Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:с такой Леди можно достойно встретить апокалипсис)))всё во время в общем-то)))Аминь.
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
хочу дьявола отшлёпать)))по-человечески)))


Предупреждение.

Пользователям Незрячий и Magnet De lotus.

Нарушение правил форума.

2.9. Флуд, оффтоп разговоры не по теме запрещены.

3.2. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).

Также запрещены сообщения состоящие только из смайлов.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Леди максимально проводит 15 аркан, энергетический посредник, на которой завязана подпитка эгрегора фанатами.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ну и молодец Гага!я за то чтобы все занимались тем что нравится и хочется!Хотя я не поклонница Гаги но постановки клипов классные,да и сама хорошенькая!
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Подобные новости черным пиаром называются, а вы договоры, люциферы и тд. Баба появилась в нужное время в нужном месте когда масса поппевичек в лице всяких агилер,спирс и прочих герлсэлаудов уже всем надоела. Лед Зепелин за год стали популярными, а гаге 3 аж года потребовалось
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ищущий Знания, здесь обсуждается не черный пиар и не кто кому и в какой массе чего надоел. Форум по магии вообщето. И данную тему выложили тоже не просто так.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Тогда уж любой певец/певица успешные продали душу дьяволу. В желтой прессе подобное всегда в моде, обыватели тащаться.лол
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Есть у меня сестра. Она ещё ребёнок совсем, 15 лет. Конечно, в какой то степени сформировавшийся ребёнок. Фанатеет от Гаги и от ряда других, особо тяжёлых направлений в музыке. Такие как металл, и т.п. где постоянно воспеваются подобные вещи. Не так давно записалась в экстримисты. Эти все ролики Гаги и т.п. очень похожи на ритуалы типа Дерева Сфирот и т.п., только вот Клипот. И эти ролики и музыка проводят этот развращающий Клипот в мозги и сердца подрастающего поколения. Может Люцик и смылся давно, да вот Клипот никуда не делся и по моему отлично вгрызается в чрево неокрепшего мозга. Недавно в России пустили канал "Дисней" на котором постоянно крутят какие то дешёвые передачи Диснеевской студии. Сестра стала ярым поклонником этого канала, и теперь я её не узнаю. Все смертные грехи воспылали в ней как трут, брошенный в огонь. Она деградирует на глазах и всё больше втыкает в зомбо-ящик и Дисней в особенности. Я часто слышу эти передачи и меня всего передёргивает от плоских, просто тупых, шуток над которыми все ржут. Я чувствую исходящее оттуда деградационное излучение, оно словно как ионизирующие излучение исходящее от урана или плутония, проникает быстро и бъёт по важнейшим частям, лишая организм защиты. Страшно предположить, что будет дальше.
Так что по моему все эти ритуалы в клипах не что иное как призыв Клипот-энергии для деградации населения. Может Гага и не продовала душу, если то, что я думаю, правда то она с этого получает неплохой барыш. За то, что будущее поколение будет тупым, как пробка. Ей и продавать то и нечего, нет у таких людей души, которые ради своей выгоды серьёзно ломают жизни других людей.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Люди разных сословий счиатют себя брахманами...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Вампир пишет:Я часто слышу эти передачи и меня всего передёргивает от плоских, просто тупых, шуток над которыми все ржут. Я чувствую исходящее оттуда деградационное излучение
Я тоже это чувствую и сейчас этого полно...
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
А я то думаю отчего я на нее смотреть даже не могу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ищущий Знания пишет:Тогда уж любой певец/певица успешные продали душу дьяволу. В желтой прессе подобное всегда в моде, обыватели тащаться.лол

ОСОЗНАННОСТЬ ПРЯМ ТАК И ШПАРИТ...ФОНТАТОМ.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Небуду цитировать , но уже довольно давно и это походу широко было изветно что леди гага это вообще транссексуал .Помню програму показывали про нее и про the Cher. И так доступно все говорилось что щас в этом нет сомнения.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Не люблю её.Умыть её,да без парика.Страшная и с косметикай и без.Продолжает путь Мадоны.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
elm66 пишет:Не люблю её.Умыть её,да без парика.Страшная и с косметикай и без.Продолжает путь Мадоны. Да ладно Вам. Леди Гага с Мадонной даже рядом не стояла- так только, смутное ее отражение. Про Мадонну некоторые тоже говорят, что она душу дьяволу продала, но на самом деле все намного проще- спортзал, скальпель хирурга и ботокс. P.S. Модераторы, простите если одного не в тему
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Это сейчас,а раньше?Это сейчас она каббалой занимаеться.Но нутро её прорывается наружу.Гитлер тоже душу продал.Все они плохо заканчивают,а кто и закончит.Не там ищем.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
А кто бы посоветовал про гитлера толковое почитать.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
elm66 пишет:Это сейчас,а раньше?Это сейчас она каббалой занимаеться.Но нутро её прорывается наружу.Гитлер тоже душу продал.Все они плохо заканчивают,а кто и закончит.Не там ищем. Сейчас- в данном случае понятие растяжимое. Кабалой она занимается уже около 15-ти лет.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Я старше Вас.И знаю что пишу.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
У Магистра ученикам по 18-20 лет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу