Divider

Крестики на капоте

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мне так нравятся истории, которые Вы выкладываете :cvet2: А эта особенно понравилась)))
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже нравятся история,благодарю!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
И где вы только их находите))) :cvet4:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Раньше, по вечерам собируться в кружок и рассказывают такие истории, а сейчас интернет, даже книг мало читают, - на мониторе роднее и привычнее
Спасибо, уважаемый Mvem!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Mvem за историю,очень приятно вечером читать) :good:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие у вас истории, спасибо Mvem! :cvet2: И эта поучительная, можно так сказать. А что вы лично думаете об этой истории? Ваше мнение хотелось бы прочитать. Вот я бы этому Лёше "намалевала" крестик кое-где... :smile68:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:paura пишет: Ваше мнение хотелось бы прочитать. Вот я бы этому Лёше "намалевала" крестик кое-где... :smile68:
Тут 2 варианта я думаю....или он хорошо предвидел....или хорошо проклинал каким то своим особым способом через символ. Ему же за это деньги давали
Мне кажется там мамаша замешана с "чудесным" мелком. Лёша только "исполнитель". Зомбировали уже бедных водителей. А почему бы и нет? Хорошая кормушка однако! У маршрутчиков всегда есть деньга. И довольно нехилая.
Первый Ваш вариант тоже возможен, согласна. Но почему-то кажется, что это "не тот случай".
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Paura Ане факт тут может быть и хэ задействован Тут явно просматривается не знаю как сказать правильно - работа,или влияние эгрэгора .Все же деньги идут в храмы в итоге. В принцепи такое может организовать любой более менее средний по силе эгрэгор .А у христианства эгрэгор не слабый . Но и ваша версия тоже вполне реальна.

Mvem пасиб - интересный рассказ
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Naara пишет:paura Ане факт тут может быть и хэ задействован Тут явно просматривается не знаю как сказать правильно - работа,или влияние эгрэгора .Все же деньги идут в храмы в итоге. В принцепи такое может организовать любой более менее средний по силе эгрэгор .А у христианства эгрэгор не слабый . Но и ваша версия тоже вполне реальна.

Mvem пасиб - интересный рассказ
Я не сторонник физ. насилия, но таксистам советовала бы навешать звиздюлей "художнику". И - "О! Произошло ЧУДО!")))
P.S. Ни художника, ни аварий, ни взяток)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вот и мне странно ,что таксисты ему ,,звездюлей'' не навешали. :smile68:

Ну просто напрашивался парниша.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Вот и мне странно ,что таксисты ему ,,звездюлей'' не навешали. :smile68:

Ну просто напрашивался парниша.
Весь парк суеверный небось)))) :smile100:
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Грустно как-то и поучительно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу