Divider

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МАГОМ?

Laroie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые дошли уже до абсурда сами сочиняют заговоры и заклинания и пытаются убедить в том что они работают других, тем самым просто засоряя эфир!!!!!!!!!! Или того хуже пишут неправильно, другие пользуются и наносят себе вред, а наставляющему + он сделал вред! Кто здесь ведьмы ? Если одна и есть из тысячи то знает как тяжело себя чувствует, как это мучительно, пока не сделаешь вред. неправильное учение тоже своего рода вред, кому-то+ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Не представляю свою жизнь без магии. И как я могла жить в слепую столько времени?
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Маг должен быть начитан и образован, как Магистры, к примеру и свои заговоры обязательны для каждого мага или колдуна. Просто есть правила...Все зависит от силы мага, а не от заговора. Экстрасенсы, маги, ведуны, ясновидящие- разные категории и функции разные. Многие делают свои Таро и гальды. Ничего плохого в этом нет. И , ступивший на этот путь всю жизнь учится. Вот здесь обмен опытом и прочитанным..И собственными наработками...А то, что колдун может и лечить и калечить- точно. Методов много, но каждый выбирает, с чем ему удобно..Я лично переделываю обряд или заговор, если чувствую, что где-то косяк, в энергетике, или в закрепах или ключах..Висы также свои..
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Makosh пишет:Маг должен быть начитан и образован, как Магистры, к примеру и свои заговоры обязательны для каждого мага или колдуна. Просто есть правила...Все зависит от силы мага, а не от заговора. .

Здесь я полностью согласна, почувствовала на своем опыте. Сложилась ситуация, когда я хотела наказать человека (убийцу моего брата) в день убийства в состоянии аффекта, так заговор пришел в голову блоком каким-то, я его произносила на латыни как под-диктовку (латынь я учила в университете), но это была "другая" латынь, было ощущение, что мне помогает мой род. Результат меня радует, если так можно сказать. Хотела написать больше, но третий раз вырубается компьютер, значит больше нельзя. Это я написала к тому, что могут быть заговоры свои, построенные на личном опыте. Это могут понять те, кто оказывался в подобных ситуациях, когда информация идет из вне, но непонятно откуда. И я думаю, что многие ритуалы и заговоры приходят так. Я сейчас учусь, магия меня влечет всю жизнь, я прислушиваюсь к каждому слову Магистров, Мастеров, практиков на нашем форуме с огромной благодарностью.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Farfala! У меня тоже по наитию..Никакая сила, к примеру не заставит произнести что-то наподобе ..во имя отца и сына..и.т.д..
А маги Аненербе, к примеру поплатились за не правильное и оскорбительное применение чужих символов..Реально чужих..И те, кто украл Велесову звезду...И никакие огромные человеческие жертвоприношения не помогли ни тем, ни другим..
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая frzoya за очень познавательную и интересную статью. С Уважением.
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за замечательную статью! Оказывается все взаимосвязано, раньше что-то подталкивало, что надо знать как атакуют,чтобы уметь защищаться, но почему-то старался обходить Темы, относящие к Черной Магии. Теперь же, встало все на круги своя! С Уважением к Вам frzoya!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Спасибо за статью!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за статью.
С уважением.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Хорошее наставление. Душевное. Благодарю за выкладку материала.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за статью. Действительно, кто-то мечтает о деньгах, детях,любви, а кому-то его же детская мысль ,однажды проскочившая в возрасте этак 6-7-ми лет потом спокойно жить не дает.
И ты, как муравей усердно выискиваешь крохи информации, мечтаешь о неведомом и пылаешь страстью к знаниям. Но однажды судьба подкидывает тебе шикарный подарок - этот форум, и тогда понимаешь- все было не зря!
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:180
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю Вас Уважаемая frzoya, хороший материал.
Магия - это не бизнес и не спорт и даже не медицина. Это 25 часов в сутки кропотливой работы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу