Divider

Лакомство Шахерезады

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Данное арабское лакомство готовила своему повелителю сама легендарная Шахерезада. Этот крем делает душу мужчины мягче и нежнее, поэтому кровожадный Шахрияр становился терпимее и выслушивал очередную сказку Шахерезады с боль­шим интересом. Если вы хотите, чтобы мужчина стал внимательнее и слушал вас, приготовьте ему такое лакомство.



2 яйца, пол-литра молока, 2 банана, цедра одного лимона, 2 ст. ложки изюма без косточек, желатин, 3 ст. ложки сахара- 2 белые свечи, 1 желтая свеча, 1 красная свеча, 1 зеленая свеча.



Зажечь белую свечу и поставить На стол, на котором вы будете готовить. Молоко налить в миску и всыпать сахар. Размешать. Зажечь красную свечу и поставить рядом с белой. Взбить яйца и ввести их в сладкое молоко. Зажечь желтую свечу. Бананы нарезать мелкими кубиками, цедру лимона натереть на терке. Все перемешать. Зажечь зеленую свечу. Добавить изюм. Зажечь белую свечу. Желатин замочить заранее, добавить в смесь и варить смесь на водяной бане. После того как смесь загустеет, снять с огня и охладить, выложить в креманки. В каждую креманку перед этим капнуть каплю воска от последней свечи. Свечи погасить ладонью правой руки.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Дорогой Магистр за такой классный рецепт..Но уж лучше я сама сьем это лакомство)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так вот через какой рецепт лежит путь к сердцу мужчины, дорогой МАГИСТР ... Буду знать )
:cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Layra пишет:Благодарю Вас,Дорогой Магистр за такой классный рецепт..Но уж лучше я сама сьем это лакомство)

А как же с нами поделиться?? ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу