Divider

КОШКА В ДОМЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ "ДУРНУЮ" ЭНЕРГИЮ И ВАШУ БО

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Моя знакомая ветиринар говорит, что 90% кошек болеет тем же, что и хозяева. Кошки болеют часто сильнее хозяев. Она считает, что со временем кошка подстраевается под энергетику хозяев и перетягивает болячки. Она мне целую лекцию прочитала об этом, очень интернсную. Привела примеры. Я сначала как то не врсприняла, а потом на себе убедилась. У меня заболела кошка не знаю от чего, но у нее получился гепатит. По крови похоже что как от желчных камней. С самого начала кискиной болезни мне тоже было как то хреновасто. Кошка моя чудом выжила. Ну как только она отошла, у меня пошли желчные камни!
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,скажите кто нибудь,если кошка неожиданно пропала и при том не выпускали на улицу а просто пропала скорее всего вывалилась в окно и не нашли не трупа нечего то что это значит тоже негатив на себя взяла??
Не у меня это а у знакомых было неделю назад.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Zinger, не обязательно. У меня исчезала кошка не по этой причине.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Астрологиня хорошо что у вас есть кому котят раздать. У меня кошка родила пятеро котят, и я даже не знаю куда их девать, раздать не кому у всех есть уже коты, да котята еще с блохами. Муж говорит, что надо их где то в село какое то выкинуть. Мне их жалко, такие крупные котята и не знаю что с ними делать. Попробуйте дать обьявление в газету(из рук в руки). Я так раздала всех котят , а их, кстати пятеро было.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте) У меня дома 4 кошки!!!!!) даже есть полностью черная, я почему то ее больше всех люблю) Дак вот не давно меня удивило то что мы с ней вместе заболели, у меня сильно высокая температура была и держалась четыре дня, а она не могла ничего кушать, думали не вылечим, и выздоровела она буквально через дня три после того как я вылечилась!!!)
И вот у меня вопрос. Мы делали дома ремонт и когда вскрывали пол нашли труп кошки, мы его похоронили. Это обстоятельство на наш дом плохим образом никак не повлияет в будущем?) За ответ благодарю)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня 2 кошки и 1 черный котенок. Они, как и люди, разные и по характерам и по способностям. Одна, самая спокойная, лечит когда плохо - аккуратно садится на больное место и боль проходит. Вторая наоборот, ее принцип - добей больного)). Если пройдется по человеку то обязательно наступит на больные места. Зато она часто путешествует со мной по снам и не раз когда была во сне опасность, вовремя будила. И еще будит если не реагирую на будильник. Какой будет черный кот пока не известно, пока бегает, спит и отмечается в цветочных горшках)
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Zinger, не обязательно. У меня исчезала кошка не по этой причине.
Ну возможно,но она умная была ,да на них и делают конкуренты всякие подножки на тонком плане,умная была.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
У моей подруги жила обычная серенькая кошечка, которую та подобрала маленьким котёнком в лесу. Подруга тяжкло заболела и её прооперировали. Когда она очнулась от наркоза, то почувствовала, что умирает. Она лежала и ощущала, как холодеют её ноги, сначала ступни, потом выше и выше. Она не могла пошевелиться, позвать на помощь. Вдруг дверь палаты приоткрылась и в образовавшуюся щель протиснулась её кошка. Запрыгнула на кровать, потёрлась об руку и легла в ноги. От кошачьего тепла ноги стали быстро согреваться и больная заснула. Утром, проснувшись и не найдя кошки в кровати, подруга стала спрашивать у медперсонала про кошку. Ей обьяснили, что в палату реанимации не могла пройти кошка. Подруга быстро пошла на поправку и вскоре была уже дома. Только тогда её сын рассказап, что в тот вечер, когда она страдала после операции, умерла её кошка, совершенно здоровая и молодая. Сын нащёл её мёртвой на пороге комнаты матери.
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Моя кошка вылечила мне больную щитовидку, я с детства на таблетках и гормонах. А как только взяла это пушистое чудо, все изменилось. Она еще будучи маленьким котенком вылизывала мою шею, потом ложилась на нее всем телом, как воротник, причем мне совсем не было тяжело ее держать. В результате я забыла про лекарства, про озябшие ноги и руки в 30 градусов жары, нервозность, удушье и многое другое. Но к сожаленью, моя любимица умерла в возрасте 6 лет.
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а у нас тоже уже второе животное из дома ушло или пропало,первая кошка белая была вся и глухая от рождения,а второй чёрный кот ,которого я сама выбрала на базаре ,шла просто мимо коробок с котятами и купила за 5 рублей,почему и сама не знаю,хотя я их и не очень то люблю,а вот выбрала его и купила пятирублёвого Кузю,как его назвала,жил у нас 3 года,а вот под Рождество,6 января он пропал,вечером был,а утром когда вышла во двор как его я не звала ,бесполезно....жалко почему то...хороший он был,а так все коты с округи к нам во двор всегда шли и идут,почему то не к соседям,а к нам,даже когда и котов то у нас не было.такие песни поют у нас под окнами и на крыше,я так и говорю всем,что у нас наверное кошачий двор дома,что все коты приходят,даже рожать и то в огороде какой год у нас ходят.....
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
К нашему дому приблудилась молоденькая черная кошечка. Каждое утро ждет под дверью, просит, чтобы покормили. И в дом пытается прошмыгнуть. Естесственно - кормим эту кошечку, но в дом пока не пускаем. У этой кошечки мутный правый глаз. И у члена нашей семьи сейчас проблемы с правым глазом. Совпадение?
 

Alena55

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые любители кошек, помогите совладать с котенком.У моей маму смесь мейкуна и сибиряка. Ей 4 месяца, сначала вела себя хорошо, но теперь всю ночь носится по стенам( там ковры висят), по занавескам и не дает спать. Мама уже хочет ее отдать кому-нибудь. Может кто подскажет какой-нибудь заговор или рунный став, чтобы кошку успокоить.
 

ngjaoli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня кошка, скажем так, уже в годах, здоровьичко слабенькое, подскажите пожалуйста каким образом сделать так, чтобы она не брала на себя наш негатив? Какую защиту на нее можно поставить? Дело в том, что она очень дорога мне, и не хотелось бы чтобы животное брало на себя черноту, тем самым сокращало свою жизнь. Заранее благодарна.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А вот кошка в доме моей мамы ни в какую не хочет помогать. Если у меня что-то болит, она даже на руки не идёт(
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Ну вот Вы сильно хотите взять на себя болезнь какой-то Дуни Смирновой?
Конечно же нет, Вы хотите быть здоровой и жить, - животное тоже обладает своим инстинктивным интеллектом, (оно не тупое), зачем ему самого себя убивать и калечить чужими болезнями? Тем более если животное не испытывает к Вам эмоциональной привязанности. Если на животное что либо заземляется с хозяев, то далеко не от великого сострадания животных к людям, а по простым энергетическим законам.
С уважением.


Кошка должна хотеть помочь. Заставить её я не могу. Я правильно понимаю?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
У меня кошка ведет себя как подруга.Я изначально выбирала кота,но она оказалась рыжей,пушистой девочкой).У меня всегда крали котов.Подберу на улице плачущего котенка с обожжеными зажигалкой шерстью и усами,вырастает такой красавец-что сразу всем становится нужен...Вот например в прошлый раз мой кот играл в мяч с детьми на площадке,это было удивительное зрелище.Украли конечно..А кошка такая милая,"в ладушки" со мной играет.ставит лапку посередине моей правой ладони и засыпает с блаженной мордочкой,это очень мило))Думаю,это Рейки так действует на нее.Обожаю этих созданий.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи! Уважаемый IOV спасибо за обереги! У меня 32 кошки. Больше половины либо подобранные либо подкинуты больные. И как у Ladi Darkness вылечиш,откормиш,полюбиш,а у тебя его раз и украдут. И действительно они лечат не однократно убеждалась и берут на себя негатив, а как нервы успокаивают.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу