Divider

кто знает ритуал от депрессии?

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да братик. Видимо культуру речи придется лечить баньками.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:
В который раз просим писать нормальным литературным языком! Я уже и так задолбалась редактировать безграматность пользователей. Вы не с малолетками общаетесь где тупой сленг поощеряется! - &quot-малолетки&quot- и &quot-задолбалась&quot- - это тоже слова из арго, или как Вы выражаетесь, &quot-тупого сленга&quot-. Лично я предпочитаю заменять слово &quot-малолетки&quot- более корректным словосочетанием &quot-юные друзья&quot-. Мои юные друзья, я искренне завидую вашей молодости и вашему серьезному отношению к самим себе. Со временем и то, и другое уйдет и вы сможете разговаривать со мной на равных.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Свободный, не переусердствуйте в полеровке золотого шара эго )))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
я искренне завидую

От зависти уважаемый, возникают болезни печени и желчного пузыря. Так что смотрите не обзавидуйтесь до желтизны кожи и белков глаз.

С ТАКОЙ САМООЦЕНКОЙ как у вас наш форум просто не достоин вашего внимания.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток я знаю множество людей которые лечились разными способами один из лучших гипноз
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Обещанный ритуал. Если убрать все телемитские бла-бла-бла... а можно и не убирать, на редкость хорошо слепленное действо. При желании, это пафосное мероприятие можно рассматривать как разновидность самогипноза.

"Месса Феникса

Маг с обнаженной грудью стоит перед алтарем, на котором находится лезвие, колокольчик, кадильница и два Печенья Света. Обратившись лицом к Западу, он совершает Знак Входящего над алтарем и восклицает:

Привет тебе, Ра, плывущий в своей ладье в Пещеры Тьмы!

Он делает Знак Молчания и берет колокольчик и свечу [огонь] в свои руки.

Смотри, я стою на востоке от Алтаря
В моих руках - Свет и Музыка!

Он звонит в колокольчик одиннадцать раз (333 - 55555 - 333) и зажигает [свечой] огонь в кадильнице.

Я звоню в колокольчик- я возжигаю пламя-
Я произношу тайное Имя:
АБРАХАДАБРА

Он звонит в колокольчик одиннадцать раз.

Теперь я начинаю молиться: О, Дитя,
Имя твое свято и незапятнанно!
Твое царство пришло- Твоя воля исполнилась.
Вот - Хлеб- вот - Кровь.
Пронеси меня через полночь к Солнцу!
Избави меня от Добра и Зла!
Чтобы твой единый венец Десяти
Теперь же и здесь стал моим. АМЕН.

Он кладет первое Печенье в огонь кадильницы.

Я сжигаю этот благовонный Хлеб и провозглашаю - Се есть поклонение Имени Твоему.

Это сделано им, как предписано в Книге Закона, маг снова звонит в колокольчик одиннадцать раз. Затем лезвием он делает на груди надлежащий знак.

Воззрите на кровоточащую грудь мою
С вырезанным на ней священным знаком!

Он прикладывает второе Печенье к ране.

Я останавливаю кровь- облатка пропитана ею
И высший священник произносит воззвание!

Он съедает второе Печенье.

Се Хлеб, который я ем. Се Клятва, которую я приношу,
Воспламеняя себя молитвой:
"Нет милосердия, нет греха:
Есть Закон: ДЕЛАЙ, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ!"

Он звонит в колокольчик одиннадцать раз и восклицает:

АБРАХАДАБРА
Я пришел со скорбью и радостью
Я теперь следую далее с благодарением,
Чтобы вершить свою Волю на земле
Среди легионов живых.

Он уходит."

... а если вместо резца использовать шило подлиннее...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Вы мазохист?? наверно такой ритуальчик - резать грудь себе на рассвете и доставит удовольствие только Вам и избавит от депрессии:D , а нас избавите от сего бреда:twisted:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Гордон Фримен, Вы то сами с этим "чудным действом" хоть что-нибудь достигли? И ещё, интересно, сколько же знаков может быть на изрезанной груди, впадающих в депрессию людей...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Гордон Фримен , ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖИТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ ИЗ ТЕЛЕМИТСКОЙ МУСОРКИ,ТО ПОПАДЕТЕ НА ВЕЧНЫЙ БАН! )
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
PIRATE пишет:Депрессия - это следствие какой-то причины. Устранять нужно причину, а не ее следствие, не зная ее врядли Вам кто-то даст лекарство (обряд) от всего...

Депрессия бывает разная. Есть депрессия которая появляется у человека в определенный возрастной период. Идет анализ пройденого этапа жизни, что сделано а что нет. Как говорят психологи, в жизни человека есть определенные ступени психологического развития, и бывает такое что человек переступает через такую ступень и непроходит в назначеный момент жизни. Эта ступень становится вновь перед человеком пока он не пройдет ее. Ну к примеру молодой человек должен потерять девственность в период от 17 до 22-25 лет. И если этого непроисходит эта ступень все время стоит перед ним. Это создает проблемму психологического самоутверждения. В следствии у человека депрессия. Если человек неможет встретить свою половинку, а годы идут, если нет семьи, а годы идут, если нет нормальной работы.. и тд. Все это может вызвать депрессию. Я не зря привел причины сексуального характера, потому что это одна из самых распространенных причин. Скопище мелких проблемм или некая безвыходность положения тоже может вызвать депрессию. Поэтому правильно было сказано. надо искать причину, ведь депрессия это всего лиш следствие
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Гордон Фримен , ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖИТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ ИЗ ТЕЛЕМИТСКОЙ МУСОРКИ,ТО ПОПАДЕТЕ НА ВЕЧНЫЙ БАН! ) - Если Вы не любите телемитов, значит просто не умеете их готовить
Попробуем приготовить нечто съедобное. Нам понадобится восходящее солнце, одна штука. Несколько капель своей крови из пальца. Стакан питьевой воды, или если угодно, вина. Теперь сам рецепт. На восходе, располагаемся так, чтобы видеть сам восход. Желательно на природе, но сойдет и вид из окошка. Берем стакан воды, или любого устраивающего вас напитка. Можно использовать святую воду, или воду из каких-нибудь особых источников. Лично я использовал красное вино. Это дело вкуса. Прокалываем себе палец. Обычно колют большой палец правой руки. В качестве орудия хорошо пойдет одноразовый ланцет от глюкометра. Капаем кровь в жидкость. Классика жанра - четыре капли крови. Можно больше. Выпиваем, глядя на восходящее солнце. Что само по себе весьма романтично. Далее, проводим любую солнечную медитацию. Задача, максимально прочувствовать и настроится на восходящее солнце. Если вы это делаете на природе, то попробуйте настроится и на рассветный поток, текущий над землей с востока. Когда я практиковал подобные методы, то делал все молча, но думаю, будут уместны любые солнечные мантры. Прочитаете например, одну малу Сурья-гайатри или что-нибудь типа Ом Храм Хрим Хрум Сурьяйа намах. Когда почувствуете, что довольно, благодарите светило и уходите заниматься своими делами. Разумеется, надо будет повторить. Желательно, позаниматься так хотя бы недельку. Лучше больше. Очень хорошо начинать такой курс в новолуние. Обязательные условия - это восход и выпивание своей крови.
Такая практика усиливает жизненность субъекта, снимает многие виды порч, в том числе, выполненных через вольт. Дает некоторую защиту и страхует от откатов. Прекрасно сочетается с любыми другими медитативными практиками.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гордон Фримен Ахинея!
Вы используете кровь, зачем? Что дает капли крови?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Правльно, пусть отдыхает с такими своими медитациями
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу