Divider

Конец света 2012 отменяется

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый TORNADO,давайте без оскорблений:)
Русский язык имеет большой словарный запас:)
Мне интересно, не о конце света, а то, как реагирует серая масса..
Смотрите, статистика показывает, что чем красивее реклама продукта, тем больше им интересуются.
Если взять, какое то событие и разворошить его- то получим огромную пользу только "продовцам", а не тем, кто поверит в значимость..
Сколько я изучал этот способ массового психоза- реклама и пиар - самый эффективный..
И тем более, как можно опираться на противоречивые данные разных источников?
-логически это не поддается пониманию...
После очередного пиара Сми, пошел резонанс, было бы так страшно, кто бы его афишировал?
-это я сужу по работе спец служб- они бы до конечного времени данное бы скрывали..
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
А что, разве спецслужбы что-нибудь "поведали " ???
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
OMEKRON пишет:Уважаемый TORNADO,давайте без оскорблений:)
Русский язык имеет большой словарный запас:)
Мне интересно, не о конце света, а то, как реагирует серая масса..
Смотрите, статистика показывает, что чем красивее реклама продукта, тем больше им интересуются.
Если взять, какое то событие и разворошить его- то получим огромную пользу только "продовцам", а не тем, кто поверит в значимость..
Сколько я изучал этот способ массового психоза- реклама и пиар - самый эффективный..
И тем более, как можно опираться на противоречивые данные разных источников?
-логически это не поддается пониманию...
После очередного пиара Сми, пошел резонанс, было бы так страшно, кто бы его афишировал?
-это я сужу по работе спец служб- они бы до конечного времени данное бы скрывали..

Если кого то обидел, прошу прощения. Резонанс в тонких планах идет, но чувствую и противодействие мудрых и сильных личностей. А что касается спец служб, Вам виднее.)))
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Bala и TORNADO, типичный пример - база ВВС "Капустин Яр", действующая в период с 1948 по 1978г. разрабатывалась для эксперементальных единиц как летной техники, так и для контактов внеземных цивилизаций, данная база вроде и по сей день носит гриф ДСП, рассекречена лишь 9м году..
Далее, лодка пр.971 "Нерпа", 23 человека погибших, 5 человек с сильнейшими отравлениями до сих пор проходят курс реабелитации в госпитале ТОФ.
Почему в Сми 5 человек спасательной группы не указали?
Еще, проект Афина, психотропная установка при ведомстве КГБ, установленная на Ведьменной горе, свернута в 1970г, гриф ДСП, погибшие в 1953, 1959,1962, группы по 9 человек.
Вот вам и проделки Военных и спец служб:)
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
OMEKRON пишет:Уважаемый TORNADO,давайте без оскорблений:)
Русский язык имеет большой словарный запас:)
Мне интересно, не о конце света, а то, как реагирует серая масса..
Смотрите, статистика показывает, что чем красивее реклама продукта, тем больше им интересуются.
Если взять, какое то событие и разворошить его- то получим огромную пользу только "продовцам", а не тем, кто поверит в значимость..
Сколько я изучал этот способ массового психоза- реклама и пиар - самый эффективный..
И тем более, как можно опираться на противоречивые данные разных источников?
-логически это не поддается пониманию...
После очередного пиара Сми, пошел резонанс, было бы так страшно, кто бы его афишировал?
-это я сужу по работе спец служб- они бы до конечного времени данное бы скрывали..

Полностью с Вами согласна! Если б сие мероприятие действительно должно было бы произойти, то нас простых, ни за что бы никто и ни когда не проинформировал бы! Дабы избежать паники! А мы видим совершенно обратную ситуацию. Людей целенаправленно зомбируют на панику и к необдуманным действиям. Это очередная пиар акция, просто кому-то захотелось увеличить свой капитал разом вдвойне, на конце света и на НГ праздниках...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Вот что говорят об этом одесские СМИ)
В холодильнике ни крошки, ни протухшего яйца,
Ждет астролог Беня Вошкин света полного конца.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Всегда прав тот кто не подвластен стадному чувству.
Живу на природе (работа такая), всю неделю наблюдая за живым миром, за животными и птицами, поведение обычное, природа паники не проявляет. Вот это очень важно. Даже перед затмением было очевидно желание птиц и животных спрятаться. Сегодня уже среда, все спокойно. А вот народ, явно паникует, спички, свечки и т.д. И потом, очень верно подмечено, толпу, народ, никто и некогда не будет кормить верной инфой, уж очень невыгодное мероприятие. Напомню как пример трагедию в Крымске. Кому надо было, те до прорыва дамбы успешно покинули свои дома.
"Конец света" конечно глобальная акция, а вот чистка информационного поля Земли просто необходима, много отрицательного накопилось (человечки напакостили), мы же себя чистим доступными нам способами и планета себя почистит доступными ей способами.
Нужно верить - жизнь непрерывна! Ум слаб, а разума как всегда не хватает!
 

TishinaLihgt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
DOMINA_DRAKO пишет:Всегда прав тот кто не подвластен стадному чувству.
Живу на природе (работа такая), всю неделю наблюдая за живым миром, за животными и птицами, поведение обычное, природа паники не проявляет. Вот это очень важно. Даже перед затмением было очевидно желание птиц и животных спрятаться. Сегодня уже среда, все спокойно. А вот народ, явно паникует, спички, свечки и т.д. И потом, очень верно подмечено, толпу, народ, никто и некогда не будет кормить верной инфой, уж очень невыгодное мероприятие. Напомню как пример трагедию в Крымске. Кому надо было, те до прорыва дамбы успешно покинули свои дома.
"Конец света" конечно глобальная акция, а вот чистка информационного поля Земли просто необходима, много отрицательного накопилось (человечки напакостили), мы же себя чистим доступными нам способами и планета себя почистит доступными ей способами.
Нужно верить - жизнь непрерывна! Ум слаб, а разума как всегда не хватает!

"Напомню как пример трагедию в Крымске. Кому надо было, те до прорыва дамбы успешно покинули свои дома."
Живность на эту трагедию никак не отреагировала(дома осталась).Сколько там живности полегло... Свои дома покинули те,кто знал,что"топит будут Крымск"(там домики малоэтажки,народу не много.Спасали Новороссийск,порт, Геленджикский район).
Говорят"если бог нас хочет наказать,то делает слепыми и глухими"
"Конец света" полезная "акция",даже если это просто искусственно созданная паника(многие люди задумаются на смыслом жизни,произойдет переоценка ценностей,реально верующие помолятся почистив таким образом земное пространство...)
"Нужно верить - жизнь непрерывна!" С этим соглашусь,но жизнь может "непрерывно" продолжаться без нас.
" а вот чистка информационного поля Земли просто необходима" - периодически этим занимаемся... :angel:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Это конец, Света - уже заезженная шутка. Достали. Куда не глянь, везде только об этом и говорят.
 

TishinaLihgt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
archicolt пишет:Это конец, Света - уже заезженная шутка. Достали. Куда не глянь, везде только об этом и говорят.
"Это конец, Света - уже заезженная шутка."-а если не шутка?
Отмахиваться от очередного "конца света" к которым мы уже"привыкли" просто,а если допустить,что это все таки не шутка...
Следует как минимум понять зачем мы тут рождались(на земле).Не затем, чтобы только наслаждаться прелестями физических удовольствий,но и для того чтобы расти душой,чтобы любить себя,близких и землю(мы ее дети)...У каждого свое предназначение,но объединяет нас то,что мы винтики одного механизма, и только от нас зависит как будет работать этот механизм-будем ли мы эволюционировать или деградировать.
Верю в разум людей. :angel:
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго времени суток!
Все мы с вами знаем что сегодня последний день в истории нашей планеты (если верить ученый). И что завтра якобы будит канец света, лично я в это не верю. Вот моё мнение по этому поводу: Я придерживаюсь позиции журналистов. Допустим вы взяли в руки календарь на 2011 год. И у вас заканчивается последний месяц года, всё канец дальше листков с названием месяцев нет! Что это значит что 2012 не наступит? У вас всего лишь закончился календарь это же не значит что наступает канец света. Вот тоже самое произошло и с Майя, ани сделали календарь не на 12 месяцев а на 300 лет вперёд. Хотелось бы узнать и ваше мнение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ученик 1
Тема по обсуждению даты 21.12.2012 уже есть на форуме. Вам замечание. Перед созданием темы - убедитесь, что подобной еще нет на форуме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ученик 1

Я считаю, что конца света не будет. А вот глобальные катаклизмы произойдут. Также, произойдут сильные перемены в мировоззрении людей. Уже всем давно ясно, что жить по старому нельзя. Нужно менять все, начиная от обоснования происхождения жизни на Земле, до отношения людей друг к другу и к окружающему миру.
Конец света по большому счету означает только одно - большой тупик, в который нас привело построение общества потребителей. Уже давно ничего нового не создается. Даже в искусстве - сплошные ремейки, ремиксы. Нам нечего передать будущему поколению.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Телевизор редко смотрю, но на днях смотрела передачу новую (раньше по крайней мере не видела), тема была - "летаргический сон". Не буду вдаваться в подробности, в общем про одиннадцатилетнюю девочку там рассказывали. Что после длительного такого сна она стала видеть будущее и предсказывать. По поводу 21.12. 2012, она сказала что не будет конца света, а "будет очень холодно" - ее слова. А конец света будет в 2018 году. Она показала рисунок на котором изображена наша планета- Земля абсолютно "голая", на ней нарисованы люди в зимней одежде, некоторые лежат, в земле видны дыры и как с неба летят метеориты. Она свой рисунок комментировала так: " в 2018 году будет глобальное похолодание, что люди будут в считанные минуты падать на землю от холода и т.д." Передачу я не досмотрела, некогда мне было, но как-то не по себе стало от слов этой девочки и от ее рисунка. Может это и правда новая дата конца света, а может трактовка этого сна-предсказания с точки зрения ребенка может быть неверной, неправильной? Если конечно эта история с девочкой изначально не выдумка.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:Blada, не хочу Вас конечно пугать, но есть не очень радужные предсказания насчет Москвы, правда когда это произойдет не написано. Потому насчет этого самой хочеться узнать мнение Магистров. Мол, то что Санкт-Петербург уйдет под воду, а Москва в миг уйдет под землю. То что Россия будет возражатся, а часть Москвы провалиться, где Мавзолей и подальше, за рекой и где гостиница Россия. И еще в Туле- Ленинский район и Скуратово. Собственно, где- то говорили, что под Москвой не очень прочный фундамент. Да и давно читала в какой то газете, так писатель сравнивал Москву с чем то зловещим, со зверем который собирает в себе все зло и паразитирует и что его в прямом смысле ждет падение и после этого Россию ждет возрождение.... Насчет затопления Санкт-Петербурга Магистр где- то уже писал... Как говорится, не так страшен черт, как его малюют. Так что Вы заранее не пугайтесь, подождем мнения Магистров.

Ленинского района в Туле не существует.А провалы уже были))в районе Советской,но это просто неправильно была проложена канализационная система.
Что касается конца света-завтра увидим))
 

Rumiana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не доверяла чётким датам конца света. Просто, в моём понимании, наша планета - живая. А мы - люди - с садистским наслаждением издеваемся над ней. Скоро её терпение закончится- она и так уже не раз предупредила. Но ведь это же произойдёт не в один миг.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
fenix.xx
Видения девочки могут быть образами из альтернативной реальности. А передачи только нагнетают обстановку. В прочем, они для этого и создаются, чтобы был ажиотаж и всплеск эмоций. Не забывайте, что человеческие эмоции и чувства - основная "еда" для эгрегоров.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Я склоняюсь к тому, что люди будут умирать от ускорения и воплощения на физическом плане болезней с тонких планов. Во временном промежутке с конца 2012 года по 2020, 2030 годы.
В живых из 7 млрд. останется до 30 процентов. Это взято из информации очень уважаемых мною людей.
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет: Ленинского района в Туле не существует.....

Существовал и существует по сей день))) Да и еще долго - долго, думаю, просуществует)))

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Anuit
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Messaliya пишет:Laguz пишет: Ленинского района в Туле не существует.....

Существовал и существует по сей день))) Да и еще долго - долго, думаю, просуществует)))

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Anuit
ну так это же не Тула)))а у них там уже давно конец света наступил)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу