Divider

лечение водой

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
от завистливой подруги

почувствовали недомогание слабость после общения с подругой другом
придя домой умойтесь и прочитайте "Отче Наш"
затем заговор:

Господи избави от зависти людской, ибо верю в силу Твою могущественную. Слово Твое истинное покрывает меня,мою семью, мой дом, отводит беды людские, помыслы нечистые, зло во всех его проявлениях. Под Твоим крылом да прибуду я безопасно во все дни жизни моей земной и небесной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
на удачу в пути

Господь со мной, ангел Господень предо мной. Защитите меня, Рабу Божью (имя), железной стеной. Кто хочет мне зла, тому туман в глаза. Не сама в дорогу иду, а с Господом Иисусом Христом и тремя Ангелами. Один в дороге помогает, другой ее освещает, ярким солнцем сияет, а третий врагам рот и очи застилает. Аминь. Защити меня, Господи, силой своего Честного и Животворящего Креста. Сохрани меня, Господи, от всякого зла. Да будет так! Аминь.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
при болезни месячных
на родниковую воду шепчут три раза
Не майся, душа, тело, не боли, не ной, ни коли. Уйди из утробы, бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмывалась бабьей кровью раба Божья (имя). Аминь.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
приворот на вино или воду

читать 3 раза

Жар любви, в (имя) войди, сердце (имя) ко мне разожги. (имя) , душой ты ко мне устремись, ради меня от всех бед оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит как в огне. Аминь, Аминь, Аминь.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Я увлеклась этой методикой, и сама лечилась. Целую коллекцию себе собрала дома)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу