Divider

Кундалини-Мудра

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мудра будит (активизирует) се кс уаль ную энергию. Способствует оздоровлению половых и детородных органов.

Хороший с е к с имеет важное значение для личного благополучия. Оргазм с постоянным партнером является блаженным земным актом, но он может привести нас к духовному. Кундалини Мудра ассоциируется с се кс уальной силой, которой необходимо проснулся. Речь идет об объединении мужского и женского начал, земли и неба. Несколько школ Йоги, и даже боевые искусства признали огромную власть источника человеческой с е к су альной энергии - Кундалини. Это сосуд возрождения и созидания.

Техника выполнения:

Легко сожмите обе руки: в кулаки, вытяните указательный палец левой руки вверх и вложите его снизу в правый кулак, прикоснитесь подушечкой большого пальца правой руки к концу указательного пальца левой руки. Держите Мудру как можно ниже напротив живота.

При необходимости до желаемого результата, для профилактики или как лечение ежедневно 3 раза по 5 минут.

Нужно знать, что состояние половых органов очень влияет на эмоциональное состояние человека, поэтому очень важно, чтобы эти органы были здоровы. Также необходимо знать, что желание се кс а изменяется в течение жизни. Если нет се кс уально го желания, но в остальном все в порядке - это нормально и совсем не причина для паники.

Дыхание:

Обычное, спокойное.

Визуализации:

Так, как се кс уаль ность - это чудесная вещь, дает радость, будит жизненные силы, то созерцание цветущей природы также может способствовать пробуждению жизненной силы. Представьте себя странствующим по нетронутым цивилизацией красивым местам. Вы любуетесь цветущими лугами, бурными ручьями, душистыми лесами, горными ущельями. Все это среда для жизни, все это поддерживает и дарит жизнь. Насладитесь этими внутренними картинами.

Аффирмации:

Я люблю красоту, и красота любит меня.

Растения, специи:

Как профилактика против многих женских болезней используется Манжетка обыкновенная (Alchemilla xanthochlora), а при менструациях, сопровождаемых судорогами, применять Лапчатку гусиную (Potentilla anserina L.).
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень интересный материал,Мастер Унагдомед..Спасибо :cvet4:
 

naruto8146

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за эту мудру. буду практиковать и скажу результат:))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу