Divider

Крупицы поконного отвода

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Бывает в некоторых семьях кто нибудь не вылазит из тюрем.В старину было понятие"кон"-круг человеческого бытия,внутри которого поконная жизнь.Жить по кону правильно,а за коном жизни нет.Оградите таких горемык коном-кокономф,и дай Бог все у них уладится.

Три дня подряд,когда заснет тот на кого читают, надо зажигать свечу поставленную в миску с солью и говорить над ней"

"Свеча на покон,соляной поклон.Свет над крупицами,сила над границами.Сосуд разомкни.крупинки освети!Сила лютая,правда колкая.страх велик,не пройти на прямик!Соль светом твердая.поконная.ясну соколу()наведенная"

Прочитав брать соль тремя перстами из миски и бросать на 4 стороны света,за каждым броском кланяясь,4 приговаривая:" Кидаю широко,бросаю высоко.Ясну соколу() на покон,не ходить за кон.Звонче звонов,пуще стонов,слово-не соль,ясна сокола() не неволь,а за кон не пускай.Острога не видать,кандалов не слыхать.в небе не летать.в прорубь не нырять".

остаток соли ссыпать в мешочек и каждый раз когда он будет выходить за порог в спину ему читать :"Крупица во след.чтоб не было бед!Добро соколику на поход ноги,крупица его береги!"

Бросать крупинку через порог.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11!
Понравился обряд, а вы сами пробывали его?
Можно ли узнать, откуда обряд?
И если у человека одинаковые ситуации всю жизнь с увеличением в плохую сторону - каждый раз предательство людей касательно денег (вешают долги на него), а потом проблемы с законом - тоже можно применять этот обряд? Все верно? Искала от долгов, но думаю, этот обряд можно применить, верно?
Соль насыпать в миску перед первой начиткой один раз и каждый раз использовать ее? Свеча- одна или брать маленькую на каждую начитку, чтобы догорала?

С Уважением!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Лично я сама его не проводила.Свечи каждый раз новая ,соль сыпать в миску 1 раз.Подойдет ли он в вашей ситуации?наверное надо узнать у наших руководителей.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Обряд понравился,мало отзывов,тема то нужная.Надеюсь на ответ: в тюрьме человек не сидел,но часто были приводы в милицию,стоит на учете за пьянство.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу