Divider

Курс 1 Лекция 1 Введение в мир магии.

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я выполнял "Ритуал с черной точкой" Делал упражнение около 13 мин. Черную точку на белом листе поместил на стене, сам сел на кровать. Вышел через дверь (якорь на вход/выход). Начал смотреть на точку и очень скоро из за нее начал пробиваться огонек как у свечи только более белый (как солнечный зайчик). Этот огонек был живой и я могу удерживать его сколь угодно долго. Мне казалось что на этом огоньке как на постном масле точка двигается. Вскоре такой же свет стал пробиваться из под листа. Вскоре его стало так много (он двигался очень быстро по стене как молнии), что я не выдержал и моргнул. И все пришлось начинать сначала. После окончания вышел через дверь. Но у меня не получилось добиться того чтоб черная точка увеличивалась и заняла все пространство.
Вопрос: Правильно ли я выполнял упражнение, и получил ли я необходимый результат? Т.к. после повторов в последующие дня этого упражнения результат был аналогичным.

Заранее благодарен, Александр.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nelya de Giz пишет:Может в семье одной касты родиться представитель другой касты или нет?
Как просто определить свою касту?

Конечно может. В этой статье описаны касты, вот и смотрите про Вас это или нет(это и будет самым простым способом определения, по ТС вряд ли Вы сами определите)
 

Тайя

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед.
 

Kama777

Интересно.А мне казалось,что экстрасенсы.это люди с разносторонними способностями.А теперь читаю,что они не маги.,а как же тогда известные экстрасенсы,которые обладают и магическими способностями?С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю.за тему, буду изучать все лекции.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Alex_2012 написал(а):
Я выполнял "Ритуал с черной точкой" Делал упражнение около 13 мин. Черную точку на белом листе поместил на стене, сам сел на кровать. Вышел через дверь (якорь на вход/выход). Начал смотреть на точку и очень скоро из за нее начал пробиваться огонек как у свечи только более белый (как солнечный зайчик). Этот огонек был живой и я могу удерживать его сколь угодно долго. Мне казалось что на этом огоньке как на постном масле точка двигается. Вскоре такой же свет стал пробиваться из под листа. Вскоре его стало так много (он двигался очень быстро по стене как молнии), что я не выдержал и моргнул. И все пришлось начинать сначала. После окончания вышел через дверь. Но у меня не получилось добиться того чтоб черная точка увеличивалась и заняла все пространство.
Вопрос: Правильно ли я выполнял упражнение, и получил ли я необходимый результат? Т.к. после повторов в последующие дня этого упражнения результат был аналогичным.

Заранее благодарен, Александр.


Присоединяюсь к вопросу, результат аналогичный за 3 дня по 20 минут, только у меня еще и стена немного форму меняла и свечение от монитора то же шло (он рядом стоит) как будто нимб како-то
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
tasman1
Alex_2012

настройка на эфирный план, продолжайте практики
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Unagdomed написал(а):
tasman1
Alex_2012

настройка на эфирный план, продолжайте практики


Благодарю мастер Unagdomed
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Восхитительная лекция! Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ваше время и усилия, направленные на предоставление нам такой доступной и подробной информации. Особенно за практический момент для новичков по принципу "бери и делай". Предупреждение о важности адекватного поведения так же не было лишним. Спасибо!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Спасибо Мастер Unagdomed, мне очень интересно.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю от всего сердца, Мастер Унагдомед! Очень часто многие из нас пытаются сразу практиковать, не понимая ни сути того, что они делают, ни последствий. А сколько потом на свою пятую точку получают... Без глубокого изучения теории - никуда.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Унагдомед у меня возник вопрос по ритуалу с черной точкой.
Делаю все как и описано, но в результате тренировок уже второй раз наблюдаю возникающие образы на чистом пространстве листа под точкой. Похоже на театр теней, но с очень хорошей резкостью. Причем там наблюдаю за действиями людей и объектами их окружающими.
Это нормально, или я что-то не так делаю? Мое внимание минут через 5-7 улавливает эти образы, и дальше я за ними слежу. Возможно мне стоит это игнорировать (на фантазию не похоже, так как я их вижу на поверхности листа).
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер за лекцию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу