Divider

ледяное связывание

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня». Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте: «И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло». Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:

Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть.

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
 

Анжела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А я делаю немного по другому, я делаю точно так же, как и Уважаемый IPSISIMUS, далее беру фотографию человека, от которого нужно защититься, заливаю её парафиновой свечей. Произношу 3 раза заклинание:
&quot- В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце рабе Анне, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу: чтобы ты, раба Анна не могла рабам Божьим Галине и Дмитрию помешать ни словом, ни делом, ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями. Засим рабу Анну холодом связываю, льдом сковываю. В холоде тебе, раба Анна к рабам Божьим Галине и Дмитрию быть, против них злых дел не творить. Так тому и быть. Век повеку отныне довеку. Аминь&quot-
Затем кладу на кофейную гущу, заворачиваю этот коричневый листок, а потом всё это заворачиваю в фольгу, завязываю шерстяной черной ниткой и в морозилку. Получается очень сильный эффект.
 

Анжела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Забыла убрать имена, прошу прощения. Имена Вы ставите те, которые Вам нужны
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Анжела, в первом ритуале-белая свеча, а Вы с какой работаете. И почему парафиновая?
С уважением.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
работала с этим заклинанием, довольна результатом.
 

Анжела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет:Анжела, в первом ритуале-белая свеча, а Вы с какой работаете. И почему парафиновая?
С уважением.
В этом обряде я работаю только с парафином, т. к. это очень холодный материал и внешне напоминает лед. Я этим обрядом пользуюсь уже лет 8 и всегда очень довольна результатом.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
А что олицетворяет кофе в данном методе?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Тефнут пишет:А что олицетворяет кофе в данном методе?

Наверное темноту,мрак для недругов.
 

salivan

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а что делать если в отношении тебя такое сотворили ?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Анжела пишет:А я делаю немного по другому, я делаю точно так же, как и Уважаемый IPSISIMUS, далее беру фотографию человека, от которого нужно защититься, заливаю её парафиновой свечей. Произношу 3 раза заклинание:
" В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце рабе Анне, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу: чтобы ты, раба Анна не могла рабам Божьим Галине и Дмитрию помешать ни словом, ни делом, ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями. Засим рабу Анну холодом связываю, льдом сковываю. В холоде тебе, раба Анна к рабам Божьим Галине и Дмитрию быть, против них злых дел не творить. Так тому и быть. Век повеку отныне довеку. Аминь"
Затем кладу на кофейную гущу, заворачиваю этот коричневый листок, а потом всё это заворачиваю в фольгу, завязываю шерстяной черной ниткой и в морозилку. Получается очень сильный эффект.
Уважаемая Анжела, подкажите пожалуйста, Вы пишите , "Затем кладу на кофейную гущу" . Тоесть я так понимаю кофейная гуща лежит на коричневом листке бумаги и на нее вы кладете фото. Я правильно поняла?

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

Некорректное цитирование.
Исправлено.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное ИПСИСИМУС! Очень кстати. Этим способом решу проблемы своего друга. С огромным УВАЖЕНИЕМ!!!
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
спасибо!!! Супер! :cvet4:
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно. Буду импровизировать со льдом))
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Можно задать вопрос по этой теме. Можно ли это все вернуть тому, кто это сделал.. Сделано было мне. Я тогда не была так заинтересована магией, но мне принесла испанка (работала на меня, а потом уволена по безработице) записка и что-то в ней, только заложенное в большой огурец и связанное ниткой. пришла якобы порощаться, я переезжала в другой город. Я ее не видела много месяцев, а тут вдруг появляется и кладет так спокойно все это мне в морозилку. я даже не обратила внимание, в суматохе так все и оставила. После этого у меня вот уже 9 лет ни удачи, ни радости. все дороги перекрыты.
Если Вас не затруднит, пожалуйста научите как этот процесс остановить или вернуть тому, кто его сделал
С уважением и благодарностью
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Простите, если нельзя было тут спрашивать. Забыла сказать, что в записке что-то было похожее на кофе, я уже забыла что именно. Просто очень похожи методы.
 

barkanet1

Доброй ночи! Возможна ли замена карандаша шариковой ручкой?
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
barkanet1 написал(а):
Доброй ночи! Возможна ли замена карандаша шариковой ручкой?
С уважением.


barkanet1

А что купить простой карандаш для вас проблема???
 

barkanet1

dysha написал(а):
barkanet1 написал(а):
Доброй ночи! Возможна ли замена карандаша шариковой ручкой?
С уважением.


barkanet1

А что купить простой карандаш для вас проблема???

Уважаемая dysha !
Купила. С уважением.


barkanet1

Не удаляйте скобки, когда цитируете. Исправлено.
dysha
 

Santa Muerte

Можно ли воспользоваться этим методом,не упоминая какого-то конкретного имени? То есть,сказать вот таким образом
"Я замораживаю тебя, (имя врага), будь связана этим заклинанием и неспособна причинять никогда зло. Как я хочу, так тому и быть. "
Будет ли прок?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Santa Muerte написал(а):
Можно ли воспользоваться этим методом,не упоминая какого-то конкретного имени? То есть,сказать вот таким образом
"Я замораживаю тебя, (имя врага), будь связана этим заклинанием и неспособна причинять никогда зло. Как я хочу, так тому и быть. "
Будет ли прок?

Вы хотите сказать,что вы точно не знаете имени?Попробуйте написать "Дебератор",но каков будет результат вам никто не скажет.Лучше ищите другой ритуал.
с уважением мерседес.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу