Divider

Кошмары

BadApple

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Началось все 6 лет назад. По какой причине сказать сложно. Мне начали сниться нехорошие сны.
Ночь 1.
Очутилась в огромном пустом городе, вокруг разрушенные здания, темное ночное небо в тучах, пыльные грязные дороги, никого нет, лишь тишина и звук ветра. Я пошла по этому городу, разглядывая дома, вдруг услышала пение вдалеке. Пошла туда. На площади этого города стояли люди в красно-черных балахонах. Они стояли в круге, посередине круга был знак. Этот знак переливался огнем. Когда они почувствовали что на них смотрят, они прекратили петь и посмотрели на меня. У них были худощавые лица со светящимися красными глазами. Когда один из них улыбнулся мне, на меня напал ужас. Я поняла что это не совсем люди и развернувшись побежала. Они меня догнали быстро и окружили. Вокруг них стал светиться красно-фиолетовый огонь и они окутали меня им. Я не могла пошевелиться, меня будто связывало, парализовало. Один из них подошел ко мне и улыбаясь показал свою когтястую руку. Это не была человеческая рука. И он вонзил мне ее в живот. Я еще немного себя помнила, но потом все поплыло и я провалилась.

Ночь 2.
Очутилась в том же городе, опять вокруг не души. Я с ужасом вспомнила кого я встретила здесь в прошлый раз. Я укрылась между домов и попыталась понять где я. Потрогав землю, она была искусственно теплая, в воздухе было движение, но не такое, как бывает в реальной жизни. Я услышала шаги, спряталась за разбитым окном, это были они. Те люди в черных балахонах. Они меня искали. Но прошли мимо. Через дорогу в переулке между домов я увидела улыбающуюся женщину. Она была небольшого роста, пухловатая, с короткой стрижкой, вьющимися волосами. Ей было лет 50. Я от нее почувствовала тепло. Она развернулась и ушла. Я подумала надо следовать за ней, и вышла аккуратно. Переходя через дорогу, на меня будто обрушилась справа от меня как звуковая волна и с ветром и сбила с ног. Посмотрев туда, я увидела тех людей в черном. Они с диким смехом бежали в мою сторону. Я что было сил начала бежать, Но этот город привел меня в тупик - там был обрыв со скалами. Я поняла что лучше прыгнуть, так и сделала. Провалилась.

Ночь 3.
Очутилась в том же городе. Уставшая, сил почему-то небыло. Вдруг услышала нечеловеческий рык и звук разбитого стекла. Кто-то буянил в соседнем доме. Я решила потихому оттуда уйти. Только завернула за угол. А там стоят они - люди в черных балахонах. В ту же секунду они меня связали, скрутили. Я чувствовала как силы мня покидают, но ничего невозможно было сделать. Когда все поплыло, я последнее что помню, это их крики и как ТА женщина, появившись из неоткуда, начала их раскидывать. Я провалилась.

Ночь 4.
очутилась опять в том же городе, но был какой-то другой район. С более высокими домами и красивыми балконами. Я увидела в одном из балконов свет и полезла туда по обломкам. проникнув на балкон я увидела то двери открыты в комнату. Комната салатового цвета, посреди комнаты стоит круглый стол, накрытый кружевной скатертью. И стоит поднос с чайником и чашками. В комнату вошла та женщина. Она улыбалась и сказал чтобы я села, будем пить чай. Я молчала, т.к. не знала что и сказать. Она первая начала разговор.
Она сказала что мне не повезло, обычно новые люди могут попадать в миры проще. А в этом мире правят те самые люди в балахонах. Что с моими нынешними силами мне их не побороть никогда. Поэтому она будет мне помогать. Сказала что когда я буду чувствовать опасность, чтобы я искала окно с салатовым светом.
Потом улыбнувшись, она спросила, что, мой чай не вкусный? Я глотнула чай и провалилась.

Ночь 5.
Снова тот же город, я почувствовала что у меня появились новые силы. Я начала понимать что не должна буду бегать ото всех всегда. Я начала видеть как вокруг меня голубой огонь светится. Посмотрев на это, я решилась не убегать больше и попробывать противостоять. Пройдясь по городу я услышала снова пение и увидела горящий в небе знак, я поняла что там они. Я пошла к ним. Они не ожидали меня увидеть, но обрадовались. безумно улыбаясь они кинулись на меня. Моего сопротивления хватило на минуту и я сломалась и провалилась.

Ночь 6.
Очнулась в грязном доме на железной кровати, стены были заросшие пылью, на окнах висели голубые занавески. Сил небыло. Я не могла встать. В комнату вошел парень, лет 25, высокий с пронзительным, но спокойным взглядом. Он сказал что он ученик одного из... не помню кого.... И вообще-то он не должен был мне помогать. Помог лишь потому что не ожидал от меня такой глупости. Сказал что если я хочу научиться, он научит. Затем он подошел ко мне, сел рядом и коснулся места между глаз и снова провалилась.

Ночь 7.
Оказалась на крыше дома. Снова это мрачное небо, этот город, меня начало угнетать. Но тут на край дома вскочил тот парень. У него был такой радостный вид, он просил готова ли я? Я сказала , да.
Он спрыгнул с крыши и я за ним по стене карабкаясь спустилась.
Он торжественно шагая по дороге сказал, Я заметил, ты любишь убегать, хочешь я научу бегать со скоростью света?
Я конечно согласилась. Он рассказал о том что можно бегать в облике человека, но лучше бы научиться бегать в облике собаки или волка. Я спросила почему ? Он ответил, что во всех мирах, неважно где я буду, облик волка и собаки - это знак путешественника. Эти звери по природе настолько свободны, что перемещаются везде. И можно в их облике не привлекая внимания убегать. Он сказал что наше энергетическое тело может изменяться, он как пластилин, просто у людей обычный этот пластилин замерзший. И надо захотеть, чтобы получилось. Я конечно попыталась, но толку небыло. Незнаю сколько время прошло, а я все пыталась, после этого я провалилась.

Ночь 8.
Очнулась в темном помещении, посмотрев вокруг поняла,что на улице мрачный день, и плюс к этому окна забиты деревяшками. Захотела встать, но поняла что мое тело, оно не мое. Я вскочила и поняла что я собака. На меня напало столько эмоций, я боялась того что навсегда останусь собакой и от страха ломанулась в окно что выбила эти деревяшки. У меня была паника, я бежала, по дороге сбивая на своем пути бочки, мусор, поднимая пыль. И видать этим хаосом я привлекла внимание людей в балахонах. Они начали меня преследовать , кто-то из них летел, кто-то бежал по стенам. Я вспомнила слова того парня и захотела бежать быстрее. В итоге у мне это удалось, Я была рада что получилось. Но подняв большой шум и собрав за собой толпу этих людей, стало ясно, что этим людей в балахонах намного больше. В небе поднялся какой-то писк , очень тонкий, но пронзающий все. И получилось так что куда бы я не бежала, везде были эти люди в балахонах. Меня окружили. Мои глаза сами посмотрели в сторону самого высокого дома поблизости, я увидела там того парня. Он улыбался и мне мысленно сказал что я молодец что научилась бегать, а теперь надо научиться выпускать зверя. И он сам превратился в огромного волка с горящими глазами. Это мне дало такую силу, я почувствовала уверенность и непобедимость. Меня люди в балахонах пытались снова связать своих огнем, но не получилось, я им не далась. Я им и навредить не могла. Их было так много, но я знала - победа моя. И я провалилась.

Ночь 8.
Я очнулась в каком-то ночном лесу. Там было тихо, только сверчки где-то слышались. В небе была большая луна. И тут резко заговорил тот парень,я от неожиданности даже упала. Он сидел сзади на пеньке и улыбался. Он мне долго рассказывал про природу, про ее силу, про воду, про воздух.что все это есть и в самом человеке. Он многому научил, многое рассказал. Потом мы пошли в реке, он наклонился к воде и сказал, скоро все будешь уметь. И брызнул на меня водой и провалилась.

Ночь 9.
Я очутилась в городе. Там пахло дымом. Вдалике я слышала крики. В той стороне даже темное небо светилось огнем. Я пошла туда, аккуратно выглядывая из-за угла я увидела огромную толпу людей в балахонах, а в самом центре они своим дымным огнем связывали того парня, который меня учил. У меня сердце забилось чаще и меня наполняло что-то изнутри. Я бросилась в эту толпу. Началась бойня. Я будто вышла из себя. Я кромсала всех этих людей. Я видела и себя со стороны, я менялась от человека к собаке, со мной творилось что-то непонятное. Но в итоге когда я в себя пришла от этих эмоций, тот парень улыбаясь мне хлопал в ладоши. Я на него набросилась, почему он сам не выбрался ? Он же мог! Он же меня учил! Что случилось?! Он сказал, что если бы небыло такой ситуации, я бы не поняла что я могу и не преодолела бы свой страх. потом мы с ним ушли оттуда и я провалилась.

Ночь 10.
Я очутилась в том же лесу. Тот парень сказал, что это последняя ночь и пошел куда-то. Я пошла за ним. Мы долго шли и вышли на поле. Зеленое поле, ночное звездное небо, неописуемая красота была.. Он пошел по полю и говорил. Что мне надо много чему научиться, что я в этом мире смогу победить тех людей, неважно каким путем, пусть даже неосознанным, но смогу. И что пришло время дальше идти. К нам на встречу вышли трое человек, та самая женщина,которую я видела, еще одна женщина похожая на королеву, высокая,стройная, и молодой паренек лет 15. Они разговаривали на каком-то другом языке. Потом тот парень, который меня привел, сказал мне. Что в моей жизни будет много людей, приходящих-уходящих, которые дадут много чего хорошего, но ни к кому нельзя привыкать. Потому что расстование неизбежно. затем он мне дал медальон и сказал: Это символ наших людей, он объединяет, теперь он твой.
Я в тот же миг все поняла, что его не увижу больше, что меня как вещь передали другим ихним людям. Стало грустно, но я все поняла. Провалилась.

Ночь 11.
Очутилась в том же лесу. Почувствовала неприятный холод. Оглянулась, там стоял тот паренек 15 лет, которого я увидела в прошлую ночь. У него были зрачки большие, брови хмурые, он трясущимися руками начал махать и говорит. Что он был всегда единственным учеником ...кого-то... не помню имя. Что он этим единственным и останется. Что он не потерпит никого другого еще. И он топнул ногой по земле, вокруг меня начала земля прожигаться в огонь. Он сказал ПРОЩАЙ. Я провалилась под землю, летела через много миров, чем дальше, тем хуже. Мне было так страшно. Я провалилась.

Ночь 12.
Не могла уснуть, было холодно, озноб.

Ночь 13.
Очнулась в луже крови. Вскочила, смотрю по сторонам лежат трупы вокруг. Я вспомнила чему меня учил он, я успокоилась. Это было большое поле трупов. Я оттуда начала уходить. Вдруг меня один из трупов за ногу схватил и сказал: Пойдешь дальше, душу потеряешь. ложись с нами. Я выдернула ногу и пошла от них подальше. Шла вдоль поля, леса, увидела вдали деревню, пошла туда. там ходили тени. Я подумала сначала люди, но это были тени. Когда я подошла ближе, они бросились ко мне, упали к ногам и растворились. Я услышала скрип. был похожий на скрип качели. Я пошла на этот звук и увидела за домом на качелях сидит мужчина лет 40, небольшого роста, наверно1,5 м. Он с криком сказал: КАК ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО БЫ БОЛЬШОЙ УДОВОЛЬСТВИЕ! Я подошла к нему , взглянув на него я поняла что это нечно просто в облике человека. У него были безумные голубые глаза и улыбка до ушей. Он сказал что я буду делать то,что хочет его хозяин и у меня нет выхода. Я спросила что за хозяин, он засмеялся и сказал, что я настолько ничтожна,что не заслуживаю знать его имя. Потом он ударил меня по лицу и я провалилась.

Ночь 14.
Я очнулась в подвальном помещении. Там воняло и была слякоть. Я пошла искать выход, долго блуждала по этому лабиринту, потом я услышала шуршание и треск, я пошла на звук, когла заглянула за угол увидела как существо похожее на червя но с хвостом и лапами крысы облизывает стену. оно меня увидело и перестало лизать стену. Бросилось ко мне. Я по привычке превратилась в собаку и дала деру оттуда. Но забежала в тупик. Там стояли столы, как в хирургии. Я пыталась отдышаться. Крутились мысли что он де не человек в черном, что он меня убьет, он опасней, а с другой стороны понимала что отсюда не смогу выйти не встретив снова его. Набралась смелости и пошла искать выход дальше. Когда я завернула за угол на меня набросился сзади он. В втоге в бешенстве мало осознавая себя я его убила. Когда убила, мне стало плохо, я упала и провалилась.

Ночь 15.
Оказалась на детской площадке, слышу кто-то поет детские песенки. Это оказался тот же мужик голубоглазый. Он сидел ко мне спиной на карусельке. потом резко вскочил и начал орать, что есил бы не его хозяин он бы ел мое мясо сейчас. А потом со психу прошел мимо меня. Я спросила что это за место такое, где мы? Он сказал что я ничтожество и не имею права голоса. Я рабыня, я хуже животного. Потом он посмотрел на меня и меня начало душить что-то, я провалилась.

Ночь 16.
Я очнулась в столовой , вокруг было красиво, такое чувство будто это самый шикарный дворец во всем мире. Стояли столы, изысканно накрытые. Мое восхищение прервал шипящий крик где-то вдали этого дворца. Я поняла что опять будет что-то нехорошее. Побежала к окну, оно было блокированно каким-то полем непробиваемым. Я поняла что этот дворец явно ловушка. Меня закрыли. Я зная что тут точно нет выхода решила отсидеться здесь. А что делать, села за стол, налила только бокал вина, как тут же дверь в столовой вылетает с петель и в дверях стоит существо, в виде ящера стоящего на задних лапах. Но цокая когтями побежал прыжками ко мне. Я защищалась, решила стать собакой, но мое превращение удалось не совсем. Я поняла что превратилась в то существо,которое я убила прошлой ночью, только с головой собаки. Я ужаснулась от себя больше, чем от ящера, но ящера все же убила. мне стало плохо, я упала на него, в глазах плыло. Когда полегчало трупа ящера небыло рядом. В комнату зашел тот мужик и сказал, что я их эксперимент. Что они будут меня вставить против монстров и каждый раз они будут сильнее и сильнее. Что я буду впитывать их в себя и в итоге сама буду в совершенстве всеми ими. Он опять на меня посмотрел и сказал ,если бы не хозяин, я бы выпил твою кровь до конца. И я провалилась.

Ночь 17.
Я оказалась в на шикарном балу-карнавале. там было много людей и не людей в масках, костюмах. Это был похожий на творец из золота, расписные стены, шикарные люстры, это был безупречный шик, все эти люди и существа общались, при виде меня смотрели со словами , а вот и она! Оценивая меня снизу до головы. было как-то неловко и я вышла в коридор, там на диванах сидели люди в масках общались, пили вино, а рядом на стене висело огромное зеркало. Я подошла к нему и ужаснулась. Я увидела ящера с когтями крысы и хвостом собаки. Я смотрела долго трогала свое лицо, смотрела на руки.. КО не подошел и рядом встал тот мужик, у него было радостное настроение. Он просто сиял! Размахивая бокалом вина передо мной он радостно начал рассказывать. Что я должна получить еще крылья, и рога с копытами, и поэтому ОН решил сделать ставку против самого сильного существа этого мира. Я поняла это как бои собак, меня и не спросил никто хочу ли Я. этот мужик сказал что сделал ставку не на меня, а на того монстра. Я поняла, что он просто решил меня убить, а своему хозяину потом скажет что я просто не смогла и умирла по глупости. И тут я поняла, все эти люди собрались чтобы отметить до начала этого боя. Все мимо проходящие меня оценивали и смеялись. Мне стало нехорошо, заболел сильно живот, я провалилась.

Ночь 18.
Очнулась я от крика, опладисментов, свиста и топония ног. Поняла что я нахожусь на огромной арене. За оградой были люди и существа на трибунах, они кричали и радовались. Я поняла что боя уже точно не избежать. И тут открылись огромные ворота вдалике, и оттуда вышло существо, у него были на ногах копыта , тело быка, лапы льва, голова быка и огромные крылья. Он был ростом с пятиэтажный дом. Я в ступоре находилась. Все орали на трибунах РАЗДАВИ! РАЗДАВИ! И он бросился ко мна, пыталась на меня наступить, я уворачивалась как могла, но в итоге он меня копытом зацепил и я отлетела. Толпа была счастлива, я смотрела на них и увидела среди них этого мужика. Он мне показал билетик, что эта ставка не на меня, Я прочитала по его губам ТЫ УМРЕШЬ! На меня напало бешенство, никто из них в меня не верил. Когда он опять начал пытаться меня раздавить, я уворачивалась, и уловила момент пока он был спиной ко мне, я вцепилась когтями и полезна до шеи на него. зачем я просто начала ему отгрызать голову, он меня пытался скинуть отодрать когтями, но я чтобы не произошло как клещ в него возилась. В итоге он упал и настала тишина. Трибуны молчали. Мне опять стало плохо. Я провалилась.

Ночь 19.
Я очнулась в том же дворце, тот карнавал закончился, люди проходили мимо меня с осуждением и проклятиями в мою сторону. Ко мне подошла маленькая девочка и сказала, что мне принадлежит корона убийцы, чтобы я взяла ее. и что эта девочка с меня будет пример брать и когда выростет будет такой же. Я улыбнулась и сказала, что если ей хочется, пусть забирает эту корону себе и одела ей на голову. Она радостная убежала. Ко мне подбежал тот мужик в ярости разрывая свои билетик на кусочки и сказал что я ничтожество подлое. потом он набросился на меня, прижал к стене и сказал. Даже если у тебя есть сила самых сильных монстров, я тебя все равно раздавлю как червя. И я провалилась.

Ночь 20.
Я очнулась в каком-то хаосе, вокруг меня были 5 человек, и их пытались схватить какие-то существа,похожие на оборотней. Я быстро раскидала их. эти люди в слезах начали говорить, что не понимают где они, что с ними происходит, меня молили не убивать их и помочь им. Я сказала что постараюсь спасти их. Меня в ту же секунду парализовало и пришли оборотни , но крупнее,чем были. Они тех людей повалили и начали их есть живьем. Это продолжалось вечность. Они будто знали как сделать так,чтобы человек прожил дольше, с большей болью. Я пыталась вырваться , но меня держало настолько сильное что-то. Моя душа разрывалась просто. Я провалилась.

Ночь 21.
Не могла уснуть, соседи устроили гулянку за стеной.

Ночь 22.
Оказалась на какой-то дороге, на меня бежал всадник на коне, перепрыгнул через меня, я побежала за ним, когда начала догонять вижу вдалике кладбище и домик из могил лезут существа, скелеты, трупы, прочая нечисть, и все рвутся в тот дом. Я остановилась вижу в доме 5 человек сидят зашуганные. А меня эта вся нечисть не трогает и на меня не реагирует. Я начала убивать их без проблем. Они лишь стояли с удивленным лицом. КОгда я зашла домой меня огрели сковородкой. Эти люди думали я убивать их буду. Я их понимаю, вид у меня не очень дружелюбный был. Затем появился всадник у дома. Он мне сказал, что эти люди должны умереть. Я сказала что не умрут. Пока мы с ним говорили, эли люди сбежали в окно. Глупые поступки! Всадник поскакал за ними, а я за всадником. Когда людей догнали я бросилась на всадника и зависла в воздухе, меня парализовало. Всадник сказал, сейчас будет жарить. И взмахом руки сделал огромный костер, подвесил людей над костром, они начали жариться, на теле появились кровавые ожоги. Не убивая их он подвесил их вниз головой на дерево и сказал, чтобы я смотрела как они будут долго мучительно умирать от кровозлияния в мозг, чувствуя еще и боль ожогов. Я пыталась вырваться, но меня такая сила держала, я не смогла, потом провалилась.

Ночь 23.
Я оказалась в особняке с 5 людьми. Они были расслаблены и счастливы, и сказали что будут отдыхать. Одна девушка позвала меня показать чудесную круглую комнату, в которой красивейший интерьер. Я пошла с ней. Мы зашли, действительно красивее комнаты я не видела. Мы сели с ней напротив друг друга в кресла. И тут захлопнулась дверь. Вся медель исчезла остлись только сетчатые стены и пол. Комната начала крутиться, и меня и ее прижало к стенам. она была напротив меня. Я увидела как дальше сетки из тьмы приближается к ней острые копья. Она потом заметила тоже. И я пыталась отлепиться от стены и у нее не получалось. Девушка плакала, просила помочь, это продолжалось долго. Но в итоге эти копья дошли до нее и пронзили ее. Когда она умерла, все остановилось и мебель вернулась, дверь открылась. Я поняла что сейчас все они умрут. Я побежала искать остальных. Когда зашла, двое лежали на полу и корчились, я спросила в чем дело, другие 2 человека сказали что они выпили компот,который стоял, похоже он был ядом. Они умирали очень долго, молили о помощи, но мы не знали чем помочь. Когда они умерли мы услышали как по стене кто-то царапает. Я сказала что надо держаться вместе, потому что иначе все умрут. Тут началась паника и эти 2 парня разбежались кто куда. Я побежала за одним, передо мной захлопнулась решетчатая дверь, сзади меня тоже захлопнулась. За той решетчатой дверью лежал прикованный парень, и рядом с ним стоял высокий мужик в испачканной кровью одежде. Он очень спокойным голосом сказал, сейчас будет снимать кожу. Парень начал еще больше кричать. А этот мужик сказал, что для хороших книг нужна хорошая кожа, как у него. Что он должен гордиться что хорошие книги будет в его коже. Это продолжалось вечность! он сдирал с него много слоев кожи! КОгда он умер, эта дверь перекрылась стеной. И сзади дверь открылась. Я выбежала искать последнего парня, услышала стон , ворвалась к нему, увидела как связанный парень весь в порезах и из него вылизают пауки, тараканы, черви. Я поняла что кто-то его резал и запускал в него насекомых. Он был жив, и самое ужасное я не знала как помочь. Изо рта из носа из ушей лезли они, он долго мучался и умер.
Я в растройстве провалилась.

Ночь 24.
Очнулась на поляне, услышала скрип качелей. тот мужчина на качелях сидел и говорит, те люди должны умирать. потому что смерть - это работа некоторых сущностей. Люди должны умирать, смерть - обычное явление. Ты видела как те люди мучелись? Ты хочешь чтобы они не умирали мучительной смертью?
Я сказла да.
И он сказал ,что для того чтобы людей избавить от мучения, я должна сама убивать людей. Без мучений. Он хлопнул руками и мы оказались в большой церкви, очень красивая, но там было неуютно. Когда мы начали подходить к алтарю, я поняла почему, там была лужа крови. В тот же момент забежала женщина с зеленым зветом лица и венами по всей коже и сказала что сейчас она убирет кровь. Мужик сказал чтобы я посмотрела что на алтаре лежит. Я подошла, там лежала огромная книга. Я потрогала ее, поняла что это из кожи.. Мужик засмеялся и сказал, ты наверно даже знаешь чья это кожа!
Я пролистала книгу, там были самые ужасные пытки, которые могут быть только. Мужик сказал что эта книга пыток. И что если я сама не буду убивать людей безболезненно, тогда они будут убивать на моих глазах, через все эти пытки. На меня будто упало что-то тяжелое, и я провалилась.

Ночь 25.
Я очнулась сидя на карусели, тот мужик сидел рядом и говорил. Что у меня нет выбора, что смерть - это не плохо, так должно быть. Ты должна убивать,чтобы спасать людей от боли. Смерть - это работа. ты должна выполнять эту работу. Я молчала.
Потом он вздохнул и начал рассказвыать о себе. Что он вообще черт, особой расы. То что люди на самом деле знают мало о том, какие есть существа в этих мирах. Он рассказал про свою расу, для меня понятным языком, он сказал раса голубых глаз. самый опасный, непредсказуемый, сильный вид чертей. Он сказал чтобы в этом мире я опасалась всех у кого голубые глаза, что это и есть черт той расы. Неважно какая у него форма, это черт.
Я встала и пошла от него молча. Он сказал, что за мое поведение он вообще убил бы меня давно, если бы не его хозяин. И тут я провалилась.

Ночь 26.
Не могла уснуть, понимала что это все сны, но все равно не могла уснуть. Было волнение.

Ночь 26.
Я снова оказалась в доме. Со мной были 5 человек. Они веселились, пели песни. А я понимала что начнется сейчас. Голос изнутри дома шел ко мне в голову со словами Убей их безболезненно или убьют их мучительно. И свет в доме погас, зачем включился и появились черные тени. Люди начали паниковать, спрашивать что происходит? Одна из теней вселилась в девушку и эта девушка начала себя кусать, царапать, биться головой об пол. Я пыталась прорваться к ней, но была невидимая стена. Эта девушка себе волосы вырывала, зубы пыталась свои разбить об косяки и край стола. Все что она творила, это было ужасно. Мое сердце просто невыдержало, я знала что они сейчас все будут гибнуть на моих глазах в таких мучениях. И я сделала это......я убила их.............

Ночь 27.
Меня встречает радостный мужик, он говорит,что теперь я работаю. Он сказал что это хорошо, для начала я буду убивать по 5 человек каждые 2 дня. Он меня перенес в какой-то большой дом, показал комнату, сказал что здесь я могу жить. он сел на стул и протянул мне стопку фотографий. сказал,что всех их я убью в итоге. Чтобы я ознакомилась с ними. Я начала разглядывать их. Я там нашла друга своей мамы. Я сказала что не буду его убивать, Он аж расцвел от счастья! И сказал БУДЕШЬ! ЕЩЕ КАК! и я провалилась..

Ночь 28.
Я оказалась в доме с 5 людьми. Я решилась их убить быстро и безболезненно. 2х убила сразу, 3 убежали. Я пошла искать их. В другом конце дома услышала крики и шум сильного ветра. Я побежалаа туда, там увидела трупы тех людей и передо мной стоял высокий человек в маске, маска переливалась белым. Он увидел меня и шарахнул по мне волной ветра. Я не поняла что это, но по законам этого мира или ты убьешь или тебя убьют. И я бросилась с ним в бой. Дальше провал в памяти. Пришла в себя когда меня мужик нес из дома на руках. Он ругался и говорил что чудо что я жива осталась. Это был один из лидеров кого-то там.... не помню. Что он как вождь, и бывает тоже занимается убийствами. Когда захочется. Я должна была перед ним приклониться и тем более не убивать тех людей,которых я убила. Потому что он был в доме, я должна была чувствовать. Я провалилась.

Ночь 29.
Я ничего не помню. наверно устала очень

Ночь 30.
Я очнулась в мерзком месте, вокруг была пещера с кровавыми стенами. Меня за руку подхватил мужик и сказал пошли, тебя заждались. Я зашла в зал, там на полу сидело много чертей, они все были в крови, они пели и молились, мы их обошли и я увидела трон. На троне в кровавой одежде сидела женщина. Ее платье было обвито леской с шипами. И на голове была такая же леска. Она впивалась в кожу ей. поэтому все лицо было залито кровью тоже. Слева от нее стояла маленькая кроватка, в ней слышался малыш. Мужик к ней обратился на своем языке, ей что-то говорил улыбаясь, а потом посмотрел на меня и стукнул палкой мне по ногам что я упала на колени. Он сказал, что у меня не тот ранг чтобы перед ней стоять. она его выслушала и тогда смотрела на меня. Все кровавые стены начали огнем гореть, на песке передо мной начали вырисовываться знаки. 3 знака. Дракон, Лев, Демон. Такие же знаки у меня начали вырисовываться на груди. Было ужасно неприятно. женщина встала начала рукой водить в мою сторону и я не помню что дальше было. провал.

Это было 6 лет назад. Это продолжается и по сей день.
Друг моей матери умер в реальности в итоге, так и не получилось спасти. Я все еще пешка в том мире. Пока еще не понимаю, как вернуться туда, откуда я пришла. И ждут ли меня там такую, какой я стала сейчас?
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
С удовольствием прочитала бы книгу по этому сюжету.
Это ваши сны,или с инета?

С уважением.
 

BadApple

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Это мои сны. Просто решила написать в байках, может кому-то интересным это покажется.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
BadApple, потрясающие сны-сюжеты. Читала, и вспомнила, что подобное где-то читала раньше... Там человек жил двумя жизнями: днем, в нашем физическом мире, а ночью, занимал определенную должность в царстве мертвых. Похоже на Вашу ситуацию. Если не ошибаюсь, книга ОЛДИ "Черный Баламут".
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
а мне начиная с ночи 17, похоже на фантасмагорию бала-карнавала или маскарада точнее ,в фильме "Мастер и Маргарита")
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Кошмары они изощренные. Мне тоже иногда снились отрывками. Затянутая история такая. Что касается кошмара и реальности, как сказал Мастер Mvem, был у меня один такой кошмарик. Мне тогда лет 9 наверно было. Очень часто ходила вечером к бабушке через лесную тропинку (это была самая которая дорога). И снится мне сон, что иду я по этой тропинке я на меня нападает волк. Это был настолько реальный сон, что я испугалась, что он вещий, но было одно но, во сне рядом со мной бежала собака, маленькая, беленькая, с черным пятнышком... у нас в поселке ни у какого такой не было. Я успокоилась, раз собаки нет, значит событие как во сне не может повторится. Но видели бы Вы мое лицо, когда через несколько дней я увидела точь-в-точь эту собаку бегающей по нашей улице! Оказалась это новая собака соседей. Я этой тропинки как огня боялась. Год ходила по дороге через поселок, которая в три раза длиннее, а потом если и ходила по тропинке то либо днем, либо не одна. Вот думаю совпадение или нет...хотя в совпадения я не верю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу