Divider

КУКЛА ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вам надо своими руками сделать небольшую куколку. Берете белый носовой платок, на середину платка кладете немножко ваты, добавляете к вате срезанную небольшую прядку своих волос и перевязываете шелковой ниткой, чтобы получилась голова. Потом берете кусочек натуральной цветной ткани и закрепляете ее под головой куклы, чтобы получился сарафан. На голову куклы вы можете надеть маленький платочек, платье украсить вышивкой или передником – это уже ваше дело. Можете также нарисовать лицо. Но самое главное – спрячьте под юбкой куколки листок с оберегом. Куклу-оберег надо хранить на видном месте, желательно, чтобы на нее падали солнечные лучи.

" Господь воцарися, ад разрушися, сатана погибох. Аминь. Шли святые святители: святитель Иоасаф, святитель Николай, святители Василий Великий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст. Шли они на святую гору Афон Богу молиться, молились обо мне, грешной, недостойной рабе Божией (имярек). Святые святители, Христовы прославители! Помолитесь Духу Святому, освящающему всякую тварь, чтобы он освятил сие творение мое, куклу малую на оберег великий в дому моем. Отмолите, освятите, дом стеречь ей велите. Да не приступится к дому моему чуж-чуженин, супостат и вражин. Ни на утренней заре, ни на вечерней, ни на полуденном мареве, ни в ночной темени, ни при месяце, ни при звездах, ни при солнце, ни при облацех, ни на какой час лихой, ни на какой час добрый, отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь. "
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,огромная благодарность за такой оберег! :cvet4:

Прошу прощения,что отнимаю ваше время,если можно я бы хотела спросить.тойсть в кукле делается голова,как таковое туловище не важно?и оберег можно ли пришить во внутренней части платья?есть определённое время для изготовления куклы?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Магистр скажите пожалуйста а можно-ли сделать куклу оберег из соломы?
 

olya7

Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесный оберег для дома!
С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный оберег! Благодарю, Вас, Магистр! Обязательно попробую сделать.

С уважением к Вам!
 

CHEKIST

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Спасибо за оберег, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Обязательно надо сделать!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за оберег.
 

Koren

Active Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста - эта защита сущностная или нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Koren написал(а):
Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста - эта защита сущностная или нет?

И где вы тут сущность увидели ???
 

Koren

Active Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
И где вы тут сущность увидели ???

Как прочитал описание этого метода создалось впечатление что здесь создаётся защитная сущность ( в кукле ). Хотя конечно я могу ошибаться...
Сущности можно делать из своего биоматериала, а тут как раз используются свои волосы...
 

Meriadok

Member
Регистрация:20 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр за сильный оберег. Иногда очень нужно, быстро отвратить от дома угрозу, подручными методами.

С уважением, Meriadok.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу