Divider

Ламинирование волос.

Милавина

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Маска с эффектом ламинирования волос! СУПЕРСКАЯ
Состав: оливковое масло-1 ст.л., касторовое масло-1 ст.л., репейное масло-1 ст.л., подсолнечное масло-1 ст.л.,мед жидкий-1 ч.л., витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца.

Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине,выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем.Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого,а хватит на долго.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Кто-нибудь пробовал уже?на сколько хватило эффекта?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Lorencetti написал(а):
Кто-нибудь пробовал уже?на сколько хватило эффекта?

[ Post made via Android ]
Android.png
При ламинировании в парикмахерской эффект сохраняется до следующего мытья волос. Здесь, наверное, так же))
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Я пробовала эту маску. касторка, по всей вероятности, создает такой эффект. Но волосы имеют жирный вид при этом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже есть рецепт ламинирования волос в домашних условиях, проверенный мною неоднократно.
1 ст. л. желатина
3 ст. л. кипяченной воды
0,5 ст. л. бальзама для волос
Всыпать 1 ст. ложку желатина в чашку с 3-мя ст. ложками горячей кипяченой воды, Пока будете мыть волосы смесь настаивается. Помыть голову, слегка просушить полотенцем. Затем добавить к смеси желатина и воды 0,5 ст. ложки любимого бальзама для волос и нанести эту смесь на волосы. Надеть шапочку и первые 15 минут прогреть феном, затем укутать полотенцем поверх шапочки и держать ещё полчаса - всего получается 45 минут вместе с прогреванием волос.
Делаю эту процедуру раз в 2 недели - чаще мне не нужно - эффект прекрасный!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, девочки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу