Divider

КРАСОТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой: &quot- Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ-в воду, замок - в руки.&quot-
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
На поле хлеб сеем , радеем, ждем и жнем. Так же раба Божия( имя) люди радели, смотрели. Аминь.
Говорить три раза, можно на водичку и в концц ее умыться и пусть высохнет...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
С лица вода--на лицо красота!Гой, Лада Гой!
говорить при утреннем умывании.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида, говорить на воздух или налить воду и на нее наговорить?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Именно когда умываетесь,в процессе).
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида
С лица вода--на лицо красота!Гой, Лада Гой!
говорить при утреннем умывании.



Уважаемая Нефтида подскажите это делать можно ежедневно или только на растущую луну? И вытирать полотенцем можно и не стоит?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны)

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.
Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:
Шли сестрицы-голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.
Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:
Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!
Потом, в ванну садясь, сказать:
Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!
Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтоб все тобой любовались

Нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:
Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».
Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:
Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.
Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтоб к женщине красота вернулась

Этот наговор помогает вернуть утраченную женскую красоту. Для этого нужно приготовить воды ключевой или проточной, три одинаковых свечи, из воска лучше, стакан из стекла светлого и платок новый небесно-голубого цвета. И соли еще нужно щепотку, только крупной самой. Заговор этот нужно в полнолуние читать. В полночь самую. Нужно закрыться в пустой комнате, надеть на голову платок, зажечь три свечи и поставить их вокруг пустого стакана. Потом взять щепотку соли, бросить в стакан и лить туда ключевую воду, приговаривая:
Вода-водица, не давай напиться, а дай красоты, избавь от дурноты. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стала я, раба Божия (имя), молодицей пригожей, молодицей пригожей, на королеву похожей.
И потом сразу задуть все свечи и выйти из комнаты. На следующее утро встать на рассвете, лучше раньше всех в доме, пойти в ту комнату, встать возле стакана с водой, перекреститься три раза, взять стакан левой рукой, отпить семь глотков заговоренной воды, а остальной окатить себя с ног до головы. Но никому о том, что сделала, не рассказывать.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтоб девичья красота расцвела

Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей-красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка-краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
Все методы, которые вы выложили имеют авторство Алевтины Красновой и вызывают очень много сомнений. Прежде чем выложить методы этого автора - опубликуйте их в теме "Методы на проверку"
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Anuit, авторство мне не известно, так как заговоры давно находятся в моих тетрадях. Что-то опробовано, что-то нет. С заговорами на красоту (этими) работала 2 года назад. Жалоб от женщин, которые их на себе пробовали нет, поэтому тексты опубликованы здесь. Но если нужно - я выложу их в разделе "методы на проверку". С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Аментет пишет:Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой: " Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ-в воду, замок - в руки."

Хочу уточнить такой момент - чтобы мужчинЫ обращали внимание? В заговоре ведь указывается имя возлюбленного.

Можно ли изменить слова заговора с целью обобщения молодцев таким образом:

"..так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раба Божия (свое имя) казалась им краше..."?

С почтением и восхищением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу