Divider

Конфликт с молодым человеком прошу совета

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
sunnykitty написал(а):
Единственный компромисс, на который я теоретически могу пойти, это позволить ему сделать то что он хочет, но попросить компенсировать мне это чем-нибудь другим, скорее всего, чем-нибудь материальным, как раз напрашивается один вариант, который вновь позволит мне почувствовать себя любимой. Но я боюсь что если я выскажу эту просьбу, что он может неправильно понять, разозлитъся, и что так наши отношения вообще разрушатся.

И он таки будет прав, что поймёт как раз правильно. И правильно делает что уезжает, потому что видит что отношений любовных у вас нет. А только выгода капризы и шантаж с вашей стороны. Я читал сначала и думал вам действительно больно на душе. А оказывается боль ваша продаётся, потому что это не боль даже душевная. Недавно читал тему Уважаемого Магистра, о даме которая продавалась за деньги в жёны.
 

Ведьмак000

На кой черт вам мужчина который вам упрямиться, ради вас не хочет отменить свою поездку, который даже от мелочи не может отказаться ради вас??
Ненужно заливать свою боль деньгами, ведь подобная история потом будет повторяться не раз и не два, раз у вас на то пошло..
Найдите себе более совместимого с вами человека лучше.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sunnykitty

Извините меня, но такой эгоцентричной девушки, я не видел давно.... посмотрите как вы пишите : "я не хочу..." "мне будет плохо...", "я страдаю.... ", "мне нужна компенсация..." и т.д. я я я... любовь не терпит слова Я
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, в самом начале вашего сообщения вы пишете, что вам будет больно и вы будете страдать, от того что ваш мужчина поедет куда то, Но боль эту можно заглушить материальным благом. Ну ни в какие ворота, извините. Если для вас ваши душевные переживания легко могут быть перекрыты материальным, задумайтесь а искренние ли они.
А почему бы вам не составить компанию своему молодому человеку в этой поездке? И возможно стать ближе, и доверять.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Браво Уважаемый Модератор Nephilim, мой поклон Вам.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Как то так странно звучит"дай денег и делай,что хочешь".С деньгами и чувства никуда не денутся.Впечатление,что пишет инфантильный подросток.
 

ЗИ НГА

Любовь - это когда оба идут в одном направление. Судя по вашему письму у вас разные дороги.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Когда любишь, от другого доказательств не требуется, просто любишь и все. Если он любит, то это тоже понятно без слов - какие доказательства? Просто чувствуешь и все, тем более, когда уже не один месяц вместе. Это просто ребячство - кто похвалит меня лучше всех, тот получит конфету - вот что получается. Кому нужна такая 'любовь'? Что-то вы путаете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая sunnykitty, и первый и второй ваш пост содержит очень много противоречий. Но самое главное, мне кажется, заключено вот в этой фразе-
sunnykitty написал(а):
Когда он наотрез отказался отменить эту в-общем то не такую уж важную для него поездку, у меня возникло ужасное (само собой) ощущение что он меня не любит и что я в его жизни очень мало значу. Что если он просто так вот поедет, то это означает что ему вообще на меня наплевать.
Любовь не препарируется разумом, а ощущается душой. Если разум активно "размышляет" на тему- любит или не любит- значит, душа молчит...
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
sunnykitty, что то я не пойму, что вы от нас хотите? Хотите, что бы вам сопли подтерли, так в вашем, уже не нежном возрасте, пора знать, что чудес не бывает. Хотите, просто поговорить на эту тему, так обратите внимание на название форума, здесь просто бытовуха мало кому интересна. Судя по вашим словам отношений у вас уже нет, просто вы еще не заметили. Просить деньги взамен любви, это глупо и кроме плохого отношения к вам ничего не вызовет. Вам не хотят подчиниться, может это и не входит в ваши планы, но у разных людей разные планы и ваш мужчина - не вы, это другой человек с другой жизнью. Что вам сделать? Привести себя в порядок, хотя бы внешне, занять себя чем нибудь. Поблагодарить Вселенную, что этот человек был в вашей жизни , отпустить себя от него, ибо он от вас уже отпустился. И начать жить по взрослому.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
sunnykitty ,если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Умейте отпускать.А время вам покажет нужны ли вы друг другу.Удачи вам)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Там где много " Я " нет любви, а есть только выгода для себя и использование других. Принцесса на горошине вряд ли вообще что то понимает о настоящей любви.
 

Венера5

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Я полностью согласна с Уважаемым Магистром!Я - в отношениях абсолютно неприемлимо.Или меняться самой или...
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Нет слов мудрее,чем слова Уважаемого Магистра. Ибо слова Учителя есть Путь. Счастлив тот кто узреет Истину. Чего я вам sunnykitty, я и желаю.
Хочу еще добавить, что лично мне не очень импонирую люди, которые, говорят, что на форуме бывают редко, нет у нас на вас времени, но при этом, при примитивном "затыке" в жизни, лезут с просьбой помощи и совета. Чтобы что то получить, надо что то отдать. Чем больше отдаете , тем больше получаете. И будет вам счастье!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Как Вы правы уважаемый Магистр!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
sunnykitty написал(а):
Алексита написал(а):
sunnykitty, что то я не пойму, что вы от нас хотите? Хотите, что бы вам сопли подтерли, так в вашем, уже не нежном возрасте, пора знать, что чудес не бывает. Хотите, просто поговорить на эту тему, так обратите внимание на название форума, здесь просто бытовуха мало кому интересна. Судя по вашим словам отношений у вас уже нет, просто вы еще не заметили. Просить деньги взамен любви, это глупо и кроме плохого отношения к вам ничего не вызовет. Вам не хотят подчиниться, может это и не входит в ваши планы, но у разных людей разные планы и ваш мужчина - не вы, это другой человек с другой жизнью. Что вам сделать? Привести себя в порядок, хотя бы внешне, занять себя чем нибудь. Поблагодарить Вселенную, что этот человек был в вашей жизни , отпустить себя от него, ибо он от вас уже отпустился. И начать жить по взрослому.

Грубоватый у вас тон какой-то. Откуда столько негатива? Я тему открыла как раз не в магическом разделе, чтобы проясниться с мыслями и решить что делать дальше. Если вам неинтересна бытовуха, то зачем читать? Возраст я свой считаю расцветом молодости и горжусь им. И я не согласна с вашим предложением, что "пора уже знать что чудес не бывает". В жизни каждого человека бывает то, во что он сам искренне поверит. Более того, в данном случае я ожидала не чуда, а просто нормального отношения ко мне. Что молодой человек, кстати, и понял, даже быстрее чем я ожидала.
Кстати, мне вот еще интересно, что такое: "начать жить по-взрослому", как вы пишете? Такие глобальные понятия как взрослость каждый интерпретирует по-своему, вы об этом не знали?

м-да... мудрость приходит с возрастом... иногда возраст приходит один. (с) это о вас, уж простите
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Nephilim

Ну всё, сейчас нас обвинят в ненависти и кошмарном негативеееее )))

sunnykitty

Как интересно Вы всем ответили.

А ответ Магистра Ипсисимуса Вы не горите желаем прокомментировать, нет? )))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IOV

я готов к этому, но как видишь мой ответ проигнорировали))))
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
sunnykitty, что за обидчивость странная? Вы хотели разного мнения. Пожалуйста. Какой вопрос , такой и ответ.
По поводу мужчин, следующее. Мужчина Всегда должен делать ,то что должен. И плох тот мужчина, который, ради капризов своей дамы, бросает все дела и вытирает ей сопли. Такой и вам, потом , нужен не будет.
 

ЗИ НГА

"начать жить по-взрослому" -это вырасти духовно. А отсюда и понимание - что такое любовь. У вас ее нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу