Divider

Кольцо "Исми Агзам"

vilen

Кольцо должно быть изготовлено из высококачественного серебра (925 или 999 пробы). Рисунок «Хатм Сулейман» должен быть изображен на кольце, когда планеты находятся в определенном порядке и положении на небосводе, в соответствии с методом, изложенным в книге «Манбаги Усуль аль-Хикма» шейха Ахмада Буни.

Затем каждый символ начнет раскрывать свой энергетический портал, после прочтения дуа «Кяшифуль асрар махфийя». После чего надо закрепить результат специальными бейтами из дуа «Джалджалут», так что излучаемая энергия кольца будет иметь сильный характер, и может служить в качестве медиа-харизмы и внутреннего усилителя красоты, а также для защиты энергии носителя.
Кольцо «Хатим Сулейман» изготавливается специально, с соответствующим ниятом, с благословения Устаза, и энергия настраивается специально под конкретного ученика-мюрида.

Поэтому для изготовления кольца требуется 3 недели.

Очень мощная вещь!
_abSBq9ER0U.jpg


FivOjSbFqD0.jpg


H80MeTRs8gU.jpg


_eNjYG-0x0c.jpg


KVInWRizw7g.jpg


vOxEBWnJHAk.jpg


7TdbqW8G-7I.jpg
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый vilen, за интересную тему.
С Уважением к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас уважаемый хазрат vilen за ознакомление с кольцом Исми Агзам.
С уважением!
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю уважаемый Хазрат за то что делились с нами такое чудо!С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый vilen, разрешается ли готовить для себя не посвящённый в магию?меня очень заинтересовал этот метод
 

vilen

tabarik95 написал(а):
[post]990892[/post] Уважаемый vilen, разрешается ли готовить для себя не посвящённый в магию?меня очень заинтересовал этот метод
Конечно разрешается, кто ж вам может запретить :) Но эффекта может и не быть, а то и вовсе по полной получите за игры с высшими силами :)
В частности для изготовления этого кольца нужны очень большие знания. Не каждый сахир возьмется за такую работу!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Скажите пожалуйста, а кому можно заказать приготовить подобный талисман?
 

vilen

Можете заказать знакомому ювелиру, знающее мусульманское магическое искусство!
Точно знаю, что такие кольца делают на заказ например, в Дагестане. Еще в Турции. И т.д. Кто ищет, тот всегда найдет.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый хазрат vilen, за ознакомление с кольцом Исми Агзам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Шухран хазрат Вилен за метод!

Если я правильно понял, то

1. на каждый символ нужно читать по отдельности?

2. основное назначение это увеличение магнетизма и защиты владельца?

Так?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Хазрат, извиняюсь, разрешите еще вопрос. на 2рисунке изображено 8 Харфов. А почему? в неделе же7 дней. ли он как замыкающий. Точнее, какой из рисунков правильный?
 

vilen

NuRLucheZaR написал(а):
[post]991382[/post] Хазрат, извиняюсь, разрешите еще вопрос. на 2рисунке изображено 8 Харфов. А почему? в неделе же7 дней. ли он как замыкающий. Точнее, какой из рисунков правильный?
Да, как вы правильно подметили, есть несколько вариантов изображения данного хырза (хатима). В основе - 7 символов. Иногда ставят и 8-ой символ - звезду, как замыкание.
Также можете иногда где-то встретить, когда используется не пентаграмма, а гексаграмма (т.н. "Звезда Давида" - "Наджмат Давуд نجمة داود). Лично мне это больше по душе.
В арабоязычной литературе более известно как خاتم سليمان "Хатим Сулейман"
Просто разница еще и в том, что пентаграмма к гексаграмме соотносится как микрокосм к макрокосму, а также как символические отношения между Богом, человеком и мирозданием.
Если вы изучали каббалу, то могу вам ответить с т.зр. этого - Маген Давид отражает семь нижних сфирот. Каждый из шести треугольников и шестиконечный центр символизируют одну из сфирот: треугольники, начиная с верхнего, по часовой стрелке, символизируют сфирот Тиферет, Хесед, Нецах, Малхут, Ход и Гвура, а центр — Йесод. Но это так, маленькое отступление.....
 
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А не кажется Вам что вы перешли в статус банального колдовства-?
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Гайса Габидуллин написал(а):
[post]1006241[/post] А не кажется Вам что вы перешли в статус банального колдовства-?
А Вы случайно адресом не ошиблись? Вы находитесь на Магическом форуме. Магия и колдовство здесь в порядке вещей!
 

vilen

Гайса Габидуллин написал(а):
[post]1006241[/post] А не кажется Вам что вы перешли в статус банального колдовства-?
Говорить так, значить совершенно не знать и не разбираться в арабской (мусульманской) духовной системе! Дуа, зикр, салаваты, прекрасные имена Аллаха, хизбы, вирды, исми Агзам, накши и хуруфы - это что, по вашему колдовство?

Я более чем уверен, что вы и в Исламе-то особо не шарите, куда уж вам до "гильму руханийя" лезть! Сначала шариат освойте, потом уж в тарикат лезьте. Я уж не говорю о магрифате и хакикате!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Vilen Хазрат за магическое кольцо. Только вопрос у меня. Я мусульманка, живу в Дагестане, немного занимаюсь магией, могу ли я себе позволить носить это кольцо?
 

Saadi1980

New Member
Регистрация:27 Июн 2021
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Кольцо должно быть изготовлено из высококачественного серебра (925 или 999 пробы). Рисунок «Хатм Сулейман» должен быть изображен на кольце, когда планеты находятся в определенном порядке и положении на небосводе, в соответствии с методом, изложенным в книге «Манбаги Усуль аль-Хикма» шейха Ахмада Буни.

Затем каждый символ начнет раскрывать свой энергетический портал, после прочтения дуа «Кяшифуль асрар махфийя». После чего надо закрепить результат специальными бейтами из дуа «Джалджалут», так что излучаемая энергия кольца будет иметь сильный характер, и может служить в качестве медиа-харизмы и внутреннего усилителя красоты, а также для защиты энергии носителя.
Кольцо «Хатим Сулейман» изготавливается специально, с соответствующим ниятом, с благословения Устаза, и энергия настраивается специально под конкретного ученика-мюрида.

Поэтому для изготовления кольца требуется 3 недели.

Очень мощная вещь!
_abSBq9ER0U.jpg


FivOjSbFqD0.jpg


H80MeTRs8gU.jpg


_eNjYG-0x0c.jpg


KVInWRizw7g.jpg


vOxEBWnJHAk.jpg


7TdbqW8G-7I.jpg
Я очень хочу заказать это кольцо. Кто может мне помочь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу