Divider

ЛЕКЦИИ

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Глубокоуважаемый Мастер Unagdomed! Выражаю Вам свое почтение и восхищение Вашими глубокими знаниями! Огромное спасибо за Ваш большой труд и возможность для всех нас овладевать знаниями благодаря Вашему труду и талантам!!!
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за урок, Мастер! Было потясающе!!! Я на час с лишним выпала из действительности, следую за тестом лекции.
Искренне благодарю!
 

zam-zam

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не перестаю восхищаться Вами, Вашими знаниями и щедростью, которая дает нам возможность прикоснуться к этим знаниям! Большое Вам спасибо!
 

Лалаиф Синяя

извините , если не в той теме пишу - уж будьте вежливы и не посылайте сразу!:) И потом тоже не надо:) А как быстрее всего научиться входить в контакт с учителем , которого здесь уже нет - но есть у меня знакомый, - который и ОСы видит - и с нашим добрым учителем общается - но я его при жизни не знала - и у меня не получается выйдти на связь. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9958&p=422688#p422688
Понимаю что есть и цивилизованые способы учиться ОСам (вроде того же Лаберджа - но может кто нибудь подскажет какой -нибудь ритуал или заклинания?:) очень пожалуйста - спасибо всем!:)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лалаиф Синяя написал(а):
извините , если не в той теме пишу - уж будьте вежливы и не посылайте сразу!:) И потом тоже не надо:) А как быстрее всего научиться входить в контакт с учителем , которого здесь уже нет - но есть у меня знакомый, - который и ОСы видит - и с нашим добрым учителем общается - но я его при жизни не знала - и у меня не получается выйдти на связь. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9958&p=422688#p422688
Понимаю что есть и цивилизованые способы учиться ОСам (вроде того же Лаберджа - но может кто нибудь подскажет какой -нибудь ритуал или заклинания?:) очень пожалуйста - спасибо всем!:)
если я и в четвертый раз увижу это сообщение - я пошлю вас в бан. и очень надолго
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый ,Мастер Unagdomed,спасибо Вам, что делитесь с нами своими знаниями!!!
С уважением к Вам!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю, надо только теперь освоить всё
 

Саша Белый

Спасибо, за столь бесценный материал.
 

Tina Kaiser

Member
Регистрация:5 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю за лекцию. Ценный материал.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу