Divider

Конец света 21 мая 2011 года

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Ну и ну :smile174:

Чего только не придумают политики, чтобы народ отвлекся от насущных проблем и переживал только из за конца света. Хороший ход. :smile166:
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Чего только не предсказывали. И в 1999 году, что конец света будет. Тысячи людей жизнь самоубийством покончили, чтобы не видеть "ужасов". А результат? Мы все живы. И уже который конец света переживаем.

chika, согласна с тобой Это очень хорошая политика, на которую народ охотно клюет...
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Да 21 мая минуло, а мы все еще живы!!!!!!!!!
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Да 21 мая минуло, а мы все еще живы!!!!!!!!!

Как то даже странно
:smile100:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уже скоро... :skull:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
АХА....Как только так и сразу. Никто не знает когда будет конец света.Даже ангелы..А тут... политики....учённые...Надо же о чём то писать. :smile100:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Конец света наступит незаметно

Известный американский проповедник Гарольд Кемпинг продолжает уверять, что конец света обязательно наступит. Он в очередной раз заявил своим поклонникам, что мир погибнет в 18:00 (в каждом часовом поясе) 21 октября 2011 года.

В очередном аудиопослании на сайте Family Radio Network Кемпинг заверил, что апокалипсис наступит уже в следующую пятницу. "На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему", - добавил он.

Кемпинг обещает конец света уже не в первый раз. Семнадцать лет назад священник заявил, что апокалипсис наступит 15 сентября 1994 года. Когда этого не случилось, он объяснил, что ошибся в расчетах. По словам Кемпинга, он изобрел математическую систему, которая позволяет ему толковать скрытые в Библии пророчества.

Правда, система и в дальнейшем продолжала давать сбои. Кемпинг выступил с очередным предсказанием в начале 2011 г., заявив, что катастрофические землетрясения последних лет предвещают приближение Страшного суда. По словам священника, катастрофа случится 21 мая.

Когда 21 мая наступило и прошло, Кемпинг объяснил, что на самом деле будет два конца света - "духовный" и "физический". По его словам, 21 мая "весь мир содрогнулся от ужаса", и тем самым был "духовно уничтожен". Бог, таким образом, "добился в точности того, что он задумал".

Что касается новой даты апокалипсиса, 21 октября, то это будет уже "физический" конец света. Произойдет это незаметно, объяснил Кемпинг. По его словам, он очень долго над этим думал, и пришел к выводу, что "конец наступит очень, очень тихо".

В июне Кемпинг перенес инсульт. По мнению многих, болезнь заставит его отказаться от регулярных выступлений по радио, но эти прогнозы оказались ошибочными. Проповедник своими пророчествами приносит большие прибыли Family Radio, которая транслирует его выступления. К настоящему времени стоимость активов некоммерческой радиостанции превысила $100 миллионов.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Не верьте ,всё это чушь собачья.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Реально на мой взгляд выглядит только ядерная война. Мы людишки без мозгов и на кнопочки много кто любит нажимать.
Но и то думаю сейчас уже более менее все жить хотят. Правда и купить все стало еще легче, даже тем кому такие игрушки нельзя в руки давать (
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё и Старый Конец Света 3 января 2013 года.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот интересно про планету Нибиру есть она всё таки или нет. Летит что к нам или нет. А что до конца света.....так предсказание было сделано в определённый год. А за много лет люди успели сделать и то и это и пятое и десятое. Всё переменилось и 33-раза изменилось. Я думаю то что видели гении прошлого это вероятный прогноз конца света приемлемый для данного витка развития и хода времени,войн и.т.д. Стоит кому-то что-то сделать "ТАКОЕ" и уже всё пойдёт по другой траектории
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Mvem пишет:Onfi пишет:Мне вот интересно про планету Нибиру есть она всё таки или нет. Летит что к нам или нет. А что до конца света.....так предсказание было сделано в определённый год. А за много лет люди успели сделать и то и это и пятое и десятое. Всё переменилось и 33-раза изменилось. Я думаю то что видели гении прошлого это вероятный прогноз конца света приемлемый для данного витка развития и хода времени,войн и.т.д. Стоит кому-то что-то сделать "ТАКОЕ" и уже всё пойдёт по другой траектории
Нибиру летит, она была сфотографирована


ГОСПОДИН Mvem, НАМ ОТ НЕБЕРУ КАК СПРЯТАТЬСЯ ИЛИ КУДА ДЕТЬСЯ,ЧТОБЫ НЕТРОНУЛИ???

УЖАС И КОШМАР КАК БОЮСЬ ВСЯКИХ МАРДУКОВ,АНУНАК(Х)ОВ И ВСЯКИХ ТАКИХ С ДРЕВНЕГО ВАВИЛОНА!))) МОЖЕТ У МЕНЯ ВАВИЛОНОФОБИЯ??? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Amalia пишет:Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё и Старый Конец Света 3 января 2013 года.





ЗДРАВЫЙ СМЕХ ТОЛЬКО ОТДАЛИТ ОТ НАС ВСЯКИЕ КОНЦЫ!)))

МОЕ ПОЧТЕНИЕ !!! :cvet5:
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю чуть "официоза": реальную опасность больше, чем что бы то еще, представляет астероид Апофис (товарищ из Египта летит). В 2030-м он будет виден на небе невооруженным глазом землянами. В 40-х возможно столкновение. Расчеты показывают, что вероятность падения мала, но все же отлична от нуля.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Завтра последний день этого Мира! :smile100:
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я предлагаю переселится на Марс )))

Эх, еще бы температурный режим на "красной планете" подправить и сделать ее раз в 10 потяжелее, вот тогда, почему бы и нет.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Спустился Бог на Землю и видит: все торгуют, пьют, кругом разврат. Вернулся на небеса, созвал ангелов и говорит:
- Соберите всех церковных иерархов. Даю им ровно месяц. Если люди не исправятся, будет новый всемирный потоп!
Ангелы созвали представителей всех религий и передали им слова Бога. Тогда патриарх собрал своих верующих и сказал:
- Христиане, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман. Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Бог нас накажет и устроит всемирный потоп.
Имам собрал своих последователей и объявил:
- Правоверные, среди нас бытуют разврат, пьянство, обман. Мы должны каждый день молиться в течение месяца, иначе Аллах нас накажет и устроит всемирный потоп.
А главный раввин созвал евреев и сказал им:
- Евреи! У нас с вами ровно месяц, чтобы научиться жить под водой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу