Divider

Красота волос

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Вам понадобится: расческа, розовая свеча, розовое масло, ароматическая палочка с запахом розы, миксер, сок лимона, 3 столовые ложки льняного масла, 1 яйцо, 3 столовые ложки масла гинко билоба, корень лопуха сухой, дождевая вода.
Смажьте свечу розовым маслом. Зажгите ароматическую палочку.
Разбейте яйцо, добавьте остальные ингридиенты и смешайте миксером, пока смесь не приобрет однородную консистенцию.
Заговорите смесь заклинанием:

"Микстура ведьм с прекрасными волосами,
Украсит мою голову без сомнения.
Солнечные девы ткут солнца лучи,
Соткут и мне блеск и густоту волос.
Объедините магию, яйцо и семена
И покройте меня водопадом блестящих волос.
Да будет так! "

Вотрите смесь в волосы, накройте пластиковой шапочкой и оберните полотенцем. Оставьте на 1 час, затем смойте шампунем и прополоскайте дождевой водой.
 

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ещё на красоту волос. Зарядите в полнолуние зеркальце. И по вечерам расчесывайтесь, глядя в него произнося:

" В зеркальной глади отражаясь,
Я в лунном свете искупаюсь,
Наполню силой волоса,
Чтоб расцвела моя краса,
Звезды сиянье, свежесть рос,
Прошу я для своих волос,
Могучей силы от земли,
Прошу я для своей косы,
Волшебным таинством луны,
Наполню волосы свои"

Закончив расчевыние, произнесите:

" Слово мое крепкое,
Не устами-сердцем сказанное,
Волшебницей-Луной услышанное,
По нему и быть!"
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ухты как я удачно сюда зашла! Интересная тема! Буду ждать продолжение! Что у вас еще есть из этой серии?)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Lamentiya, вам замечание за использование цвета в посте!
 

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ок, больше не буду
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
От ранней седины:
После того как вымыли голову ,в таз налейте воды и заговорив ее ополосните голову-

"Идут два братца,два седых старца,Мало вам своей беды,седых волос,седой бороды?Возьмите мою седину на свою голову.Аминь".
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
А если волосы выпадают в огромных количествах?Дорастают до 5-7 см и падают от малейшего прикосновения, уже причёсываться боюсь... А те волосы, что остались, не растут больше, уже года 2 одной длины. И седины куча вылезла :help2: Ни заговоры Степановой, ни витамины, ни травы,ни маски не помогли. Проверила гормоны, тоже всё в порядке. Почти два года не ем мяса, может с этим связано?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Коша естественно связано с вашей диеттой - незамедлительно начинайте есть мясо, иначе у вас муладхара может настолько ослабнуть что начнутся костные проблемы. В наших условиях мясо не есть можно максимум месяца 4
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Коша - вам нужно развить мантрами манипуру и начать есть мясо, иначе красные пятна вам покажутся пустяком
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заговор на рост волос.

«Волос мой, волос, расти как в поле колос,
силой наливайся, от сухости не ломайся,
в гнезде селись, в гнезде роись,
а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись,
крепись, как мешок лоснись.
В тебе, волос, вся моя волшебная сила,
не попортят тебя ни твердая водица,
ни больная голова, ни думная дума.
Растите, волосы, с плеч спадайте,
солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь.
Оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос,
не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век.
Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги-
от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего.
Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь».
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Коша - вам нужно развить мантрами манипуру и начать есть мясо, иначе красные пятна вам покажутся пустяком
Благодарю вас.
А ссылочку на мантры не подкинете?А то что-то по поиску не идёт...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Коша пишет:Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...

Коша,сыроедение-включает в себя исключительно сырую растительную пищу.
Если вы желаете есть мясо-ешьте в приготовленном виде,сырое мясо очень может быть заражено.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Коша пишет:Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...

Коша,сыроедение-включает в себя исключительно сырую растительную пищу.
Если вы желаете есть мясо-ешьте в приготовленном виде,сырое мясо очень может быть заражено.
Я переходила на сыроедение по методу Вадима Зеланда,по нему, по нему можно есть всё, и растительное и животное . Рыбу ем только морскую, солю сама. Мясо не ела, чтобы не питаться энергией смерти и страдания, поскольку животные всё-таки более высокоорганизованные чем растения. Да и в Бельгии нормального мяса не найти, всё на гормонах выращенно и антибиотиках, а уж про способ забоя животных и не говорю,побывала на страусинной ферме, так потом неделю плохо было...

Но видимо, надо снова перейти на мясо, хотя я, кажется, уже разучилась его переваривать...
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Коша пишет:Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...

Коша, Вы даже не представляете, каких гельминтов Вы можете заиметь, и как их тяжело вывести из организма, если будете есть мясо и рыбу термически не обработанными!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Коша пишет:Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...

Коша, Вы даже не представляете, каких гельминтов Вы можете заиметь, и как их тяжело вывести из организма, если будете есть мясо и рыбу термически не обработанными!

Я переодически делаю антипаразитарные чистки с полынью, пижмой и т.д. Так что от физических паразитов Бог пока миловал. Хотя я прислушалась к вашим советам и сделала выводы. А вот психических ментальных паразитов сознания, похоже нахватала.Буду чистить. Хотя это и не связано с темой волос:)))
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Коша, если смотреть питание- то ведь вы употребляете рыбу, в ней содержится большее количества белка для строительства тканей и здоровья волос даже чем в мясе. Поэтому получается с поступлением витаминов все в порядке и без мяса. Ну а если более детально смотреть насчет питания- то обязательно приправляйте рыбу половинкой чайной ложки оливкового масла. оно помогает усваивать аминокислоты содержащиеся в рыбе и морепродуктах с максимальной полезностью для организма.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Всех откликнувшихся благодарю от души :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Коша,лично я не верю Зеланду насчет сыроедения.Он неправильно его описывает в своих книгах,это не истинное сыроедение.Сыроеды не едят ничего животного происхождения и никаких приправ,даже соли.
 

ведь_ма

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Я пытаюсь перейти на сыроедение, а сырое мясо есть не могу. Но рыбу и морепродукты я ем. Просто когда начинаю есть мясо, то тяжесть такая и боль в желудке, а на коже лица сразу воспаления и сине-красные пятна вылезают. Перестаю мясо есть, и всё проходит...
учитывая, что волосы - это белок, думаю, его-то вам и не хватает. если мясо не едите вообще, попробуйте есть орехи, грибы, пить соевое молоко - там тоже есть белок. если от морепродуктов не отказывались, то ешьте кальмаров - в них белка много. и еще, если мясо не едите, проверьте уровень гемоглобина, очень может быть, что дело в железодефицитной анемии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу