Divider

ЛЕЧЕНИЕ АНЕМИИ. СРОЧНО НУДЕН СОВЕТ МАСТЕРОВ

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток! Я медик с 17-летним стажем и я очень много повидала онкобольных...Анемия-это реакция ослабленного интоксикацией и химией организма. Когда клетки-паразиты перестанут пожирать тело, анемия постепенно исчезнет. Я не раз видела, и сама через это прошла, что усердное моление поворачивает болезнь вспять. Тогда, как сердобольные родичи пичкают таких больных курагой-изюмкой-шоколадкой-жирным бульончиком, и раковая опухоль крепнет и разрастается. Итог-ясен. В таком положении надо о жизни думать, а браки в Великие и Двунадесятые праздники, посты, на Святки и на Масленой недели недолги и дети в таких браках недолговечны. На форуме много сильных молитв. Я всегда перед ними 12 раз "Отче наш" читаю со свечой в красном углу-на 7 прочтении ощущение, как заново народилась. Поверьте, рак-не приговор, а пинок для переосмысления всей жизни. А переклад сделать грамотно не помешает, Belvegor123 прав.С уважением
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
ARIKA пишет:Спасибо Вам за советы. Пробуем сейчас все - и диеты, и питание. oliva_77? у меня к Вам вопрос как к медику - девочка встречается с парнем, он хочет чтобы она родила ребенка. У еих регистрация 15 марта. Я объчснчю ей и ее матери, что это большой риск, с таким диагнозом. Как Вы считаете? Можно ли ей родить полноценного ребенка, и не отразится ли это отрицательно на ее здоровье? Я считаю, что это не обдуманный шаг.
Только прочла Ваш вопрос.Какой ребенок сейчас?Поставьте ее на ноги сначала!Мало ли кто чего хочет(я о ее парне)!Ей нельзя сейчас рожать,ее мать ее добить решила что ли не пойму никак?!Лечите ее и с помощью магии в том числе поставьте на ноги,потом можно думать обо всем остальном кроме ее жизни.А сейчас речь идет только о жизни!А женитьбу и ребенка тоже небось посоветовали сердобольные "знатоки"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу