Divider

КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ УСПЕШНОСТИ И ОТКРЫТИЯ ПУТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
vilen написал(а):
Уважаемый Магистр, а если вдруг ты забудешь о квадрате, и через 4 месяца не сожгешь? А вспомнишь, например через 5 месяцев? Что делать?

[ Post made via Android ]
Android.png

Сжечь.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Ваш труд и те ценные знания,которые Вы нам передаете!С Уважением и Благодарность!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценнейшие знания,которыми Вы делитесь с нами.
Подскажите пожалуйста,я верно поняла,что слова активации данного квадрата при поднятии его над головой: " ЙА АНУ ХЕЛЕК АККО МИНЕР ТЕН.АНУ САДДИ ЭЛЕЙ АХ.ТЕЛЕИ АРИ ШАД! " ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценнейшие знания,которыми Вы делитесь с нами.
Подскажите пожалуйста,я верно поняла,что слова активации данного квадрата при поднятии его над головой: " ЙА АНУ ХЕЛЕК АККО МИНЕР ТЕН.АНУ САДДИ ЭЛЕЙ АХ.ТЕЛЕИ АРИ ШАД! " ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.

А что, в первом посте этой темы ссылка куда то на Камчатку ведет что ли ? Или вам что то не ясно ??? Жду ответа.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
IPSISIMUS написал(а):
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за ценнейшие знания,которыми Вы делитесь с нами.
Подскажите пожалуйста,я верно поняла,что слова активации данного квадрата при поднятии его над головой: " ЙА АНУ ХЕЛЕК АККО МИНЕР ТЕН.АНУ САДДИ ЭЛЕЙ АХ.ТЕЛЕИ АРИ ШАД! " ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.

А что, в первом посте этой темы ссылка куда то на Камчатку ведет что ли ? Или вам что то не ясно ??? Жду ответа.


Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,прошу простить меня за глупость мою.Впервые сталкиваюсь с квадратической магической системой.Больше таких глупых вопросов впредь не будет.Прошу простить меня.Все уяснила и еще раз внимательно прочитала,хочется все изучить досконально,не пропустить важного,так как Вы даете уникальные методики и знания,и при их изучении не хотелось бы делать ошибок при работе с квадратами.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Да, используется именно эта формула.
 

фея888

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! Изготовленный месяц назад квадрат я носила при себе, и он у меня немного стерся. Скажите, как правильно поступить: сжечь его с указанными Вами словами и изготовить новый или изготовить новый, а этот сжечь в указанное время, т. е. через 2 месяца? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
фея888 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! Изготовленный месяц назад квадрат я носила при себе, и он у меня немного стерся. Скажите, как правильно поступить: сжечь его с указанными Вами словами и изготовить новый или изготовить новый, а этот сжечь в указанное время, т. е. через 2 месяца? С уважением.

Сожгите и изготовьте новый.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за щедрость выкладываемых сокровищ! Благодарю за ответ. Простите, что не ответила вовремя на заданный вопрос. Стыдно. Простите.
С уважением и почтением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю от души Учитель! Два раза делал, результатами доволен. Правда, когда сжигал их они страшно коптили, как будто их керосином полили.
Если возможно, скажите пожалуйста, почему?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Уважаемый Магистр, а можно носить эти квадраты, имея мусульманские талисманы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
vilen написал(а):
Уважаемый Магистр, а можно носить эти квадраты, имея мусульманские талисманы?

[ Post made via Android ]
Android.png
Я тоже присоединяюсь к вопросу vilen. Можно ли вместе держать с талисманами других направлений этот квадрат?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
vilen Феникс71

Магистр уже отвечал на данный вопрос.
IPSISSIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Atar написал(а):
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!

Если системы эти не враждующие то можно. Но не советую больше 3 активных талисманов. Квадраты Ану Бела активные.

Магистр, если возможно, хотел бы уточнить.
Можно ли квадрат Ану Бела носить с мусульманскими талисманами? не будут ли они воевать на мне?

Заранее благодарю!

Не будут.
 

vilen

Спасибо, уважаемый Нурлучезар!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу