Divider

КРУГ СТАРЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Ведьмак000

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за очень интересный рассказ и нужный метод!
Мне очень нравиться, когда вы выкладываете методы в таком формате!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за рассказ и метод . Когда читаешь повествование ты уже мысленно в рассказе и в конце рассказа метод , то он прямо таки ложится в память , очень хорошо что так поддается материал , он больше подводит к выводу . Я за то что бы Вы так и продолжали нам выкладывать методы . Примите мою огромнейшую благодарность , с огромным уважением к Вам Магистр .
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр Ипсисимус, за этот удивительный Метод. Храни вас Господь.
 

Irongarp

Спасибо большое Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ и нужный метод. Жаль старика, если-бы дети послушались его да возвратились в деревню - жил бы еще.
Знать бы - как выявлять такие места в незнакомой местности - чтоб потом их обитатели внезапно не нападали. Знать-бы как вообще заглушить энергию подобного места - с помощью построек или ритуалов. Слышал еще - что иногда церкви строят на таких плохих местах - дабы многолетние молитвы очистили землю, а в древности злую силу подобных мест сковывали дольмены. Правда ли это?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу