Divider

Колдовство старого таджика

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Неприятный какой то осадок остался от этого рассказа. :smile100:
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная пишет:Неприятный какой то осадок остался от этого рассказа. :smile100: Аналогично.. как-то обидно за женщину и грустно
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Разве можно так быстро украсть у кого то годы жизни т.е за один сеанс.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Zauberer4onOZ пишет:Разве можно так быстро украсть у кого то годы жизни т.е за один сеанс.

Почему украсть? Обменять на нормальную судьбу.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Одним словом таджик умел это делать!
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
да уж..выходит..это был единственный вариант для нее?как думаете?
 

Monna liza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ув. Mvem не программируйте себя вы на это. Кто он такой чтоб забирал у вас 10 лет жизни. чистку сделайте чтоб снять инграмму на вас наложенную. Вы просто живете по его программе и скорей всего по закону притяжения что нибудь да притяните. Если он такой джин что ему просить булочки он бы уже как Ванга миллионером би стал. если хотите я вам пошлю технику как снять инграмму и как рукой снимет забудете и старичка и его прогнозы.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Monna liza пишет:ув. Mvem не программируйте себя вы на это. Кто он такой чтоб забирал у вас 10 лет жизни. чистку сделайте чтоб снять инграмму на вас наложенную. Вы просто живете по его программе и скорей всего по закону притяжения что нибудь да притяните. Если он такой джин что ему просить булочки он бы уже как Ванга миллионером би стал. если хотите я вам пошлю технику как снять инграмму и как рукой снимет забудете и старичка и его прогнозы.

Мне интересно, с чего вы решили, что Mvem программирует себя на этом??Mvem выложил это для того, чтоб мы знали, что есть все таки этакие сильные маги.
Такое чувство, что вы начитались пару лекций и считаете себя довольно таки умным, дабы рассуждать чужие дле\обряды\ритуалы...
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Проснулась от громкого стука в дверь. Тело ломило и болело, в голове пустота, в душе тоже. Я встала и пошла к двери. Открыла. За порогом стоял тот же дед-таджик.
Ты все у меня забрал, что еще тебе от меня нужно? спросила я его.
Он подал мне старые бусы на них были нанизаны десять коричневых сморщенных фасолин.
- Это тебе подарок от меня, не мог я уйти, оставив тебя без подарка, береги его, сказал дед, усмехнулся в бороду, развернулся и побрел прочь.
Захлопнула я дверь, разрыдалась, как дитя малое, и обессиленная снова завалилась на постель....
Проснулась было раннее утро, луч солнца играл на стене, а рядом на подушке лежали бусы с десятью фасолинами...
Прошло уже пять лет с тех пор, через год после того случая внук женился на хорошей девушке. Живут они в нашей квартире, а сейчас рядом со мной бегают двое мальчишек-трехлеток погодков. Волосы у них светлые и глаза голубые ка к у внука.
А дедов подарок, бусы те из фасолин,так и лежат у меня в шкатулке. Вытащу их посмотрю, улыбнусь и снова в шкатулку спрячу
 

Monna liza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно, с чего вы решили, что Mvem программирует себя на этом??Mvem выложил это для того, чтоб мы знали, что есть все таки этакие сильные маги.
Такое чувство, что вы начитались пару лекций и считаете себя довольно таки умным, дабы рассуждать чужие дле\обряды\ритуалы..

ТАК ИНТЕРЕСНО -РАССКАжУ Я ПОПАЛАСь НА ТАКУю УДОЧКУ. ЗАПРоГРОМИРОВАЛА СЕБЯ И ПОШЛА ПО УКАЗаННОМУ ПРОГНОЗУ. СЛАВА БОГУ ТАКИХ ПЕНДЕЛЕЙ ОТ жИЗНИ ПОЛУЧИЛА ЧТО ТЕПЕРь НЕ ДО ВСяКИХ БРЕДНЕЙ. КАжДыЙ ДЕЛАЕТ СВОю СКАЗКУ Былью. ну если это байка -значит у меня лыжи не едут. сейчас ознакомлюсь как здесь коменты пишут. /с грамотой все оки клава не русская пишу виртуалом/ sorry за флуд
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу