Divider

Колдовское состояние сознания

vesta-smola

Member
Регистрация:9 Авг 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Я еще не много ритуалов практиковала,но ощущения всегда разные.Был и жуткий страх,и опустошение и физическая усталость и радость ,легкость...Но всегда есть внутреннее чутье какое-то,даст этот обряд результат или нет.Были и не срабатывающие ритуалы.Может сил пока не хватает?Или уверенности?Да и посвящения не делала еще.Как будто боюсь выпустить "дракона"своего наружу.Иногда сама себя боюсь от ощущения силы разрушающей,а иногда полное смятение и неуверенность слабость.Спасибо за методику настроя.Обязательно попробую.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
У меня практики тоже мало. Сидит какой то страх внутри и я понимаю, что пока не изживу его, нельзя мне ничего делать. Ну разве что карты раскинуть или зуб полечить). Особенно когда после одного ритуала на деньги, я на другой день стала беднее на 20 000 руб. Природа данного страха мне не известна, но изрядно гадит мою жизнь во всех направлениях. Я могу на время убирать этот страх усилием воли и самонастроем, но это требует очень больших энергозатрат и не надолго. Зато потом я чувствую себя так, что будто голая среди улицы оказалась и ужасно уставшей. Зато моменты без страха сладостны. Я просо ураган, все по-моему. И автобус во время приходит и с людьми решаю все в свою пользу, только в этот момент жесткая я очень, боятся меня все, даже рослые мужики глаза отводят. Я к тому речь веду, что если бы во время ритуалов мне от страха этого избавляться, то у меня бы точно все получилось, не сомневаюсь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод техники.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за очень полезную технику . С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
У опытных, даже глаза меняються причём на 100% это довольно страшно, особенно когда она твоя жена главное не бояться тоже половина успеха, а так конечно работать и работать, и не добьёшься ни чего вот и приходится на ощуп, благодарю за способ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу