Divider

Кристаллы - аккумуляторы

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Существует легенда о том, что жители древнего города Атлантиды использовали природные минералы для того чтобы собирать энергию из космоса. При помощи кварца удавалось снабжать энергией весь город, также известно, что с помощью этой, неведомой пока для нас энергии, атланты лечили людей. По мнению Плутарха, однажды люди при работе с камнями совершили грубую ошибку, и весь остров со всеми удивительными изобретениями погрузился под воду.

В наши дни магическому значению минералов мало кто придает значение. Камни ценят в качестве ювелирных изделий и носят их в обрамлении из благородных металлов. Как талисманы больше используют изделия полученные в подарок с памятной гравировкой. Чтобы узнать цены на гравировку , можете, перейди по ссылке. Ювелирные украшения редко носят как обереги или с целебной целью - это скорее статусные аксессуары , свидетельствующие о достатке и хорошем вкусе владельца.

Плутарх предполагал, что атланты с помощью кристаллов могли вступать в телепатическую связь с предками и существами из другого пространства. С одинаковым успехом жрецы Атлантиды питали целебной энергией больных людей и использовали кристаллы для гипноза и развития смертельных эпидемий (во время войн).

Древние греки частично унаследовали знания о магической силе минералов и передали ее римлянам. Впоследствии вместе с расширением границ знания распространились по всей Европе, и попали в Африку. Считается, что именно таким образом традиции дошли до людей других народностей.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статтю Уважаемый Магистр Samir 7/Я лично использую кристаллы и камни для считывания информации с энергопространства и подпитки энергетической от Солнца и Луны.Работает как зарядка для мобильного телефона очень удобно.Так космический интернет получается и не нужно всякой электронной техники чтоб узнать информацию с пространства.Кристаллы втягивают в себя всю информацию с окружающего пространства от Солнца и Луны,остается только прикаснутся к камню левой рукой и прочитать с него все что он на себя записал.Очень удобная и простая технология,нужен кристалл и мощно развитая седьмая высшая Сахасрара чакра, и ноутбук с интернетом можно и не использовать вообще))))С Уважением.
 

ANY4U

New Member
Регистрация:31 Янв 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Раньше никогда ничего такого не чувствовал, просто не обращал внимания на это! Вот недавно после некоторых техник, начал чувствовать вибрации от большинства камней/кристаллов и драгоценных камней, сейчас начинаю различать эту энергетику, даже от некоторых картинок/фотографий чувствую, кому интересно могу скинуть фото (от некоторых просто чувствуется вибрации, от некоторых прям сильная концентрация) ... пишите в ЛС для подробного разбора, буду раб знакомству!
 

ANY4U

New Member
Регистрация:31 Янв 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0

Бау

New Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Есть опробованная простая техника работы с камнями, завязываете на внутреннюю часть логтевого сустава камень хб платком на ночь, если он вам подходит вы увидете хороший,чёткий сон.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за полезную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу