Divider

Круг Рейки в помощь Японии

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Я тоже присоединюсь и сегодня
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
имея степень Мастера РэйКи просто не могу остаться в стороне....присоединяюсь
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Белал,вы меня ищете? Если да-то волосы только на фото до плечь получились (в реале до пояса)
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Никто не задумался, что у Бога свои планы относительно нашей планеты , и в событиях в Японии виден промысел Божий ?Может на какое-то время забудут о притязаниях на Курильские острова.
Лучше бы о нашей многострадальной России помолились, чтобы не стало расслоения общества на нищих и тех, кто с жиру бесится.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемая Весна ! Матушка Земля - это живой организм ! и сейчас страдает у неё один из органов ( япония) ! что же делать единому организму ? по вашей логике : пусть орган болеет и страдает тогда и весь организм будет мучится - спокойствия не будит не кому!
надо быстрее горманизировать ситуацию (вылечить орган) , чтоб все стихи пришли в равновесие - тогда всем будет хорошо !
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Весна пишет:Никто не задумался, что у Бога свои планы относительно нашей планеты , и в событиях в Японии виден промысел Божий ?Может на какое-то время забудут о притязаниях на Курильские острова.
Лучше бы о нашей многострадальной России помолились, чтобы не стало расслоения общества на нищих и тех, кто с жиру бесится.

Уважаемая Весна, если так, то и за болезного просить Силы не стоит? Может, промысел Божий в том, чтоб этот болезный умер?

Убожество наших стран - то, что люди сами сотворили собственными руками, а то, что происходит в Японии - это страшно. Там люди реально за жизнь борятся из последних сил, кто-то покалечен, кто-то завален под землей, и они еще живы.
И каждый миг может произойти новый удар.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Весна пишет:Никто не задумался, что у Бога свои планы относительно нашей планеты , и в событиях в Японии виден промысел Божий ?Может на какое-то время забудут о притязаниях на Курильские острова.
Лучше бы о нашей многострадальной России помолились, чтобы не стало расслоения общества на нищих и тех, кто с жиру бесится.

А ВЫ ТОГДА,КАК СКАЗАЛА ОНА И ЗА РОДНЫХ И СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕ МОЛИТЕСЬ,ЕСЛИ ТАКОВ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ.
ПО ВАШЕМУ СУДИТЬ ТО ЯПОНИЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВТОРЫЕ САДДОМ И ГАММОРА )))
НУ НИКАКОГО СОСТРАДАНИЯ У ЛЮДЕЙ...ВСЕ ЖЕЛЧНЫЕ,ЗЛЫЕ И ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ....А ЕЩЕ ПИШУТ ТАКОЕ...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ну-да, а если топают и топают страждущие испуг деткам выливать или порчу-проклятия снимать, куда их посылать? (ведь это тоже "промысел Божий"). Так и отказ страждущим тоже наказуем, если ты мог помочь, а отказался, то получай и ты "по чердаку"... тоже в виде болезни или неприятностей!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Весна как можно так расуждать. Я не люблю кого то осуждать , но вы меня просто ошарашили этими словами. Мы все в первую очередь люди и жители Земли , должны помогать друг другу и нашей красивой планете . Я понимаю что Россия не цветет , но у Японии сейчас реальная беда . Нельзя оставаться в стороне.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Весна пишет:Никто не задумался, что у Бога свои планы относительно нашей планеты , и в событиях в Японии виден промысел Божий ?Может на какое-то время забудут о притязаниях на Курильские острова.
Лучше бы о нашей многострадальной России помолились, чтобы не стало расслоения общества на нищих и тех, кто с жиру бесится.

УЖАС..... И я ЗДЕСЬ живу...... ну чем Японцы хуже НАС? скажите мне? ЧЕМ????
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:Белал,вы меня ищете? Если да-то волосы только на фото до плечь получились (в реале до пояса)

Выражаю вам своё восхищение вашей красотой. Вы очаровательны!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Весна пишет:Никто не задумался, что у Бога свои планы относительно нашей планеты , и в событиях в Японии виден промысел Божий ?Может на какое-то время забудут о притязаниях на Курильские острова.
Лучше бы о нашей многострадальной России помолились, чтобы не стало расслоения общества на нищих и тех, кто с жиру бесится.

Весна , людям надо помочь .А то у меня знакомый вайшнав есть , он в таких
случаях говорит , что это их карма.Но человек в первую очередь должен
оставаться чеповеком и помогать тем , кто в беде.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
с удовольствием бы присоединилась но у нас с москвой разница 5 часов...
в 5 утра у меня не будет достаточно сил чтоб сделать что то.к тому же на учебу в 6:30 вставать.но все же я вам братья и сестры помогу конечно.сделаю обряд на исполнение желание с отсрочкой на 5 часов надеюсь у нас все получится!вперед творить добрые дела!


Весна,я вас презираю...
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь ! Жаль вчера не смог прочитать рассылку, кое-кто отправил меня в парную.
Буду молиться как в прошлый раз.

Весна Вы по правде несете чушь, там дети, старики и женьщины без воды и крова , а вас несет кудато.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Весна, вы мыслите неправильно. Наша Земля - это одна гармоничная структура.
То, что вы говорите - это все равно, что сказать: "Я так люблю свою правую руку, я буду стараться, чтобы ей было тепло и хорошо, чтобы она у меня всегда была в перчатке. Если понадобится - я отберу у левой ноги носок и надену на руку! Нога далеко, что мне до нее! Да и вообще, то, что ноги мокрые - кому они там нужны, эти ноги!" Но от того, что ноги мокрые, заболеет весь организм. И рука - даже в теплой перчатке - с этим ничего не сможет сделать.
Вам стоит подправить свое видение мира.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Белал,благодарю,но вы наверно ошиблись-меня не было в кругу т.к. нет ступени.Только сегодня приму настройки.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Тогда зачем отзывались? Я всё подробно отписал, кого видел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу