Divider

Колдовство для лечения кожных заболеваний

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Kt0jVrR4mCey5nuRbV_CcDxJ4e6J1IE1W36x9Foen7IkuFKqdf3Frw4HC1PKBzgUCnOlgcqq0uEyO7MBl7E5mlftKXHzdVkda5dHAyS1tWdNlZkp0dfKN8DyYfUeu9O3geZVIOh2q100VDv2Xy1LzQ


Это квадрат нарисовать на белой тарелке, желтыми чернилами. После заливают водой, чтобы растворить квадрат. Больной должен пить воду три раза в день.

Второй рецепт с таким же квадратом только не пишутся знаки выше квадрата. Вода из чаши, используемые для купания больных. В тяжелых случаях лечение может длиться до четырех месяцев.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер.
извините, но вы не могли бы скинуть мне это колдовство в личку. или просто квадраты с нужными надписями, потому, что нет сейчас в сообщении, того, что нужно рисовать в данном ритуале.
очень нужно мне это. благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SAFIA
Уважайте время Магистра. Тем более, что ответ на аналогичный вопрос, заданный вами в другой теме, Магистр уже дал.

IPSISIMUS пишет:СМЕНИТЕ БРАУЗЕР И ВСЕ УВИДИТЕ
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я ценю время каждого.
я пробовала открывать с трех браузеров и все равно не видно.
по этому и просила прислать.
извините!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SAFIA
ЛС почитайте. Скинула вам скрин.
 

Papessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно извиняюсь, но картинку и правда невозможно увидеть. Большая просьба к тем, у кого она есть, выложить ее повторно или прислать в личку.

С Уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Квадрат этот виден очень хорошо.
 

Papessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Квадрат этот виден очень хорошо.

К сожалению, ваше сообщение мне абсолютно не помогло((( Может это какая-то фишка в украинском инете - но не показывает... Надеюсь на то, что кто-то все же вышлет/выложит изображение - ибо очень надо.



На ImageSnacke тоже не удается посмотреть, скопировав URL - пишут, что доступа нету

С Уважением
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже с разных браузеров не показывает....
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Это квадрат нарисовать на белой тарелке, желтыми чернилами. После заливают водой, чтобы растворить квадрат. Больной должен пить воду три раза в день.

Второй рецепт с таким же квадратом только не пишутся знаки выше квадрата. Вода из чаши, используемые для купания больных. В тяжелых случаях лечение может длиться до четырех месяцев.

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать такой рецепт – такой же квадрат без верхних знаков, нарисованный на ванной и принимать такую ванну больному?
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Прошу прощения, я тоже сменила браузер,но квадрат не виден.
Благодарю!
АДЕШ!НАМАСТЕ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тьма Тёмная пишет:АДЕШ!
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Прошу прощения, я тоже сменила браузер,но квадрат не виден.
Благодарю!
АДЕШ!НАМАСТЕ!

все видно, попробуйте мозилу и кэш почистить, с уважением!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Намасте!!!Благодарю Вас ,Уважаемый Наместник Nephilim ! Я сменила браузер,кэш почистила,но картинка к огромному сожалению, не появилась.Видимо ,действительно это недоработка украинских сайтов(.
С уважением!
АДЕШ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тьма Тёмная пишет:Намасте!!!Благодарю Вас ,Уважаемый Наместник Nephilim ! Я сменила браузер,кэш почистила,но картинка к огромному сожалению, не появилась.Видимо ,действительно это недоработка украинских сайтов(.
С уважением!
АДЕШ!

тогда я не знаю как вам помочь.......
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!Может быть ,Уважаемый Форум поможет,в ЛС,вроде можно принимать сообщения.
С Уважением!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Я тоже столкнулся с проблемой - не видно
Но вроде так выглядит квадрат

Но у меня вопрос. Чернила - желтые. То есть это может быть обычная химия?
Может отвар какой желтого цвета?
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А моя бабушка заговаривала бородавки и кожные язвы.
К сожалению,я не знаю какую доа она читала,её уже давно как не стало, но три среды подряд до захода солнца проводила ритуал-начитывала на бородавки и легонько натирала их зёрнами неочищенного риса. Три недели бородавки были неизменными,а после третьей читки исчезали чуть-ли не за несколько дней. Но одно условие,отчитываемый должен верить в своё исцеление. Если кто-то занет эту доа,буду признательна,если выложите. Причём помогает даже для юношеских прыщей-всё исчезает бесследно(сама видела).
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!АДЕШ!
Благодарю Вас, уважаемый Heimir!
НАМАСТЕ!
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Псориаз тоже кожная болезнь. Пытался излечить,но почему то не сработало. Возможно чернила не смог составить. Очень прошу помочь с составом чернил.
 

kissa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
nalsur - чернила жолтые можно сделать, когда взять порошок шафрана,развести водой и писать зубочисткой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу