Divider

Колдун

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Наверное- есть что- то особенное в этом доме, раз так уж он настолько сильно бережётся, что в него даже не зайдёшь...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Если жил колдун в том доме, то явно энергетическая защита стоит!)))
Я свою машину оставляю возле дома, все лето стоянкой не пользуюсь, ставлю защиту и все.
Сплю спокойно!)
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Это конечно здорово, но как ставить зашиту на машину, на себя?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Найдите в поисковике "защита объекта". И защищайте машину.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
у меня так с пробабкиным домом было.. Когда она умерла, мне лет 6 было.. Говорили тогда в селе, что эта пробабка моя ведьмой была, я из-за этого никогда к ней не ходила, боялась почему-то, даже не знаю, как она выглядела.. Слышала от взрослых после похорон, что ей потолок пробывали.. мучалась, умереть не могла.. Дом, в котором она жила, долго стоял.. Та же история, и зайти никто не мог и машины глохли.. Люди в селе говорили, что дом ведьмин, вот она его никому и не дает, что ее дух там живет.. Сейчас мне почти 30.. В позапрошлом году была в родном селе.. специально обратила внимание на ее дом, когда проезжала мимо. Сейчас там стоит шикарный дом, только еще недостроенный. Видимо, кто-то купил.. Так что, думаю, это не "бабайки" перед сном, а реальная правда, хотя в детстве я не сильно то и верила.. Другая пробабка моя хорошая была, людей лечила, к ней очереди выстраивались.. Я это помню, потому что частенько у нее бывала.. Когда она умерла, все село на похороны сошлось. Так вот ее дом очень добрый был, жаль, что я ничего не помню из того, что видела, что она делала, что говорила при этом...Для меня тогда это была какая-то что-то типа.. игра.. Крутиться вокруг бабули, когда она людям помогает..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу