Divider

Круги Нло на полях как Янтры

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Я не считаю круги на полях чем-то из мира сверхъестественного.
Колосья пригибаются к земле специальной доской под ногой предприимчивого НЛО-фага, образуя узор и будоража ум падких на сенсации.
Данной теме единственное место - в разделе сенсаций желтой пресы.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Интересная тема.... но у меня нет картинок.
Как можно их увидеть?
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Гор, я постом выше попросила их передалить, терпеливо ждем когда у уважаемых администраторов найдется для этого время.
Мне кажется тема приобретает острейшую актуальность сейчас. Мои антенны ловят приближение чего-то грандиозного ближе к осени этого года))
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А говорили же уже что круги на полях делают люди какими то устройствами самодельными, они сами об этом рассказали...
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:А говорили же уже что круги на полях делают люди какими то устройствами самодельными, они сами об этом рассказали...
Посмотрите на ютьюбе несколько роликов по поиску "Crop Circles June 2012"а потом спросите себя внимательно - я действительно в состоянии поверить что это сделали шутники с дощечками и колышками?))
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Merkava пишет:Fara пишет:А говорили же уже что круги на полях делают люди какими то устройствами самодельными, они сами об этом рассказали...
Посмотрите на ютьюбе несколько роликов по поиску &quot-Crop Circles June 2012&quot-а потом спросите себя внимательно - я действительно в состоянии поверить что это сделали шутники с дощечками и колышками?))
Ну почему же с дощечками и колышками? Мы сейчас вроде не в средневековье живем... Сейчас можно не то что какие то круги сделать, но и много чего...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу