Divider

Конкурс на набор учеников

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Результаты будут опубликованы,но также будут дополнительные 15 вопросов,которые будут заданы по телефону тем,кто прошел.Так что не надейтесь,что все пройдет только гуглением.Будет беседа по телефону и проверка знаний
 

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за приглашение на конкурс на набор учеников, но... я практически не компетентен в данных вопросах без поиска по интернету и форуму ПЧМ. Но они мне интересны, по этому я обязательно найду на них ответы... Спасибо.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Результаты будут опубликованы,но также будут дополнительные 15 вопросов,которые будут заданы по телефону тем,кто прошел.Так что не надейтесь,что все пройдет только гуглением.Будет беседа по телефону и проверка знаний
Я тоже надеюсь когда-нибудь стать настолько подготовленным и продвинутым, чтобы претендовать на ученичество у магистров.
 

вензон

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
сколько предположительно Учеников будут осчастливлены?
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Символ стабилизации трех энергий, трех токов жизни.
Изида нашла последним - Фаллос
АваДон - Один из Атлантов
Учитель - Просветленным
17 Аркан, 19 Аркан
Ошоси - Перепел
Дух Святой или Йехова
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
вензон пишет:сколько предположительно Учеников будут осчастливлены?

Видно что у вас ни внимания,ни осознанности.Вы так и не прочитали мой первый пост
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:вензон пишет:сколько предположительно Учеников будут осчастливлены?

Видно что у вас ни внимания,ни осознанности.Вы так и не прочитали мой первый пост

Магистр, простите что вмешиваюсь. это снова кошка
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вот те и на))Эта кошка у нас прям как никому не нужный артефакт))
Всем известна,но полностью безхозна)) Никому не нужна,но пытается везде себя представить.Это как женщина,которая отработала легким поведением и продажей себя и теперь уже никому не нужна,а думает,что она само обояние))
Никому не нужное безхозное существо))
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а вы потом расскажите про этот символ,а то от него у меня лично голова болит ,а когда представила его над собой по позвоночнику,что то горячее разливается.Просто очень любопытно,что это ?И на будущее наверное не надо с незнакомыми знаками так баловаться .И удачи вам в выборе учеников,я даже и не пытаюсь конкурировать ,просто опять любопытство заманило.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Вот уже несколько раз меня банируют в форуме Практические вопросы Магистру Самиру.В личку писать не решаюсь,так и оставила свои вопросы при себе.Основ не знаю.Естейственно ответить на эти и все остальные 15 вопросов тоже не смогу.Уважаемый Магистр Самир,желаю найти подходящих кандидатур.А я буду учиться по вашим кратким урокам здесь на форуме.
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
наверное глупость скажу
знак связан с энергией смерти
предназначение- защитное
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Пока я не могу дать ответы на вопросы, адекватно понимаю, что мне рановато в ученики, хотя конечно хочется) Но о первом вопросе все-таки выскажусь. Предназначение - гармонизация, может использоваться для защиты и исцеления. Вид энергии - универсальная энергия (космическая). По ощущениям символ условно делю на три части. Верхняя (над квадратом с крестом) - космос, осознанность, начало, положительное. Нижняя - земля, низшие ценности. Середина (квадрат с крестиком) символизирует самого человека, середина отвечает за распределение всей энергии. В целом символ отражает дуальность и целостность (замыкание) энергетических потоков. Не смейтесь пожалуйста над моими рассуждениями)
 

MeqpucToqpeJIb

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Намой взгляд у этого символа не чистая энергетика!
У меня начинает болеть голова как только я посморю на него
 

MeqpucToqpeJIb

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
На другой взгляд символ напоминает ключ
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр!
По первому символу скорее всего это символ защиты по всем направлениям,некая основа, основание, закрытость от воздействий.
2-не знаю
3-Атлантов
4-Хотел сперва написать что-то типа разумности, но и в непонятных на первый взгляд, в нелогичных проявлениях и вещах может быть огромный смысл. Так что требований нет.
5-Скорее всего Луна- связь с подсознанием
6-перепел, но ответ не знал, пришлось поспрашивать
7-В издании московской патриархии , синодальном переводе и издании 1904г. этот стих у меня разный. Предположу,что обращение к хранителю, как данному от бога защитнмку и в этом проявляется помощь бога.
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
не знаю что за знак. но между глаз чешется когда смотришь на него
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
1.Символ башни.Путь ученика к вершине знаний.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ledi-Vinter пишет:1.Символ башни.Путь ученика к вершине знаний.

И к чему вы это? неполные заявки не рассматриваются...
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
*) энергетика положительная , предназначения - защита
*) какая то конечность скорее рука ...может сердце, или левая рука
*) расу не скажу но кожа темная или сильно загорелая
*) не боятся работать с "чайниками"))
*) нет ответа
*) волк или собака или их тени
*) нет ответа
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Samir7 пишет:Так вот,разрешается не ответить на один вопрос,на остальные ответ обязателен.Если хоть на два вопроса не будет ответа,то кандидат может смело себя вычеркнуть из списка претендентов.


Мая18, Вы сразу уже на два вопроса не отвечаете, какой тогда смысл писать Ваш пост?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу