Divider

Лекции 3 Чакры - ॐ

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю Мастера за лекцию. Не жалею, что был на повторе. Снова вынес много полезных сведений.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за Лекцию о Чакрах! Давно хотелось ее послушать.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю за лекцию.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за лекцию! Было очень интересно,некоторые моменты открыл для себя в новом свете.
С благодарностью.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю Уважаемого Мастера Унагдомеда за лекцию! Помимо информации о самих чакрах узнала и о дополнительных каналах, которые нужно развивать и о том, как это делать. По поводу чувств негативных: после лекции стала их скармливать своему ручному вампирчику (пока сублимировать буду учится). Как итог: и день спокойней, и с меня меньше энергии жрет, и окружающим полегче :) Лекция дала лучшее понятие о 49 позициях, и получилось определить свою позицию на данный момент. От лекции и в восторге. Особенно радует то, что родственники волшебным образом позволили мне эти 5 часов (+-) почти спокойно ее прослушать :)
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю уважаемого Мастера Унагдомеда за лекцию о чакрам. По ходу лекции произошло не только осознание многих процессов, но и изменения в энергетике. Очень явно ощущается сколько развития принесла эта лекция.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю вас за потрясающую лекцию уважаемый Мастер Унагдомед.

С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за лекцию. Я присутствовала на лекции повторно, но как и в первый раз, прослушала на одном дыхании. Очень интересно Вы даете лекции.
От души благодарю. С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Уважаемый Мастер Унагдомед, моя Благодарность за Лекцию – за Знания и Ваше Терпение!! ))
очень хотела попасть и, ура!! – получилось, хотя процесс настройки связи «съел» начало лекции – буду стараться повторно прослушать..
тема для меня не просто интересна, но и важна, т.к. работа с чакрами для меня реальный инструмент работы со своим телом и энергетикой
ещё и важность для меня в том, что видением тонких планов я не обладаю, а только все на «понималке» серым веществом и визуализации – а информации на эту тему море и порой большое разночтение и разнотолкование..
ряд моментов подтвердились – и эти знания как остов для меня – например, не трогай Кундалини, пока чакры не накачаешь..))
что-то было прям откровением – «если постоянно визуализировать и перераспределять энергию вверх, то на нижних чакрах энергия не будут задерживаться и будут проблемы со здоровьем, выживанием, финансами».. – считала, что в этом-то и есть цель – «вверх», развивать верхние чакры, типа, если родился и живешь, то с нижними априори боле-менее норм.. – ан нет.. – «при любом энергетическом развитии муладхара приоритетна»..
что «старый завет, псалтырь, тора – развивают нижние чакры», а «молитвы к Иисусу и Богородице развивают средние центры» - я думала, что все молитвы идут «вверх»..
и другие моменты..
очень нравится, что лекции между собой взаимосвязаны – какая-то информация была услышана в Лекции 1, потом в Лекции 2 и в 3 Лекции снова звучит, только как бы чуть с другого ракурса – и вот мир невидимый помаленьку проявляется, становится более объемным..
например, «человек является искрой Божьей» - в Лекции 1 для меня эта мысль была Откровением, что ум человека и его Сознание не одно и тоже (я считала это за синонимы..)
а в Лекции 3 - «человек являясь личинкой Бога - протосознанием - многие сущности создал сам человек на астральном плане – воображение человека создает сущности»
!! (фразы в кавычках – это не совсем цитаты – а как я услышала и восприняла – если ошибаюсь - поправьте)
и вот вопрос – правильно понимаю, что «по образу и подобию Своему» - это как раз про эту самую «искру», «личинку» (а не про дедулю на облаке) – Искру, которая дает возможность человеку Творить..??
совсем мне пока не понятно – «есть верхний аспект божественного и нижний» - примеры бы..
или вот это – на семи планах по 7 чакр – всего 49 – слышу/читаю не первый раз, картинку 7на7 видела, и даже пример с индивидуальным уровнем дозволенности (у Моисея, например, воды морские раздвигать и врагов крушить – как-то понимаю) – а вот на своем, «уровне бытия», применительно к своему развитию – не доходит((
(..какие же мы – я, например – в понимании и развитии для вас, Магистры и Мастера – детки ясельной группы.. и вы с нами возитесь..)
много, что можно написать.. – но что писать – делать надо..
хотя есть момент важный – прояснить бы.. – Манипура-воля – это понятно, но мне раньше попадалась инфа (и даже картинка есть), что все передние «воронки» чакр на обмен, а задние на волевой аспект – на сколько человек в состоянии управлять этим процессом обмена.. и мол развивать, «раскручивать» надо и передние и задние..
из Лекции я поняла, что развиваем только передние, задние «автоматом работают»?
и тогда волевой аспект, например, в части взять себя за шкирку и пойти мантрировать, медитировать и т.п. – это только через развитие Манипуры??
уф.. надеюсь не сильно нагромоздила..

моя Признательность Уважаемый Мастер за Лекции, за вклад Ваш!!
отдельная Благодарность, Мастер, за Ваше чувство юмора)) – про каракатицу))

п.с. еще такой момент – с каждой лекцией я все меньше чувствую какое-либо энергетическое влияние – на первой лекции меня минут 30-40 потряхивало, на второй – почти ничего не чувствовала.. но тут я могла сама отвлечь свое внимание, когда делали упражнения.. а на третьей лекции – специально прислушивалась – ровно..(( - это до меня «настройка и гармонизация ваших энергетических центров через потоки Ордена» не доходят?? или чувствительность снижается (типа привыкание)??
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Добрый день уважаемые практики! Подскажите кто помнит или у кого сохранилась информация: на лекции Мастер Унагдомед давал информацию для девушки с чрезмерно развитой телепатией о том, что нужно носить серьги с ... каким камнем? Не могу найти хотя и записывала. Очень нужно- отзовитесь пожалуйста!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Аллея написал(а):
[post]1057871[/post] Добрый день уважаемые практики! Подскажите кто помнит или у кого сохранилась информация: на лекции Мастер Унагдомед давал информацию для девушки с чрезмерно развитой телепатией о том, что нужно носить серьги с ... каким камнем? Не могу найти хотя и записывала. Очень нужно- отзовитесь пожалуйста!
А почему бы вам об этом не спросить у самого Мастера?
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Логично. Благодарю за совет. Просто думала уместно ли в таких случаях писать Мастерам в личку.
 

Лота777

New Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Уважаемый Мастер Деймос,прошу записать меня на участие в лекции.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Здравствуйте, Мастер Никифор! Прошу записать меня на участие в лекции.
С уважением.
 

Misaki

Active Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Благодарю Вас, Мастер Дэймос, за интересную и увлекательную лекцию. Вас было очень приятно слушать. Сексуальный голос + юмор = топчик)))
 

Asura_0

Member
Регистрация:27 Авг 2019
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:21
Повтор Лекции 3 Чакры - ॐ

Запишите и меня, очень хочется. С уважением к мастеру!
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Очень хотелось бы повторения. Благодарю
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

выражаю глубочайшую Благодарность за доступ к аудио Лекции Чакры!!
третий день слушаю-переслушиваю..

как всё таки Существенно качественно иметь возможность слушать Лекцию!! (даже имея конспект - т.к. фиксировать удавалось с сокращениями и точно не во всей полноте)

Лекция ПреВеликолепнейшая!! - еще раз - Огромнейшая Благодарность за такой объёмный материал!!

с Уважением!!
 

irina.i

New Member
Регистрация:17 Май 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВАШИХ ЛЕКЦИЯХ ПО ЧАКРАМ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу