Divider

Кто где ведет прием клиентов

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Братья и Сестры!
У меня вопрос такой: кто где проводит прием клиентов? Как должно быть правильно?
Я живу по принципу: мой дом - моя крепость. И принимать клиентов там очень не хочется. У меня есть отдельная комната для моих занятий. Кроме меня туда остальным вход воспрещен. Когда же прихожу в дом к клиентам, то долго не могу сосредоточиться. Да и клиенты постоянно на что-то отвлекаются .
Хотелось бы знать мнение давно практикующих.
С уважением ко всем - :cvet5:
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Прием веду дома. На квартиру иду только в случае необходимости. отдельной комнаты-кабинета для приема не имею.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Я пока не доросла принимать клиентов, практикую для себя, друзей и хороших знакомых. Их принимаю у себя дома, обычно на кухне, предварительно выгнав оттуда домочадцев)))

Моя наставница тоже живет по принципу "мой дом - моя крепость", и очень мало кого туда допускает. Благодаря тому, что живет в частном секторе, она сделала для приема клиентов отдельное помещение в здании летней кухни с отдельным входом, и очень довольна
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
прием веду дома, имею отдельную комнату, хоть небольшую зато свою.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ббабушка принимала в летней кухне, благодаря печи тепло там было круглый год.
Наставница моя уже в трех жилищах принимала меня, в четвертом, уже ее личном. доме пока не бывала. На кухне всегда.
Я лично только гадаю на картах друзьям, в своей комнате- кухня коммунальная, соседей не отправишь по комнатам. Магией занимаюсь только для себя и семьи, тоже в комнате. В святки все ночи торчала на кухне. Чищу регулярно.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Стараюсь не дома,у нас с подругой есть отд.место для таких случаев.Если дома,то потом надо чистить.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Для первой встречи обычно приезжаю на дом к клиенту, для ознакомления с сутью предстоящей работы. А дальше от задачи зависит, если воздействие будет на самого клиента - вывожу его в безлюдное место на природе (заранее мною обустроеные на такие случаи), либо если работа не включает воздействия на клиента, то работаю у себя дома дистанционно. Довольно большая часть работы вообще проходит по интернету если человек живёт за тридевять земель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу