Divider

КРЕЩЕНСКИЙ РИТУАЛ КРАСОТЫ

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Считается, что КРЕЩЕНСКИЙ СНЕГ значительно повышает женскую привлекательность, и умывшись им, незамужняя барышня в скором времени обязательно пойдет под венец. Собирают его правой рукой в канун Крещения (после заката солнца и до начала нового дня). Нужно повернуться лицом на север, наклониться как можно ниже к земле и быстро горстями закидать в небольшой ковшик, пока он не наполнится доверху. Забрасывая последнюю часть, произнеси те: "Святой земле отверсты небеса, а для меня (ваше полное имя) - везенья полоса. Аминь".

Дома уединитесь, принесенную посуду поставьте на стол, с трех сторон окружите ее зажженными церковными свечами. Берите их по очереди, крестите пламенем талую воду (руку расположите перед собой ладошкой вверх, свечу зажмите между указательным и средним пальцами, затем один раз перекрестите воду, один раз себя и так далее, пока не закончите произносить шепоток.) и одновременно шепчите: "Как в крещенский вечерок покрыл землю белый снежок, так и мою, (имя), голову свадебная фата пусть покроет. Суженый мой, ряженый, Богом и судьбою назначенный, в жены возьмет, под белы руки к алтарю поведет. Крещу снег на праведность, а себя - на замужество. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В срок исполнится. Аминь" (повторить трижды).

Талой водой омойте лицо, шею и плечи. Вытирать не следует. Дождитесь естественного высыхания. Остатки разбрызгайте возле своей кровати и вдоль порога комнаты, в которой спите. При этом мысленно повторяйте: "Да будет так".

Свечи загасите по часовой стрелке. Одну из них до полудня следующего дня отнесите в храм и поставьте перед иконой Пресвятой Богородицы. С оставшимися двумя поступите подобным образом, только на второй и третий день после проведения ритуала.

Все это время никому ничего не одалживайте и постарайтесь избежать гостей-женщин. Также запрещается шить и вообще брать в руки иглу.

Принимайте душ (ванну) только по прошествии 12 часов после совершения "крещенского омовения".
И главное - ваша уверенность в положительном исходе и искреннее желание изменить свою судьбу.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр Elfaniel, какой прекрасный ритуал, благодарю,предложу своим знакомым. :cvet5:
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
очень актуально сегодня ...а если нет снега ,а хочется провести как вы думаете вода подойдет взятая из какого то источника на улице?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо за ритуал Магистр Elfaniel! Благо снега в этом году море. С праздником Крещения Вас Магистр!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо! С праздником Вас! :cvet5:
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Очень красивый ритуал. Спасибо, уважаемый Магистр.
А для повторного замужества его можно проводить?
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Магистр, с праздником!
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо огромное Вам, уважаемый Магистр за ритуал! С праздником Вас! Жаль у нас снега нет, только льёт дождь сильный весь день((.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за этот прекрасный ритуал. Хочу спросить: это на каждую свечу нужно читать шепоток по 3 раза? то есть всего получается 9 прочтений. Можно ли проводить этот ритуал несовершеннолетним девушкам? И если сама я не могу отнести свечи в храм, можно ли попросить кого-то из родных? С Уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за ценный метод.
С уважением к Вам.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel за метод.
С уважением
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас - Уважаемый Магистр Elfaniel за метод.
С уважением
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за замечательный метод.
С уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за метод. С уважением
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за чудесный метод на красоту!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу