Divider

Купальские обряды от мастера Никифора 2022

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Доброго здравия всем участникам и ученикам проекта!

Близится день Иванова Торжества, более известный как Иван Купала.
И, как вы знаете, каждый год в этот большой день силы я провожу ряд специфических и очень редких обрядов для своих постоянных и старых клиентов.

xeKvwUVYCvQ.jpg

И как всегда, по доброй традиции нашего проекта, приглашаю вас воспользоваться уникальной возможностью пройти эти обряды заочно по особо доступным условиям. Итак вот эти обряды.

Богатырский зачит на здоровье.

mvLEkg7-D6g.jpg


В старину этот зачит совершали для воинов перед важными сражениями, чтобы укрепить их тело и дух, а так же защитить от смертельных ран. Оттого его и зовут Богатырским. Зачит исполняется в течение нескольких дней тремя мастерами. На человека или группу людей проводятся природные потоки, которые как раз находятся в пике в период Купалы.

Это один из древних и сильных зачитов Отечественной традиции известных в мастерских кругах, сочетающий в себе как Христианские, так и языческие потоки, источник которых уходит во времена легендарных героев и исполинов минувших эпох и эонов. Он наполняет энергетику и центры человека жизненной силой и равномерно распределяет ее по всем тонким телам. В результате этого тела насыщаются силой, развиваются и укрепляются значительно быстрее чем у мирских людей. Но важнее всего, что это повышает и выводит ресурсы организма на новый уровень, особенно такие свойства нижних тел и центров, как сопротивляемость болезням, выносливость, выживаемость.

Другое не менее старое применение этого зачита - заговаривание детей и членов семьи на крепкое здоровье. Если совершить на человека этот зачит в юности, то в будущем можно избежать многих проблем со здоровьем, значительно укрепив тело, уменьшить вероятность возникновения хронических заболеваний, а если они уже есть - то свети к минимум их негативное проявление.

В наше же время этот обряд заказывают себе в основном спортсмены и представители силовых ведомств (по понятным причинам). Спрос на этот обряд резко возрос с началом пандемии коронавируса. Ко мне очень часто обращаются за его проведением и он дает хорошие результаты в борьбе с этим новым для мира недугом и в его предотвращении так же.

Обряд на открытие путей и дорог и на устранение препятствий - "Шествие Трех Врат "

rgmUYFRvtME.jpg


Человек подобен храму, где есть притвор, зал и алтарь, что соответствует трем уровнем человека – телу, душе и духу. Для достижения успеха в любом деле крайне важно, чтобы эти три составляющие были гармоничны между собой. Сколько гениальных идей не было реализовано из-за малодушия или немощи... Как много людей сейчас не могут найти своего призвания, вынуждая себя работать ради выживания, а не по желанию... А жизнь проходит мимо и времени назад не воротишь.

Этот обряд сейчас как никогда актуален в связи со всеми ограничениями по поводу коронавируса, которые есть и еще будут. Он помогает обнаружить и найти новые возможности для самореализации, а так же привлекает их к вам. Помогает в поиске новой работы, если старую работу потеряли. В поиске новых направлений развития вашего дела, чтобы остаться на плаву и выйти победителем, а не побежденным. Помогает преодолеть возникающие трудности, сводит вас с людьми, которые могут вам помочь, открывает вам дорогу в пространство вариантов.

Если вы давно чувствуете, что топчетесь на месте и уперлись в какой-то невидимый потолок, который никак не можете преодолеть - этот обряд то, что вам нужно. Он может открыть даже самые невообразимые дороги и пути судьбы, о которых вы раньше даже не думали и не знали, что такое возможно. Открывает новые горизонты для вашего движения вперед к благосостоянию и развитию. Вам останется всего лишь эти возможности не упустить и ими воспользоваться. Благодаря этому обряду люди кардинально меняли свою жизнь.

Не буду много про него расписывать. Скажу лишь, что этому обряду под силу даже снять кармические ограничения, которые преследуют человека из жизни в жизнь или даже по роду. Такая возможность, согласитесь, бывает крайне редко.

Один из последних случаев - это переезд из глухой деревни в крупный город с переходом на хорошую должность в уважаемой фирме всего за один год.

Обряд "Злат Купалы Ток"

U7Ynw3GZBnU.jpg

Этот обряд связан с делами денежными и материальными. Его так же заказывают каждый год. Он дает рост в делах бизнеса, привлечение удачных сделок, рост по службе и в карьере, удачу в материальных делах и финансовой сфере. Энергия изобилия, привлеченная с помощью этого обряда, способна совершить большие перемены. Есть случаи, когда люди поднимались буквально за один год из рядовых работников в начальники и существенно увеличивали свое благосостояние. Обряд действует так же в течение года.

Обережный обряд " Купальский Покров ".

Zt2L-7aIg0g.jpg

Этот защитный обряд используют мастера для того, чтобы укрыть себя и своих близких от любого зла, перехвата и обратного удара. Все вы знаете прекрасно, что мастерская жизнь отнюдь не лишена риска и всякое бывает в мастерской работе. От этого и нужно позаботиться мастеру о безопасности своей и своих близких. Для этого есть специальные методы и подходы, один из которых - этот обряд. Он надежно укрывает от перехватов, обратных ударов, порч и магических атак, а так же не позволяет врагам мастера просматривать его и его родственников с помощью оракульства и ясновидения, спутывая прорицания и видения их. Врагам и супостатам станет гораздо труднее строить вам козни и мешать вам в работе и в жизни. Так же они не смогут прознать про вас то, что им нужно.

Обряд Омоложения - "Млад Возверсти"

2mmja3Fkhno.jpg


С возрастом энергетика человека имеет свойство кристаллизовываться - становиться менее подвижной и более ломкой. В результате нарушаются многие процессы как в ментальном теле, вслед за этим в астральном теле, и все это приводит к старости и увяданию эфирного и физического тел.

Данный обряд призван вывести ваши энергетические структуры из застоя. Обряд является комплексным и работает сразу на нескольких уровнях.На ментальном уровне обряд замедляет течение внутреннего времени и даже обращает его вспять. За счет размягчения кристаллизованных областей ментального тела. Это позволяет значительно замедлить процессы старения в общем, а в частном случае дает возврат в более молодому состоянию отдельных участков тела и систем организма.

На астральном уровне обряд запускает работу с эмоциональным ядром астрального тела (ведогона), в котором хранятся все наши эмоции. Не секрет что именно эмоциональные порывы часто приводят к зажимам и блокам в энергетике, которые создают утечку жизненных сил и молодости. Именно поэтому из-за частого стресса и сильных эмоций чаще и быстрее приходит седина, ухудшается качество волос и кожи. Работа с ядром астрального тела распускает эти энергетические узелки и разрывает этот порочный круг.

На эфирном уровне создается специальное поле вокруг эфирного тела (сосуда росы), задача которого воздействовать непосредственно на эфирные слои кожи и подкожные структуры. Ощущается как тепло и легкие мурашки, иногда как периодические едва заметные покалывания. Эффект можно сравнить с энергетическим массажем. Это дает хорошее разглаживание морщин и повышение эластичности кожи, улучшая обменные процессы в ней, нормализует цвет и придает особое сияние, которое считывается окружающими на бессознательном (энергетическом уровне). Другими словами другим людям вы будете казаться светлее и приятнее, они будут к вам более расположены.

Все вместе это дает суммарный эффект омоложения, когда буквально за несколько недель человек может измениться на столько, что это замечают окружающие.

Обряд на усиление магнетизма и привлекательность - "Живой осладчать."

UPS1MmQSqRU.jpg


Жива – языческая богиня жизни, плодородия и красоты, воплощение самого жизненного потока. Некоторые люди с рождения благословлены этой силой и о таких буквально говорят «жизнью пышет». Такие люди привлекают к себе внимание в толпе, в их близости создается ощущение, что они буквально излучают и утверждают жизнь – так оно и есть. Их переполняет жизненная энергия, которая изливается в их ауру и за ее пределы.

Этот обряд позволит войти вам в поток Богини Живы, а это усиливает не только активность сексуального центра в аспекте притягательности и привлечения, но так же создает вокруг вашей ауры определенные резервуары излишков жизненной энергии, которые на энергетическом уровне сначала привлекают, а потом захватывают внимание окружающих. Когда же внимание захвачено (установлен контакт с аджна-чакрой) - в энергетику человека посылается информация, стимулирующая его центр удовольствия и соответствующий энергоцентр. Происходит едва заметный и кратковременный прилив удовлетворения жизнью и успокоения, который человек интуитивно связывает с вами. Это позволяет создать положительное впечатление не только при первом контакте, но и при каждом последующем. Кроме того обряд стимулирует речевой и сердечный створы (центры), что помогает вам лучше улавливать настроение людей, настраиваться на их лад, их понимание благой жизни и правильно вступать в общение.

Как результат - человек начинает воспринимать вас как близкого (родного), даже если с вами не знаком. Знакомиться и сближаться с людьми становится проще. А это может сыграть очень хорошую службу не только в любовных делах, но и везде, где вы взаимодействуете с людьми - с бизнесе, в продажах, при заключении сделок и просто в обычном общении.

Покровительство Тиора Купалы

XCD633uOR5w.jpg


В ночь на Ивана Купалу есть возможность привлечь к себе особого духа-хранителя.
Среди Мастеров его называют Тиором Купалы.
Сила его довольно обширна. Он может и оберегать, и помогать в трудную минуту, и способствовать удаче и отводить беду.
Одн из моих клиентов, проходивший этот обряд пять лет назад, рассказывал мне случай который с ним приключился. Поделюсь им с вами:

"Он ехал на машине в ночь и пошел на обгон. Как только он выехал на встречную полосу и начал ускоряться, то вдруг впал в необъяснимое оцепенение - он не мог пошевелить ни руками, ни ногами. И увидел как с правой стороны к рулю потянулся полупрозрачная светлая субстанция, и повернула руль вправо, тем самым вернув автомобиль обрано на свою полосу.
Оцепенение тут же прошло. И прежде чем что-либо осознать, он увидел как мимо него по встречной полосе промчалась на большой скорости фура полностью без света фар и вообще какого-либо освещения.
Все произошло очень быстро, но для него время как будто остановилось.
Если бы он продолжил обгон, то погиб бы в лобовом столкновении.

Оберег-сохранка для детей через силу Купалы.

eDpJYsupjO8.jpg


Сила Купальской ночи также хорошо подходит для защиты невинных. А кто же может быть невиннее детей?
Этот оберег способен не только уберечь от напрасной смерти и лихой кампании, но так же оберегает от "иступляющего дурмана" -
так в старину среди мастеров и в народе называли наркотические вещества.
Вы знаете, что сейчас это большая проблема - появилось столько всего...чем только не травят наших с вами детей те, кто позволяют себе творить зло. Но и на них есть управа, чтобы не дать их злым планам испортить вам жизнь.
Оберег будет отводить от вашего ребенка людей, которые могут склонить его к употреблению иступляющего дурмана.
Кроме того оберег так же защищает и от людей имеющих грязные и нечистые помыслы по отношению к ребенку.
Оберегает от кражи и пропажи.

Приведу вам еще одну историю из моей практики.

"У одной моей клиентки три года назад пытались цыгане украсть грудного ребенка из машины, когда она отошла буквально на минуту сделать телефонный звонок. Работают такие "специалисты", как правило, быстро и тихо. К тому же, ребенок крепко спал. Но на этот раз они не на ту напали. Моя клиентка увидела, что машина открыта и рядом с ней стоит согнувшись какой-то парень со стеклянными глазами, будто остолбенел. Очнулся он только когда клиентка начала на него кричать, что дескать он тут забыл. Когда вор понял что произошло, то огрызнулся словом "шувани " и быстро ретировался...
А несколькими днями позже в новостях показывали сюжет о его аресте вместе с группой лиц.
Вот так "награда" нашла своего "героя".


Каждый обряд действует в течение всего года - от момента его свершения и до следующего праздника Ивана Купалы.

Условия участия в обрядах:

Стоимость прохождения одного обряда составляет 3000 руб.
Вместе с вами обряды могут проходить так же ваши близкие и родственники по особой цене - 2000 руб. за человека за каждый обряд.

Стоимость прохождения трех обрядов составляет 7000 руб.
Прибавить к прохождению своих близких вы можете за 1500 руб. за человека за каждый обряд.

Шесть и более обрядов вы можете пройти за 12000 руб.
Добавить к участию своих близких можно за 1000 руб. за человека за каждый обряд.

Повторюсь - обряды будут проводиться в любом случае, так как я все равно буду проводить их для своих постоянных клиентов очно.
Вам же предлагаю уникальную возможность пройти эти обряды заочно.
Так как в магии нет расстояний.

В любом случае решение вы принимаете сами.

Заявки присылайте мне на почту master.nikifor@yandex.ru

В заявке нужно указать:

1. Ник на форуме.
2. Фио и дату рождения всех участников.
3. Свежее фото всех участников.
4. Указать кто какие обряды проходит.
5. Ссылку на ваш профиль в соцсети "Вконтакте".

В ответном письме вы получите дальнейшую информацию и реквизиты для оплаты.


После отправки заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите здесь в теме о том, что вы ее отправили
Чтобы мои помощники могли оперативно все передать и проверить, а вы быстро получили ответ на ваше письмо.

Ваши вопросы вы можете задавать здесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. Благодарю за возможность, анкета отправлена.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Здравствуйте, анкету отправила.
с уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор! Анкету отправила.
 

Leannan

Member
Регистрация:24 Авг 2021
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Мастер Никифор!
Анкету отправила.
С уважением.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Никифор! Благодарю за возможность пройти Купальские обряды. Заявку отправил.
С Уважением!
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, заявку отправил.
Благодарю Вас.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую Мастер Никифор!!

заявку отправила

с Уважением!!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Те кто участвуют в Купальских Обрядах с форума:

senator513

ekolinichenko

elga sfinga

Moon2017

Leannan

Елисеевна

Sacerdos

Strange

Zarkon

tatarvik

FELIX-M

Те кто записался на обряды без регистрации на форуме, а так же указанным ученикам.
Инструкции будут разосланы на почты сегодня, завтра.
Проверяйте почту внимательней, особенно папку спам.​
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте анкету отправил.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Анкету отправила.
С уважением!
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток! Анкету отправила.
Благодарю за такую возможность.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, анкету отправила.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Написал Вам на почту если еще не поздно.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, анкету отправила. Благодарю.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Поздравляю всех участников обрядов с праздником Ивановой купальской ночи!

Сообщаю что все обряды были проведены так, как было запланировано.
Как и всегда на купалу - потоки были удивительно сильные.
Думаю вы и сами могли на себе это почувствовать.

Здесь я прошу всех участников обрядов написать свой опыт прохождения этих обрядов.
Опишите что вы ощущали, что вам снилось, каким было ваше состояние.
Какие вы заметили феномены.

Для тех кто по каким-то причинам не успел подать заявку на обряды - пишите мне на почту.
Есть что вам предложить.
Почта: master.nikifor@yandex.ru
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Здравствуйте, мастер Никифор,благодарю за проведение обряда. В указанное время я уже спала, утром проснулась с ощущением давления в области макушки, как будто поток идёт.В течение следующего дня и ещё сегодня также есть это ощущение.С уважением.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Мастер Никифор! Благодарю Вас за проведение купальских обрядов!
Во время их проведение в теле очень сильно ощущалась вибрация потоков, похожая на ту , которая бывает при чтении мантр, но гораздо сильнее. Весь следующий день тело ломило, а к вечеру пришла мигрень. Сны после обрядов были яркие, но после пробуждения запомнилось только, то что я очень странной косой выкашивала грязь со своего участка и на нем сразу вырастала зелёная травка. В пятницу в теле уже был полный покой, а в делах обострилась интуиция и неожиданно появились партнеры, которые давно не давали знать о себе.

С уважением!
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведение Купальского обряда. Чувствовались потоки энергии и искажение пространства...
Хоть и прошло мало времени, но уже стал проявляться результат вашей работы...
Уважаемый Мастер Никифор, низкий вам поклон и огромная благодарность за Ваш труд.
С уважением к Вам.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Никифор, доброго времени! Благодарю за проведение обрядов. Они всегда мне помогают, особенно когда грудного ребёнка пару раз уберегли и для меня это было чудо, т.к всё шло к худшему и не было надежды. Это было после прошлых обрядов.
Сны не запоминаю, но второй человек прошедший 3 ваши обряда сказала, что сон не запомнила, но проснулась с чувством виновности за сделанное не очень хорошее действие, поступок. И она подтвердила, что часто себя считает виноватой.
С уважение и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу