, комментарии излишни. На мой взгляд, по эзотерике это одно из лучших произведений. Если его прочитали, то читать такие книги как «Подсознание может все» , «Динамопси», «Секрет» и прочие на данную тематику, уже не имеет смысла. Трансерфинг - это этакая гремучая смесь ДЭИР, Кастанеды и пр. Серьёзным недостатком является то, что её автор часто «пинает» одни и те же мысли в течение всей главы, что сильно надоедает и раздул эпопею в 5 основных книг, когда максимум можно было обойтись тремя основными. А целом хорошие книги у Зеланда.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Читал кто нибудь книгу Анастасия Новых «Сэнсэй 4. Исконный Шамбалы» ? Узнал вот недавно о ней. Толковое в ней что то есть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу