Divider

Лечебные рунические печати

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
уважаемый Мастер Deimos, рунные печати активируются как рунескрипты? Чертить проговаривая значение каждой руны или после начертания оговорить всю печать и активировать ее? Подскажите пожалуйста, как правильно активировать печати, очень хотелось бы не навредить себе и домашним. С уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Deimos! Пожалуйста расскажите как печатями правильно пользоваться?
Спасибо за ответ .
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos ,очень жаль , что к зтой теме Вы ещё не вернулись.Лечебные рунические печати -это мощь ,о которой можно не рассказывать , а пробовать и удивляться результатам .Благодарю Вас уважаемый Мастер Deimos .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
belvegor123 написал(а):
уважаемый Мастер Deimos, рунные печати активируются как рунескрипты? Чертить проговаривая значение каждой руны или после начертания оговорить всю печать и активировать ее? Подскажите пожалуйста, как правильно активировать печати, очень хотелось бы не навредить себе и домашним. С уважением.
Освящать как став. Проговаривать значение каждой руны вы просто устанете, проговаривайте названия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ANDRIANA написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Пожалуйста расскажите как печатями правильно пользоваться?
Спасибо за ответ .
Как и любыми другими руническими ставами и рунескриптами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Астиа написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos ,очень жаль , что к зтой теме Вы ещё не вернулись.Лечебные рунические печати -это мощь ,о которой можно не рассказывать , а пробовать и удивляться результатам .Благодарю Вас уважаемый Мастер Deimos .
Так пробуйте и удивляйтесь, кто мешает?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо большое уважаемый мастер Deimos за эти печати, особенно приятно их получить от такого профессионала в этой сфере как Вы, с большим уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Schance, используйте во благо!
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! !!Скажи пожалуйста, а на фото можно, без ведома человека? Или обязательно в виде талисмана? Имею ввиду контакт физический обязательно должен быть у человека с печатью. Благодарю за уникальные знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Deimos!

Как по Вашему мнению, Руническая печать 5 - Kenaz-Perthro-Ingwaz-Berkano будет эффективна в лечении угревой сыпи, при повышенной жирности кожи лица? уж очень понравилась идея из Перт

Заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вербовщица написал(а):
Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! !!Скажи пожалуйста, а на фото можно, без ведома человека? Или обязательно в виде талисмана? Имею ввиду контакт физический обязательно должен быть у человека с печатью. Благодарю за уникальные знания!

[ Post made via Android ]
Android.png
Без ведома человека только на ваш собственный страх и риск и ответственность.
Контакт физический должен быть обязательно, если вы не находитесь на достаточном уровне, чтобы проводить потоки на расстоянии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olegsandr написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos!

Как по Вашему мнению, Руническая печать 5 - Kenaz-Perthro-Ingwaz-Berkano будет эффективна в лечении угревой сыпи, при повышенной жирности кожи лица? уж очень понравилась идея из Перт

Заранее благодарю!
Думаю да.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos за Ваши знания что Вы учите нас форумчан!Мне очень-очень понравилось работать с рунами они у меня очень быстро и эффективно работают.Сама не знаю почему они мне так легко даются,но чувствую себя с ними как с родными живыми существами.Вот так как чувствую так и рассказываю.Мне даже по ночам снится что от линий на вырезанных на дереве гальставах и просто рунах вверх тянутся голубоватые ниточки в потолок комнаты!И такое чувство что рядом кто то живой но невидимый мне находится рядом со мной.И их даже много как до десяти существ.Очень Вас Благодарю Мастер за Ваше обучение такое,мне понравились все Ваши темы!Я уже в Рунном разделе -Живу-))так сказать))С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos за Ваши знания что Вы учите нас форумчан!Мне очень-очень понравилось работать с рунами они у меня очень быстро и эффективно работают.Сама не знаю почему они мне так легко даются,но чувствую себя с ними как с родными живыми существами.Вот так как чувствую так и рассказываю.Мне даже по ночам снится что от линий на вырезанных на дереве гальставах и просто рунах вверх тянутся голубоватые ниточки в потолок комнаты!И такое чувство что рядом кто то живой но невидимый мне находится рядом со мной.И их даже много как до десяти существ.Очень Вас Благодарю Мастер за Ваше обучение такое,мне понравились все Ваши темы!Я уже в Рунном разделе -Живу-))так сказать))С Уважением.
Благодарю за теплые слова. Пусть будет во благо.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos написал(а):
15. Руническая печать Fehu-Eihwaz-Perthro-Berkano



Формализация вязи Fehu-Eihwaz-Fehu. Лечение анемии, малокровия, рака. Без руны Jera.


Добрый день мастер Деймос!

скажите пожалуйста, против рака, какую лучше использовать, эту печать или под номером 14?

заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Deimos написал(а):
15. Руническая печать Fehu-Eihwaz-Perthro-Berkano



Формализация вязи Fehu-Eihwaz-Fehu. Лечение анемии, малокровия, рака. Без руны Jera.


Добрый день мастер Деймос!

скажите пожалуйста, против рака, какую лучше использовать, эту печать или под номером 14?

заранее благодарю!
Лучше 14, с йерой.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий вам поклон, Мастер Deimos, за печати!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу