Divider

Коронавирус с точки зрения Магии. Что делать?

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за практикум. Призванная энергия была достаточно мягкой и сбалансированной. Примечательно, что при визуализации, образ Хамбо Ламы Итигэлова, получался у меня в его молодом возрасте. С уважением!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за практику, уважаемый Мастер! Было очень мощно, и восходящий поток и зелёная оболочка! Чувствуется небольшая усталость.
Низкий Вам поклон!
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Мастер!
Огромное спасибо Вам за данный Практикум! Ощущения по окончанию были разнообразные: во-первых, сразу после открытия глаз я зевнула всего 2 раза (а не целый час не переставая, как обычно бывает на других Практикумах), во-вторых, согрелись руки и ноги, и в-третьих, я несколько минут слышала свой пульс в ушах и ощущала небольшое давление на макушку (опять же, по сравнению с другими, совсем чуть-чуть, а не как кирпич и сильная тяжесть). С уважением к Вам.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Недавно пришел стих

Пришли пророков времена-
Настало время перемен:
Все переполнены жерла,
Все покачнулось от измен!

И потекла река своим
Не задержать уж вод ее,
Все стало честно в век геенн,
Все маски сброшены давно!

Пучины вод несли зерно,
Что прорастало в темноте,
Когда понять должны одно-
Что Мир не тот и мы не те!

Что переполнены сердца
Кроваво-черной пеленой,
Не понимая до конца-
Зачем пришли, что унесем...

И больно било не щадя,
С оглядкой на толпу зевак,
Что воспевают так и сяк
Эгоистичные дела.

Пора пришла здесь осознать,
Задуматься, подняться над,
И беспощадно отсекать
Бездушие в своих делах

Когда беда приходит в ряд,
Протяшешь руку или шиш?
Тогда забот перенеся
С перекроенных тел к Душе.

Что ценно? - надо осознать:
Все исцеление в себе!
Чего нам следом ожидать?
Быть с Новым миром на волне!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А ещё, настолько откликнулась Ваша информация, о "перепрошивка" генетического материала с помощью вирусов, данная мысль , что вирусы специально существуют чтобы изменять наш геном, пришла мне в голову год назад, когда я сильно болела с гриппом, а потом ещё 2-3 недели чувствовала, что со мною что то происходит...
Пол года назад мне приснился очень символичный сон, мне достаточно часто снятся змеи... Так вот, в вошла в комнату, там была змея, она бросилась на меня, вцепилась в мою правую руку, обвила ее, как на посохе Асклепия, после чего сегонула в меня...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за практику, Мастер Deimos.
Ощущения во время проведения практики были примерно такими, как вы и говорили в записи. Но вот картинки перед глазами появлялись немного раньше, такое у меня было впервые. После практики чувствовала приятную усталость и радость, что можно сделать что-то кроме самоизоляции для облегчения ситуации с вирусом.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Как обычно на всех практикумах мастера Дэймоса я вновь опережала диктовку.
То есть мастер не рассказывает мне, какая сейчас будет картина, а описывает то, что я уже и без комментариев увидела. Не считая отсутствия ощущения давления в голове, вместо него была пульсация. Остальное в точности.
Когда практикум закончился, феномен остался: открыла глаза и только вытянулась, как из наушников эта фраза о том, что можно даже потянуться...
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю за предоставленный практикум! Было яркое ощущение и визуализации образов, и восходящего потока и зелёной оболочки! Чувствуется легкость во всем теле и некое единство со всем миром. Ещё раз благодарю
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодрю Вас за Практикум, уважаемый Мастер Деймос.
Вовремя первого проведения практикума ощущений было не много. Во второй раз мне лучше удалось войти в медитацию. С того момента, как золотая энергия начала наполнять тело, началось сильное движение энергии в районе Сахасрары, даже "Мурашки" бегали по голове. При чем очень сильно чувствовались. Видела цвета всех энергий, и золотую, и зеленую. Сейчас вспомнила, когда первый раз проводила практику, то на вершине башни сначала увидела небольшую площадку и человек 15-20, стоящих по-кругу. Но он тут же на глазах начал расширяться, и в конце концов превратился в огромный круг с большим количеством людей разных национальностей. Все что-то делали, кто-то шептал, кто-то молча стоял. Когда проводила практику второй раз, то сразу увидела большой круг людей.
Во время практики несколько раз почувствовала мышечные подергивания в районе чуть ниже пупка.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю за Практику, Мастер Деймос!!

каждый раз во время практики "впадаю" в глубокое трансовое состояние (автоматичкски)
после окончания - состояние бодрости.. и даже некой ясности в голове

интересное наблюдение - при медитации первый раз, после произнесения мантры ощутила, словно от моих тонких тел пошла волна по радиусу - очень впечатлило!! (по эмоциям - тихий, гармоничный восторг)
..увы, в последующие разы такого ощущения больше не было..

Мастер, можно ли в этой медитации участвовать моим близким, далеким от магии? (без передачи информационного блока) или возможный вариант - только через меня?

с Уважением!!
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Мастер Никифор опубликовал новую статью на тему оберега от коронавируса.
Рекомендуем всем ознакомиться:
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Деймос.
Ощущения от практики сильные. И еще очень жарко, больше чем от других практик, связанных с эфирном телом.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Мастера Дэймоса за практику. Напишу, что до первого ее выполнения была высокая температура, державшаяся довольно долгое время, после первого выполнения температура пришла в норму уже на следующий день без каких-либо дополнительных средств.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Коронавируса нет! Вы что ,тупые все. На этом просто зарабатывают власти, моим знакомым предлагали сказать, что вся семья заболела... Жесть... Давно на сайт не заходила, а тут лохотрон!!! Не ожидала!!! Ой, сейчас за правду заблокируют.......
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Дэймос, благодарю вас за такую возможность! Ваш труд бесценен.
Делал практику два раза, каждый раз чувствовал очень сильный поток приближаясь к Хамбо-Ламу Итигэлова. После первого выполнения появилось ощущение жара, ломоты как будто заболел, но был в норме.
Во второй раз, чувствовал жар и боль в животе. После всё прошло.
В итоге здоров! На предприятии где работаю были заболевшие люди .
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу