Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
katrinka пишет:Уважаемый Магистр,если возможно дайте мантру для сжигания(уничтожения)вредоносных мыслеформ.


ПОЖАЛУЙСТА :

" КОРФТ............."

" ХУМ ПХАТ ....... "

" ОМ ХАМ ....... "

ОТ 9 ДО 36 РАЗ
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а существует ли мантра, на улучшение музыкального слуха?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Bryonia пишет:Магистр IPSISIMUS! подскажите пожалуйста мантру, что бы не волноваться во время произношения заклинаний. учу всё наизусть, а как произносить надо волнуюсь и сбиваюсь. Заранее Благодарна


ПОЖАЛУЙСТА :

" ОМ ВАЙУ .......... " - ДЛЯ УМИРОТВОРЕНИЯ.

" ОМ .......... " - ДЛЯ КОНЦЕНТРАЦИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
VARD пишет:магистр,расскажите про буддийскую мантру-аум шри гайя ади чандра айя намах.её произносить нужно на полную луну?мантра рабочая в силе?


МАНТРА СИЛЬНАЯ,НО ОНА ИНДИЙСКАЯ,А НЕ БУДДИЙСКАЯ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАСТУЩУЮ ИЛИ ПОЛНОЛУНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Tsoky пишет:Ув. Магистр! А можно дать мантру от простудных заболеваний у ребенка? Или при высокой температуре? Заранее спасибо


ПОЖАЛУЙСТА:

" АУМ-ХРИМ-ГХРИНИХ-..................
....
МОЖНО НА ВОДУ 36 РАЗ.

МОЖНО " АУМ-ПАНЧА-.......... " 108 РАЗ ПОЛОЖИВ РУКИ НА ГОЛОВУ ТОГО У КОГО ТЕМПЕРАТУРА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Ksyuxa пишет:Уважаемый, милый Магистр, пожалуйста дайте мантру для розвития и работы собственного бизнеса.
Премного благодарна. С уважением.


ПОЖАЛУЙСТА:

" ОМ ШРИМ МАХА ..................
ПО 108 РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Скажите пожалуйста, а существует ли мантра, на улучшение музыкального слуха?


ПОЖАЛУЙСТА:

" ОМ ...... "

ЭТА МАНТРА БОГИНИ САРАСВАТИ ,БОГИНИ ИСКУССТВА И РЕЧИ,МУЗЫКИ И ИГРЫ НА ИНСТРУМЕНТАХ...
ЧИТАЙТЕ ЕЕ ПО 108 РАЗ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ.
ПОМОГАЕТ РАЗВИТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ И ДРУГИЕ ЗАЛОЖЕННОСТИ В ИСКУССТВАХ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МАГИСТР, Вы великолепны в своих знаниях, мне так это надо!
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
И я премного благодарна вам уважаемый Магистр! :cvet4:
Розрешите еще спросить, пожалуйста, мантра которую вы дали выше на достижение желаемого, можно ее на исполнение заветного желания?
Благодарю.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр! Подскажите пожалуйста мантру от страха и дурных мыслей. Благодарю!
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Подскажите,а есть мантра для любви,(любовная).Заранее Вам благодарен!!!!!!
 

Игoрь

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
С Вашего позволения, я опишу свою ситуацию рассчитывая на Вашу помощь.
Дело в том что недавно начал заниматься боевыми искусствами (тайский бокс), по тренировочным упражнениям, по занятиям со снарядами у меня есть очень хорошие результаты, тренер это видит и дает мне более опытных соперников. И тут присутствует проблема.
Дело в том что по сути своей я человек спокойный и уравновешенный, что есть хорошо для жизни но плохо для тренировок, так как нету той агрессии, той энергии которая нужна для победы. И анализируя свое поведение в спарингах я вижу только одно - у моих соперниках более сильная энергетика, и уже в начале я чувствую себя подавленным и соответственно чаще всего, спаринги заканчиваются в лучшем случае ничьей. Исключения это те случаи, когда соперник сам подавлен по другим факторам.

Собственно просьба моя заключается в том, можете ли Вы мне подсказать боевую мантру, для повышения боевой энергии, для повышения боевого духа?
Заранее спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
Игoрь пишет:Доброго времени суток.
С Вашего позволения, я опишу свою ситуацию рассчитывая на Вашу помощь.
Дело в том что недавно начал заниматься боевыми искусствами (тайский бокс), по тренировочным упражнениям, по занятиям со снарядами у меня есть очень хорошие результаты, тренер это видит и дает мне более опытных соперников. И тут присутствует проблема.
Дело в том что по сути своей я человек спокойный и уравновешенный, что есть хорошо для жизни но плохо для тренировок, так как нету той агрессии, той энергии которая нужна для победы. И анализируя свое поведение в спарингах я вижу только одно - у моих соперниках более сильная энергетика, и уже в начале я чувствую себя подавленным и соответственно чаще всего, спаринги заканчиваются в лучшем случае ничьей. Исключения это те случаи, когда соперник сам подавлен по другим факторам.

Собственно просьба моя заключается в том, можете ли Вы мне подсказать боевую мантру, для повышения боевой энергии, для повышения боевого духа?
Заранее спасибо!

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ МАНТРУ БОГИНИ ДУРГИ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО В БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВАХ:

" АУМ ХРИМ ДУМ.......... "

ПО 108 РАЗ В ДЕНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
andrey178 пишет:Уважаемый МАГИСТР! Подскажите,а есть мантра для любви,(любовная).Заранее Вам благодарен!!!!!!


ПОЖПЛУЙСТА:

"АУМ КАМАДЕВАЙЯ ВИДМАХЕ,
ПУШПАВАНАЙЯ.............. "

ЧИТАЙТЕ 36 РАЗ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте Магистр! Подскажите пожалуйста мантру от страха и дурных мыслей. Благодарю!


ПОЖАЛУЙСТА:

" ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ............... "

108 РАЗ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр можно пожалуйста мантру на усиление личной магической силы. С уважением к вашим знаниям.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас Магистр!!! :cvet2:
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр! буду Вам очень признательна, если Вы поделитесь мантрой от аллергии, если такова есть. Мы с сыночком период цветения переносим безрадостно из-за этого недуга...
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Карпатия пишет:Добрый вечер, Магистр IPSISIMUS!
Подскажите, пожалуйста, а существует ли мантра для лечения болезней суставов?



ПОЖАЛУЙСТА :


" ОМ ИАМ ЛАМ ХРИМ Х ............. "


ЛУЧШЕ НА ВОДУ И ПИТЬ. 108 РАЗ.
Доброго здравия Вам уважаемый Магистр!
Хочу поблагодарить Вас за то что даёте знания и реально рабочий материал.
Я воспользовался Мантрой для лечения болезней суставов и дал её женщине в очень приклонном возрасте(она длительное время мучилась от боли в суставах) После того как она стала начитывать на воду и пить её, боли просто исчезли. Она меня благодарит и я эту её благодарность передаю Вам.
С Уважением, Гэйлеть
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
подскажите мантру черного дзамбалы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу