Divider

Комплекс упражнений для повышения уровня магических способно

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Комплекс включает в себя пять необходимых упражнений. Делайте только первое упражнение ежедневно в течение недели. Затем подключите второе упражнение, через неделю – третье, еще через неделю – четвертое, затем добавьте пятое. Продолжайте делать все пять упражнений ежедневно до тех пор, пока не почувствуете в себе необходимый уровень энергии. Для поддержки этого уровня продолжайте делать упражнения периодически, но не реже одного раза в месяц.


«Болото»

Делать 20 минут.
Носки ног расслаблены, ноги слегка согнуты (на ширине плеч). Руки опущены вниз, ладонями вперед.
Представьте, что Вы находитесь в болотной трясине, или чем-то вязком, по пояс. Делаете перекат с пятки на носок, всем корпусом вперед, ноги при этом по прежнему согнуты. Параллельно с перекатом Вы как бы черпаете руками эту вязкую жидкость и поднимаете вытянутые руки вперед и вверх. Ощутите, как жидкость медленно струится сквозь пальцы и стекает вниз. Как только подняли руки вверх, начинайте плавно опускать их вниз, повернув ладони к полу. Параллельно с опусканием рук перекатываетесь на пятки, всем корпусом откачиваясь назад. Колени всегда полусогнуты.
Дыхание: на поднятие рук медленный вдох, на опускание рук – медленный выдох.

«Аккумулятор»

Цель – аккумулировать как можно больше энергии в ладонях Ваших рук.

Ноги на ширине плеч, правая нога слегка выставлена вперед. Обе руки согнуты перед собой, на уровне груди, одна перед другой. Левая ладонь повернута к груди, правая ладонь также повернута к телу и смотрит на тыльную сторону левой ладони, обе кисти руки находятся на одной линии. Локти подняты и находятся параллельно плечам. Расстояние между ладонью левой руки и грудью около 15 см. Расстояние между кистями рук также около 15 см. Представляем, как энергия проходит по вертикальной оси, находящийся перед Вами, сначала выходит из земли, поднимается вверх, до правой (дальней) кисти руки, переходит в левую кисть, идет по левой руке до плеча, переходит в правое плечо, по правой руке возвращается в правую ладонь и из нее уходит обратно в землю. Добейтесь того, что между ладонями будет струиться постоянный видимый поток энергии.
Поначалу будет сложно, но потом появятся соответствующие ощущения.
Дыхание: на вдох – энергия проходит от левой до правой кисти, на плавный выдох - уходит в землю. Дышим носом и ртом одновременно.
15 минут на правую ногу, 15 минут на левую. При смене ноги меняются ладони. На правую ногу левая ладонь ближняя к телу, на левую ногу правая ладонь ближняя к телу.

«Африканский барабан»

Руки согнуты в локтях, ладони на ширине плеч на уровне груди, повернуты вовнутрь, одна к другой. Представьте, что между ладонями находится длинный (в ширину плеч) африканский барабан. Правая полусогнутая нога немного выставлена вперед. Делаем плавный вдох и одновременно по окружностям обеих сторон барабана ведем руками в направлении вверх и вперед, от себя, половина круга пройдена – выдох и ладони ведем вниз по окружности к себе. При движении рук вперед по окружности переносим тяжесть тела на правую ногу, при обратном движении рук (к себе) переносим тяжесть тела на левую ногу. Меняем ногу - делаем то же, но в обратном направлении, сначала ладони движутся вниз от себя, по окружности наверх и к себе.
Делать 32 движения подряд на каждую ногу.

«Доска с тестом»

Правая полусогнутая нога слегка выставлена вперед, руки согнуты в локтях на уровне груди, ладонями вниз. Расстояние между кистями примерно 15 см, локти слегка разведены. На правую ногу ведем в правую сторону обе ладони по кругу синхронно (представляем, как мы катаем два шарика теста по доске). При движении ладоней по кругу от себя тяжесть тела переносим на правую ногу, продолжаем движение к себе, переносим тяжесть тела на левую ногу. Вдох - половина расстояния - выдох.
Меняем ноги, левая полусогнутая впереди. Движение руками те же, но уже против часовой стрелки, вперед, налево и по кругу обратно, к себе. При движении рук влево переносим тяжесть тела на левую ногу. При возвращении на исходную позицию переносим тяжесть тела на правую ногу.
Делать 16 движений подряд на каждую ногу.

«Энергетический шар»

Правая полусогнутая нога слегка выставлена вперед, руки согнуты в локтях на уровне груди.
Мысленно представьте, что между вашими ладонями находится большая энергетическая сфера. Вы начинаете медленно сжимать ее до шара 15 см в диаметре, чуть отводя ее от себя и слегка наклоняясь всем корпусом вперед, перенося тяжесть на правую ногу. Почувствуйте упругость сжатой сферы и верните ей прежние размеры, медленно разведя руки и отклонившись корпусом в исходное положение.
При сжатии сферы делайте выдох, при обратном движении – вдох.
Поменяйте ноги, выставив вперед левую, и повторите упражнение.
Делать 32 движения подряд на каждую ногу.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо большое за этот комплекс, я как раз искала что-то похожее! :cvet4:
Делаю упражнения уже 3 неделю. Стала более энергичной, и такое впечатление что улучшился контроль над своей энергией. Более четко чувствую минералы – раньше иногда даже 5 минут приходилось «общаться», принимая решение. А сейчас – большинство даже в руки брать не надо, сразу знаю что не мое. И только если сомневаюсь прикасаюсь к камням. И что заметила – я еще делаю комплекс «Десять пределов» - раньше когда начала делать этот комплекс, так плохо было, что я прекратила. А теперь – ничего, даже усталости нету. И теперь я вообще редко устаю. То есть – могут мышцы болеть, но именно мышцы, а так я бодрая и энергичная весь день. Восстанавливаться тоже стала быстрее. В последнее время стала меньше есть, и заметила интересную особенность – такое впечатление, что организм «понимает», сколько калорий я съела. Раньше после батончика 40 минут максимум ходила сытая, а сейчас мне этого хватает на несколько часов. Если пища более калорийная, я насыщаюсь меньшим ее количеством, а если низкокалорийная – то ем больше. И ведь заметила случайно, помню еще так удивилась… Не уверенна правда, что этот эффект именно от этого комплекса, а то я как раз тогда начала Астрогамму делать.
Ну и маленький сюрприз которого я не ждала начиная делать этот комплекс: ноги то какие стали!!! Постройнели, похудели, мышцы накачанные… Руки теперь тоже похудели… Оно вроде мелочь, но как приятно))) Два в одном, так сказать)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо. Будет развиваться))
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Буду пробовать, наверно энергетика это мое. Пару раз получалось шарик создать руками и переложить человеку в руки что бы он почувствовал с закрытыми глазами.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
у меня 1 упражнение только еще начинается.Намерена пройти все пять.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
За чудесный комплекс упражнений... Делаю сама очень просто и эффективно.
С Уважением.
 

wise3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,МАГИСТР Elfaniel!
Можно ли делать данные упражнения в один день с мантрами по активации и прокачке чакр?
С уважением.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Как раз искала и нашла! Сегодня и начну
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Какие приятные упражнения! Спасибо МАГИСТР Elfaniel!
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр!:) я только собрался заняться Магией и чувствую, что ваши упражнения очень помогут в этом)
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за упражнения, отпишусь о результатах
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Отличный комплекс!!! Во время упражнений сильно ощущаются потоки энергии.
Благодарность вам!
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР Elfaniel, огромное спасибо. Буду заниматься. С первого упражнения аж в пот ударило, жарко стало )).
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Спасибо Магистр Elfaniel! за комплекс упражнений
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

При выполнении упражнений хорошо чувствуется как идет энергия,особенно когда выполняешь "аккумулятор" и "энергетический шар",сначала жжение,тепло , тяжесть зато потом бешенная работоспособность и легкость.
Спасибо, уважаемый Магистр Elfaniel ,за хороший комплекс.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Спасибо, Уважаемый Магистр Elfaniel!!!
 

Ведьмак000

Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Благодарю вас магистр Elfaniel!
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:50
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Спасибо Учитель за предоставленные упражнения,а то я раньше сама медитировала и наполняла себя мысленно силой.Теперь добавлю комплекс упражнений.
С уважением к Вам.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Спасибо.Буду пробовать.
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Re: Комплекс упражнений для повышения уровня магических спос

Хорошие упражнения,особенно чувствуется прилив энергии при выполении упражнения "аккумулятор".

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу