Divider

Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
henonc написал(а):
А нельзя прибегнуть к какой либо сильной магии для проверки прошлого? :idea:
В том то и дело, что эта магия сильная и дается она только сильным магам. Но чем больше знаешь, тем больше молчишь. Вряд ли кто знает правду распустит язык.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ну вообще то на форуме была уже тема подобная, только там мало кто что то разобрал)
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Deimos написал(а):
сама идея весьма интересна. Я имею в виду математический алгоритм анализа исторических текстов. Математику не обманешь, в ней нет эмоций, а лишь холодные цифры.
Неужели об этом догадался за столько лет лишь один единственный человек? На протяжении многих лет историки изучают, изучают и изучают. Но кто бы что не открывал, учебники по истории переписывать не будут. Потому что не выгодно. Собственно, это другой вопрос системы образования.
Deimos написал(а):
С другой стороны все выглядит очень уж пафосно - мол русские всю землю колонизировали и вообще являются источником всего.
Чем то похоже на учебник истории Американских школ. Они тоже являются источником всего и побеждали во всех войнах)) Правда ли это?

Согласно со статьей, что историю пишут победители(даже если они таковыми не являются). Но большинство фактов истории находится в папочке под грифом "совершенно секретно" и их не мало. От кого до сих пор и почему? Наши предки не в вакууме жили и должны быть не только математические доказательства, но и реальные. Ведь просто так стереть историю живущего народа, историю чьего то рода, рассказы из уст в уста от участника событий из поколения в поколения. Где может прерваться эта нить?

А вот про анализы углеродные впервые слышу. Наверно потому что сми не гляжу((
Deimos написал(а):
Надо всего лишь одно поколение людей ввести в заблуждение и они уже сами на полном автопилоте будут вводить в заблуждение своих потомков.
Только как ввести целое поколение в заблуждение? Можно ли сейчас Всех ввести заблуждение, что второй мировой войны не было? Это делается под массовым гипнозом или при принуждению(как например передел истории в странах соседях). А как же другие страны? И разве потом невозможно будет докопаться до истины?

Странно то что гордость за нацию надо повышать. Даже не странно, а печально. Настолько всё плохо....
Неужели без этой статьи никто не гордился своей страной, предками, которые воевали, историей? Ничем?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
henonc написал(а):
ну вообще то на форуме была уже тема подобная, только там мало кто что то разобрал)
Подскажите пожалуйста название. Пожалуйста. Очень хочу почитать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Фортуна написал(а):
henonc написал(а):
ну вообще то на форуме была уже тема подобная, только там мало кто что то разобрал)
Подскажите пожалуйста название. Пожалуйста. Очень хочу почитать.


Пожалуйста http://www.blackwarlock.com/t23890-topic
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Слышал, у углеродных датировок тоже очень большая погрешность вроде до десятков тысяч лет!
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija написал(а):
Фортуна написал(а):
henonc написал(а):
ну вообще то на форуме была уже тема подобная, только там мало кто что то разобрал)
Подскажите пожалуйста название. Пожалуйста. Очень хочу почитать.


Пожалуйста http://www.blackwarlock.com/t23890-topic

перенесённая на новый форум http://blackwarlock.ru/threads/4966/
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
При желании можно найти подтверждение абсолютно любой теории. Эта наука называется софистика. Лично мое мнение, что статья - бред! Конечно история пишется победителями и безусловно наша история пострадала больше остальных. Очевидно потому, что есть что скрывать...
Кроме того, сам метод хоть и интересен, но очень сомнителен. Не внушают доверия и авторы. Но это, конечно, только мое личное мнение.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
henonc, Aurelija спасибо.
Deimos написал(а):
РУССКИЙ ДУХ
Теперь вам понятен тот самый загадочный «русских дух» или «русских менталитет», который кажется не логичным и непонятным любому европейцу. Например, почему французы сдались через 2 недели после того как Гитлер перешел границу, а русские жрали крыс, варили кожаные ремни и закрывали грудью пулеметы, но не сдавались. Или почему русские легко умирают «За Идею», «За Царя», «За Сталина» и т.д. Или почему русские такие не покорные перед законами и европейскими традициями. Или почему русские в отличии от Европы и Америки так не любят пидарасов. Или почему русские не копируют чужие решения, а постоянно придумывают свой собственный путь.

Это наше генетическое наследие. Мы очень «плохо дрессируемся» потому что в нас еще живет дух «хозяев империи», готовых умереть за нее. В других странах люди более послушные и легче склоняются перед законом, потому что они потомки покоренных народов. А мы потомки народа завоевателя. Поэтому в открытом силовом конфликте нас победить очень сложно (Все нашествия и мировые войны тому доказательства). Достаточно просто посмотреть международные учения спецназа, что убедится в этом. Русские всегда на три головы выше всех ближайших соперников. Единственная возможность нас победить — это предательством и обманом. Что собственно говоря и происходит последние 400 лет.

Вот в чем истинная причина той «смутной тревоги» и «протеста» который вы ощущаете на уроках истории, или когда «пресвященная Европа и Америка» указывает «серым русским» как правильно жить.

Вот это чистая правда. Даже если вспомнить русские народные сказки (а это своего рода не пустой звук, а самая настоящая часть истории, хоть тоже переделанная и упрощенная) Там перед русским духом вся нечисть трепетала пытаясь его сломить, устраивала всякие испытания, чаще всего обманывая доброго молодца, но у неё ничего не получалось. Думаю этот сильный духовный внутренний стрежень и до сих пор никуда не делся или я ошибаюсь? Если настигнет беда, то кто что выберет-грызть землю защищая семью, свою территорию, свою Родину или как крысы с корабля сбежать "я не я и хата не моя"?
Кстати, вчера эту теорию по телевизору показывали на рен-тв. К моему удивлению надо же было так наткнуться, по зомбиящику она звучит убедительнее))
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Если учесть, что с идеологией в стране - бардак и русским придется отбиваться в недалеком будущем, защищая свои ресурсы, вполне логична раскрутка русского духа в массах и поднятие патриотизма. Последние годы это наблюдается в СМИ.
Но, пока существуют секретные архивы, мы не узнаем истинного положения вещей.
Любая информация строится на базовом обмане, что приводит к очередной эксплуатации. Больной и нищий народ вряд ли станет нерушимым, если жаждущий мир захочет попить чистой водички. Ну кто им помешает, когда вокруг китайцы, да лица непонятной национальности. На мой взгляд, это уловка, специально подана в непотребном виде (правописание). Реакция покажет, что делать дальше. Это мое мнение. Пожалуйста, не стрелять. С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Deva22007 написал(а):
Если учесть, что с идеологией в стране - бардак и русским придется отбиваться в недалеком будущем, защищая свои ресурсы, вполне логична раскрутка русского духа в массах и поднятие патриотизма. Последние годы это наблюдается в СМИ.
Но, пока существуют секретные архивы, мы не узнаем истинного положения вещей.
Любая информация строится на базовом обмане, что приводит к очередной эксплуатации. Больной и нищий народ вряд ли станет нерушимым, если жаждущий мир захочет попить чистой водички. Ну кто им помешает, когда вокруг китайцы, да лица непонятной национальности. На мой взгляд, это уловка, специально подана в непотребном виде (правописание). Реакция покажет, что делать дальше. Это мое мнение. Пожалуйста, не стрелять. С уважением.
Согласен. Очередная дезинформация дабы посеять смуту. Ничего более.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
дезинформация тут неумышленная, я думаю, скорее немного фанатичная
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фортуна написал(а):
henonc, Aurelija спасибо.
Deimos написал(а):
РУССКИЙ ДУХ
Теперь вам понятен тот самый загадочный «русских дух» или «русских менталитет», который кажется не логичным и непонятным любому европейцу. Например, почему французы сдались через 2 недели после того как Гитлер перешел границу, а русские жрали крыс, варили кожаные ремни и закрывали грудью пулеметы, но не сдавались. Или почему русские легко умирают «За Идею», «За Царя», «За Сталина» и т.д. Или почему русские такие не покорные перед законами и европейскими традициями. Или почему русские в отличии от Европы и Америки так не любят пидарасов. Или почему русские не копируют чужие решения, а постоянно придумывают свой собственный путь.

Это наше генетическое наследие. Мы очень «плохо дрессируемся» потому что в нас еще живет дух «хозяев империи», готовых умереть за нее. В других странах люди более послушные и легче склоняются перед законом, потому что они потомки покоренных народов. А мы потомки народа завоевателя. Поэтому в открытом силовом конфликте нас победить очень сложно (Все нашествия и мировые войны тому доказательства). Достаточно просто посмотреть международные учения спецназа, что убедится в этом. Русские всегда на три головы выше всех ближайших соперников. Единственная возможность нас победить — это предательством и обманом. Что собственно говоря и происходит последние 400 лет.

Вот в чем истинная причина той «смутной тревоги» и «протеста» который вы ощущаете на уроках истории, или когда «пресвященная Европа и Америка» указывает «серым русским» как правильно жить.

Вот это чистая правда. Даже если вспомнить русские народные сказки (а это своего рода не пустой звук, а самая настоящая часть истории, хоть тоже переделанная и упрощенная) Там перед русским духом вся нечисть трепетала пытаясь его сломить, устраивала всякие испытания, чаще всего обманывая доброго молодца, но у неё ничего не получалось. Думаю этот сильный духовный внутренний стрежень и до сих пор никуда не делся или я ошибаюсь? Если настигнет беда, то кто что выберет-грызть землю защищая семью, свою территорию, свою Родину или как крысы с корабля сбежать "я не я и хата не моя"?
Кстати, вчера эту теорию по телевизору показывали на рен-тв. К моему удивлению надо же было так наткнуться, по зомбиящику она звучит убедительнее))
Скажите название передачи и дату трансляции. Интересно тоже посмотреть.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Вот что говорил Железный канцлер Отто Бисмарк о Росси и ее народе:

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

Русские долго запрягают, но быстро едут.

И еще:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мастер Deimos, "Территория заблуждений" 28 мая. Там еще Гиперборею упомянули, то что мы их потомки( здесь в статье вроде об этом не сказано).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Heimir написал(а):
И еще:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Что то не очень у них получается))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вот ссылка на выпуск этой передачи, кому интересно:
http://youtu.be/EPTHzFAVunY
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Тоже смотрела этот ролик-была в шоке.Но это теория,завтра еще кто-нибудь создаст свою теорию-и мы опять поверим ей.А самое обидное, что мы не знаем как на самом деле было.И думаю, что никогда не узнаем.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serhyo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Черноземье
Heimir написал(а):
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!
По моему, именно так и просиходит.. пока происходит!
 

Stigal

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Человек — очень самоуверенное существо! Мы привыкли считать себя самыми умными и очень оригинальными.

Сегодня я решил записать в некотором роде уникальный сюжет, который перевернет ваши мозги раз и на всегда.

Чудны дела твои, Господи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу