Divider

кое что

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А если свернется, то уже не подействует или просто заметно будет? И влияют ли фазы луны на приворот? Просто женских приворотом (однополых), кроме маховика я так и не нашла ни в интернете ни на этом сайте. Поэтому и выбирать то не с чего.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Извините. что пишу в двух постах, просто править уже нельзя, а мысли пришли опосля, как говориться. Просто если дело в заметности, то я проэксперементировала с кровью своей. Налила в черную чашку немного холодной воды, затем капнула кровь, а потом уже горячий чай налила. На вкус обычный чай, на цвет в черной чашке так же не видно, черное. Хлопьев так же не было. Если только дело в заметности, то если делать таким способом, ничего не заметно ни на вкус ни на цвет, если конечно в белую чашку налить, то чай получается мутноватый. А если дело в том, что свернутая кровь теряет свои свойства приворота, то это уже совсем другое дело. И придется ждать другого случая, когда будет возможность подлить в вино или сок. Но не хочется пробовать на алкоголь, так как слышала, что такого рода приворот может повлиять на человека так, что он сопьется. Этого тоже хотелось бы избежать. Спасибо большое за ответы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ВЕЧНОСТЬ!!!

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПРИВОРОТА,ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЕТЕ В МАГИИ!!!


ДЕТИ...И ВСЕ ТУДА ЖЕ!
 

Valerie

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, однополый отворот и на тоску? Или можно в этом случае, все же, использовать обычные заклинания?
 

JD

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
 

Tellik

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
JD пишет:Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
В Вашем случае нет ничего случайного, ваш бывший друг пытается восстановить отношения, используя некоторые магические ритуалы.Бывает.
 

JD

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Tellik пишет:JD пишет:Уважаемые Мастера!
Прошу заранее меня извинить. Быть может я выбрал не самый подходящий раздел Форума, но мне очень нужна Ваша помощь. Рассказывать всю ситуацию было бы нагло с моей стороны, и скорее всего будет расценено как флуд. Скажите, есть ли какой-то способ, чтоб забыть и разлюбить человека? Прошло уже полтора года после разрыва, но все это по прежнему болезненно. Хуже всего то, что все становиться куда хуже. Все это время я не думал о нем и даже научился жить по новому. Но он стал появляться в моих снах, я постоянно о нем думаю, мы даже стали случайно встречаться в городе. Я очень устал, и меня это просто изматывает. Прошу, помогите! Я хочу идти дальше и строить будущее вместо того, чтоб ковыряться в прошлом.

Заранее очень Вас благодарен!
В Вашем случае нет ничего случайного, ваш бывший друг пытается восстановить отношения, используя некоторые магические ритуалы.Бывает.

Хуже всего то, что он, пытается мне вернуть якобы оставленные мною вещи через своего парня (который ранее был нашим общим другом). Как поступить? Как очистить мои вещи и защитить себя от его попыток?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Гость пишет:КАК ПОСТУПИТЬ???

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТОНКОСТЕЙ В ОДНОПОЛЫХ ПРИВОРОТАХ:

* ИМЕНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ. МОЖНО ПОКРЕСТИТЬСЯ ЗАНОВО ВЗЯВ ДРУГОЕ ИМЯ.
* НА ОДНОГОДОК МОЖЕТ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧИТАЮТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ЛЮДЕЙ.
* РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ ЛУЧШЕ ПРИВОРАЖИВАЮТСЯ.
* КЛАССИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ НА КРОВЬ, СПЕРМУ И ПОТ РАБОТАЮТ И В ОДНОПОЛОМ ПРИВОРОТЕ,ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ " ПРИЛАДНЫЙ ЗАГОВОР"
* ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ СИЛЬНЫХ ПРИВОРОТА, КОТОРЫЕ ХОРОШО СРАБАТЫВАЮТ В ОДНОПОЛОМ ДЕЛЕ " НА ДНЕВНОЙ ГЛАЗ", " НА СТРАСТНОЕ ВИНО" И " СОБАЧИЙ ПРИДЕЛ "


Здравствуйте! Не подскажите Приладный Заговор?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
НА КРОВЬ В ПИТЬЕ :

"- КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ РАБ (ИМЯ) С СОБОЙ (ИМЯ) СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ)
МНЕ РАБУ (ИМЯ) ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "-

ТОНКОСТИ РАБОТЫ МАСТЕРА ПОЙМУТ

А можно ли этот заговор на крови применять как классический приворот мужчины и женщины, ведь в самом заговоре нет конкретных привязок к однополому привороту?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
IOV, огромное спасибо вам за внимание к моему вопросу, все поняла. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

EuGenius

А есть однополый приворот или заговор на предмет который потом можно подарить человеку (не гетеро)?
 

Rubio28

New Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: МАДРИД
Уважаемые Мастера!я человек нетрадиционной ориентации,устал от одиночества.
пожалуйста,есть ли какой то заговор для привлечения мужчин в мою жизнь?заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Rubio28 вам раздел лень посмотреть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу