Divider

Колдовство через тень

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
О колдовстве через тень написано еще в очень древних трактатах. Сама по себе тень не является частью тела, но она неотделима от него так, будто душа стала нам видимой, но по?прежнему недоступной. Если спящий человек сидит в кресле или на лавке и отбрасывает тень, то его враг может очертить эту тень ножом, прочесть заклинание, и спящий никогда не проснется. Так же опасно для человека, если его тень упадет на покойника в гробу, он может следующим занять это место. Человека можно испортить, воткнув в его тень ножик или иглу. Сперва он будет долго болеть, а затем умрет. К тени своей можно обратиться с просьбой, и просьба эта исполнится, потому что тень, как и отражение человека, приходит и уходит в запредельную сторону. Например, если вы встанете напротив своей тени, так, чтобы она лежала у ваших ног, поднимите свою правую руку и произнесите:

Тень, ты часть моего отражения,
Ступай в мир иной, за Божьим благословением.
И до тех пор, пока оно со мной будет,
Фортуна меня никогда не забудет!

После исполнения этого ритуала судьба человека станет счастливее и удачнее.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Роман, благодарю Вас за такой чудесный заговор!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Роман !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
сколько раз читать?
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Роман!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
*ROMAN* пишет:О колдовстве через тень написано еще в очень древних трактатах. Сама по себе тень не является частью тела, но она неотделима от него так, будто душа стала нам видимой, но по?прежнему недоступной. Если спящий человек сидит в кресле или на лавке и отбрасывает тень, то его враг может очертить эту тень ножом, прочесть заклинание, и спящий никогда не проснется. Так же опасно для человека, если его тень упадет на покойника в гробу, он может следующим занять это место. Человека можно испортить, воткнув в его тень ножик или иглу. Сперва он будет долго болеть, а затем умрет. К тени своей можно обратиться с просьбой, и просьба эта исполнится, потому что тень, как и отражение человека, приходит и уходит в запредельную сторону. Например, если вы встанете напротив своей тени, так, чтобы она лежала у ваших ног, поднимите свою правую руку и произнесите:

Тень, ты часть моего отражения,
Ступай в мир иной, за Божьим благословением.
И до тех пор, пока оно со мной будет,
Фортуна меня никогда не забудет!

После исполнения этого ритуала судьба человека станет счастливее и удачнее.


разве методы мастера Натальи Степановой не должны быть в соответствующем разделе?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый *ROMAN* . напомните , пожалуйста, из какого выпуска данный заговор.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу